КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:57     #2151
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


В нашем Русском мире стоматология в Одонте стоит 6 т.р в год. Я в позапрошлом году покупала, правда тогда в Эдеме и стоило 4 т.р. В общем я довольна. Там 2 процедуры - проф. чистка зубов + удаление камней уже покрывали стоимость + пломбы.
У меня напр был пульпит - это не страхвой случай, но мне врач написала типа я с строй болью и вылечила его тоже бесплатно.
Так что я очень довольна осталась.
Старый 28-02-2009, 14:04     #2152
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Проблема в том, что автора забанили, тему закрыли. Могу дать телефон девушки, которая этим занималась. В личку кину, когда найду. Это была темка, чтобы набрать более 20 человек для таких цен. Коллектив уже набрался, мы уже полисы получили, но были опоздавшие, и вроде их тоже хотели присоединить позже.
А можно и мне координаты этой девушки,и перечень услуг предост.по страховке ,очень интересует меня зубная тема!??
Старый 28-02-2009, 16:54     #2153
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
У меня есть перечень, могу кинуть. ПРотезирование и косметика точно не входит, а также профилактические работы.
Света, а можно мне тоже перечень в личку?
Старый 28-02-2009, 18:43     #2154
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Отчитываюсь за февраль!Прошу учесть,что у меня закуплено молоко и под.масло,в Ленте акция на молоко Большая кружка,ну я и купила сразу 10 пачек,оно у нас литрами уходит,да и масло лишним не будет,взяла сразу 6 бутылок!Еще у мужа сегодня день рождения,купила 6 тортов и шампанского почти на 1000(это на работу и дома оставить)!Все это входит в общую сумму!За февраль,продукты,хоз.нужды,памперсы,сигареты, спиртное+перечисленное выше 14 тыс!Я считаю много...можно было и скромнее!Правда мы ездили в гости,тоже траты вошедшие в эту сумму!

Еще у нас в этом месяце большие коммунальные,в школу отдано 2 тыс,правда закончили платить кредит один,я это экономия 5 тыс!
Ну вроде бы все сказала,ловлю помидоры и тапки,также разрешаю палками махать в мою сторону,я чего то разошлась,надо экономнее быть!
Старый 28-02-2009, 18:49     #2155
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


6 тортов - это не слабо
Про молочную акцию расскажите пожалуйста или закончилась уже?
Старый 28-02-2009, 18:58     #2156
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


А вот мне показалось, что наметилась тенденция к снижению цен на молоко. Особенно Большой кружки касается. На нее во многих сетях акция. В Ленте 2-х литровая за 44 с копейками, в Окее полуторалитровая за 38 с копейками.
Старый 28-02-2009, 19:15     #2157
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Отчитываюсь за февраль!Прошу учесть,что у меня закуплено молоко и под.масло,в Ленте акция на молоко Большая кружка,ну я и купила сразу 10 пачек,оно у нас литрами уходит,да и масло лишним не будет,взяла сразу 6 бутылок!Еще у мужа сегодня день рождения,купила 6 тортов и шампанского почти на 1000(это на работу и дома оставить)!Все это входит в общую сумму!За февраль,продукты,хоз.нужды,памперсы,сигареты, спиртное+перечисленное выше 14 тыс!Я считаю много...можно было и скромнее!Правда мы ездили в гости,тоже траты вошедшие в эту сумму!

Еще у нас в этом месяце большие коммунальные,в школу отдано 2 тыс,правда закончили платить кредит один,я это экономия 5 тыс!
Ну вроде бы все сказала,ловлю помидоры и тапки,также разрешаю палками махать в мою сторону,я чего то разошлась,надо экономнее быть!
6 тортов это действительно
А на сколько это человек???

И куда вам 6 бутылок масла??? Максимум 2 уходит за месяц...Енто акция была или что?
Старый 28-02-2009, 19:39     #2158
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
А что у Вас с РМ не сложилось?
Они нам и ущерб по дтп нормально выплатили, и сейчас уже КАСКО за угон ждем, пока претензий не было, давно как-то их клиент в нас въехал у него ОСАГО было - оплатили полностью, ни каких проблем тоже не было, полностью ремонт машины покрыли....
История сложная, долгая и запутанная. Вкратце: у нас с машины сняли боковые зеркала в августе. Русский мир до сих пор не может выплатить сумму по страховке.
В офисе менеджеры не могут предоставить нам информацию по перечислениям и переводят стрелки друг на друга, постоянно кормят завтраками, на наши письма в отдел претензий - ноль внимания. Приезжали в центральный офис, разговаривали - бестолку. Одни отмазы: "Да, ждите, скоро оплатим. Перечисления будут тогда-то, потом тогда-то..." И так уже полгода
Старый 28-02-2009, 19:41     #2159
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


В феврале на продукты мы потратили 6000 руб. (в январе - около 8000 руб.)
на хоз. расходы - 660 руб.
Старый 28-02-2009, 19:43     #2160
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
И куда вам 6 бутылок масла??? Максимум 2 уходит за месяц...Енто акция была или что?
о, у меня мама тоже закупает в таком кол-ве и даж больше. на заготовки, летом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.