Сколько надо дать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:55
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #31
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Мужа только что лишили прав. До 21 июня в доме один "водитель кобылы" - я! Выскочил на встречку на Конногвардейском. Там оказывается очень хлебное место - гиббоны там постоянно пасутся. Если поворачиваешь налево из левого ряда со стороны пл Труда - автоматом вылетаешь на встречку, если не знаешь этого подвоха.
Старый 27-02-2009, 13:06     #32
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
Мужа только что лишили прав. До 21 июня в доме один "водитель кобылы" - я! Выскочил на встречку на Конногвардейском. Там оказывается очень хлебное место - гиббоны там постоянно пасутся. Если поворачиваешь налево из левого ряда со стороны пл Труда - автоматом вылетаешь на встречку, если не знаешь этого подвоха.
да. это место нужно знать
у нас коллега без прав остался. На трассе за пересечение сплошной (возвращался уже через сплошную).
Ничего, жив, здоров
Почему-то все считают что лишение прав на этот довольно короткий срок настолько изменит их жизнь... (зачастую ничего не поменяется).
Особенно меня умиляет формулировки : а у нас развивалки.... Все, крах. ребенок на развивалки не будет ходить...
А потом в соседнем топике будут недоумевать... о боже, за дачу взятки посадить хотят. Какой кошмар. Увы да, лично я бы не хотела быть участником пусть и показательного процесса. Мне проще штраф оплатить в сберкассе (где кстати там очереди, которых все боятся?) или без прав остаться - у меня ребенок не ходит на развивалки
Старый 27-02-2009, 13:09
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #33
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
или без прав остаться - у меня ребенок не ходит на развивалки
У меня тоже - у меня ребенок в санатории в Зеленогорске. Я туда каждые выхи езжу. Как без машины?

Или вот водичку 19 литров регулярно закупаю - представила себя с ней на общественном транспорте...доставка исключена - я поздно приезжаю домой

Да мало ли чего..
Старый 27-02-2009, 13:13     #34
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
да. это место нужно знать
у нас коллега без прав остался. На трассе за пересечение сплошной (возвращался уже через сплошную).
Ничего, жив, здоров
Почему-то все считают что лишение прав на этот довольно короткий срок настолько изменит их жизнь... (зачастую ничего не поменяется).
Особенно меня умиляет формулировки : а у нас развивалки.... Все, крах. ребенок на развивалки не будет ходить...
А потом в соседнем топике будут недоумевать... о боже, за дачу взятки посадить хотят. Какой кошмар. Увы да, лично я бы не хотела быть участником пусть и показательного процесса. Мне проще штраф оплатить в сберкассе (где кстати там очереди, которых все боятся?) или без прав остаться - у меня ребенок не ходит на развивалки
Вы ж понимаете - бЭз машины ребенку на развивалки ну не попасть никак
Начинаешь человеку намекать: а вы того... в курсе, что за встречку права отбирают? в курсе, ага... но у меня же дети! поэтому гаишнег обязан войти в положение!!! Всё, приехали.
Старый 27-02-2009, 13:22
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #35
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


а как это поворот налево там = навстречку?

и потом встречка на развороте это 1.5 тыс а не права.. или там всё так хитро?
Старый 27-02-2009, 13:40
ответ для Ulala на сообщение "У меня тоже - у меня ребенок в..."
    #36
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня тоже - у меня ребенок в санатории в Зеленогорске. Я туда каждые выхи езжу. Как без машины?

Или вот водичку 19 литров регулярно закупаю - представила себя с ней на общественном транспорте...доставка исключена - я поздно приезжаю домой
у вас ребенок круглый год в Зеленогорске?
А я вот более 10 лет ездила каждый выходной в Выборг (родители у меня там живут). А машину приобрела только полгода назад. Все на электричках мыкалась несчастная.... да еще и ребенка за собой таскала грудного.
Ну а вода... это ваще не оправдание
Иллюзия, что вода в 19-литровых канистрах отличается от водопроводной. Дурят нашего брата.
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да мало ли чего..
вот это все таки ключевое
Старый 27-02-2009, 14:06     #37
Nikum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщения: 383
Nikum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
а как это поворот налево там = навстречку?

и потом встречка на развороте это 1.5 тыс а не права.. или там всё так хитро?
Все хитро , подстава чистой воды, работает давно и исправно, экипаж дежурит круглосуточно, сколько там ездил - всегда стоят. Поворот налево разрешен с двух рядов, но это еще было сделано, когда 2-я половина Конногвардейского открыта была, и все в основном шли на разворот и направо, а сейчас все едут сразу налево, в 2 полосы, а сразу за перекрестком - на одной полосе, правой, стоят автобусы. Соотв-но, 2 поворачивающие полосы смещаются влево, и левая из них - на встречку, и формально - это уже чистый выезд на встречку, без всякого совмещения с поворотом-разворотом. Экипаж ГИБДД встречает с видеозаписью, метров через 300 - 12.15.4, без вариантов.
Старый 27-02-2009, 14:28
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #38
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


ну если они так и едут выехав.. а если просто при выезде с перекрёстка и сразу поджимаются, то нечистый .. интересно сколько они там "зарабатывают"
Старый 27-02-2009, 15:13
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #39
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


нда. многие с головой не дружат
Старый 01-03-2009, 01:06
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #40
molka-v-maike
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юг
Сообщения: 309
molka-v-maike отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Люди, сколько сейчас дают, если пересекаешь сплошную с выездом на встречку на трассе и у тебя хотят отобрать права на 4-6 месяцев? Хоть примерно сообщите...
А что значит хотят отобрать?.... у нас не хотели отобрать,а отобали за сплошную-то и встречку на Приозерке,и выдали временные,мы канешна с удовольствием отдали....Потом суд,заплатили 1тыс.р. в сберкассу,принесли квиток и нам всё с удовольствием вернули !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.