КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 09:46     #2121
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Нууу... У каждой семьи своя специфика. Просто многие здесь выкладывают цифры и получается, что полноценно питаться дома одному человеку по сегодняшним ценам можно примерно на 2000 руб. (Имеются в виду те, которые не работают или нигде не едят на стороне.)
А считать вынужденную еду в общепите нужно, по-моему, отдельной статьёй - очень уж цены специфические!
Я в последнее время в центре работала, там в кафе не очень-то походишь... Почти все носили с собой из дома одно блюдо, разогревали в микроволновке. Т.е. практически, как бы, только дома питались.
Ну по этому и считают вместе, что можно нехило ужаться, если брать еду с собой из дома
Старый 28-02-2009, 10:32     #2122
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
У вас там КАСКО было? И что случилось?
Да, было каско. А случилась такая ситуация: нам на парковке возле магазина ударили машину, причем аж в двух местах. Т.е. какие-то толстозадые граждане очень ловко вылезли из своей машины, организовав нам два скола. Мы всё, как полагается, офоормили в милиции. Пошли в страховую, сообщили об этом, ну и нам сказали подойти через неделю (сейчас не понимаю, с какой это стати, а тогда схавали). Когда пришли через неделю, нам показывают бумаженцию, на которой "сфотографированы" и эти сколы, и какие-то якобы царапинки, которфых вообще не было. В общем, куча всего и всё это подписано якобы нами, что мы согласны. Но вот только подпись похожа, да не та! И не подписывали мы такую бумагу! В первый раз в жизни видим!
В общем, написали мы письма, куда только можно, по всем инстанциям, и через три месяца получили свои деньги. Хотя, конечно, всё это могло закончится хуже: готовились и к суду с графологической экспертизой, и к чему угодно.
Но с таким бесстыдным мошенничеством мы еще никогда не сталкивались.
Старый 28-02-2009, 10:37     #2123
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Сейчас выбираем между РЕСО и ERGO-Русь. До этого страховались в "Русском мире" - сбежали от них, роняя тапки.
А что у Вас с РМ не сложилось?
Они нам и ущерб по дтп нормально выплатили, и сейчас уже КАСКО за угон ждем, пока претензий не было, давно как-то их клиент в нас въехал у него ОСАГО было - оплатили полностью, ни каких проблем тоже не было, полностью ремонт машины покрыли.

единственно что русского мира больше нет, их выкупает росгосстарах, вот это меня ооочень напрягает, как бы КАСКО не задержали, а то машина кредитная была да еще и в долларах
Старый 28-02-2009, 10:40     #2124
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cuore di Leone Посмотреть сообщение
А я вот в Русском мире пока работаю. Теперь еще и с работой не известно что будет..... И в Росгосстрах совсем не горю желанием идти работать
сочувствую вы в офисе или продавец?
со своей клиентской базой Вас любая страховая будет рада видеть.


Я вчера подвела итоги месяца
по еде:
бакалея(это кетчуп,майонез. сахар,крупы и т.д.) 426
консервы 67,3
вода(сок, лимонад) 110
молочные 400
мучное 235,9 (здесь на 100 руб коржи - делала торт на 23-е и ещё что-то в начале месяца + 1 пачка осталась)
мясное,куриное и т.д. 820
овощи 235
полуфабрикаты 280
сладкое 302 (покупали торт на ДР)
спиртное 1050 ( 900 руб джин на ДР)
фрукты 130

+ ребенка встречает бабушка 1- 2 раза в неделю - она обычно покупает Тему 0,5 + какие-то фрукты
Это можн ещё рублей 100-200 приплюсовать.

+ в этом месяце купила кету в закупке - 8 кг - 1400 руб. Ем её одна - хватит на пару месяцев.

Мука, сахар, консервы( в основном покупаю горошек, кукурузу, шампиньоны) - всё было и ещё есть

Итого ок. 5650 руб на еду
Старый 28-02-2009, 10:44     #2125
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Итого ок. 5650 руб на еду
Обалдеть. Я вчера столько на духи/косметику потратила... Надо теперича на чем-то сэкономить. Буду у вас учиться
У нас одного молочного на полторы тысячи выходит: мне на два дня нужно пакет кефира, пачку творога, и иногда пакет молока (если кашу ем). И пакет молока мужу. Если все молоко пьют вволю, то вообще тысячи две выходит
Старый 28-02-2009, 10:51
ответ для Murka на сообщение "Обалдеть. Я вчера столько на..."
    #2126
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Обалдеть. Я вчера столько на духи/косметику потратила... Надо теперича на чем-то сэкономить. Буду у вас учиться
ну так это на еду ж...На парфюмерию я тратилась осенью в дьютике. И вот честно говоря совсем недовольна Наконец-то купила себе Мюглера, а он совершенно не стойкий
мужу там же брала - та же картина
чего с этой водой делать? выбросить жалко, а пользоваться - толку никакого.
Старый 28-02-2009, 10:57     #2127
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Итого ок. 5650 руб на еду
я давно мечтаю столько на себя любимую потратить...
Старый 28-02-2009, 10:59     #2128
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
сочувствую вы в офисе или продавец?
со своей клиентской базой Вас любая страховая будет рада видеть.
Я в том то идело, что в офисе....
Но все равно пока сдадим все дела - это до полугода может длиться, а там лето, в общем видно будет...
Ве равно собиралсь поменять работу, да все чего нибудь тормозило, декрет, потом ребенок первый год в саду все время болеет и т.д.

Хотя в общем я считаю выплачивали в Руском мире не плохо, даже РГС придя к нам сказали "Нифига вы ребята столько выплачиваете"..
Старый 28-02-2009, 11:00     #2129
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
я давно мечтаю столько на себя любимую потратить...
надо поконкретнее с мечтамиЯ почти столько же зубному отнесла и ведь на себя потратила
Старый 28-02-2009, 11:03     #2130
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cuore di Leone Посмотреть сообщение
Я в том то идело, что в офисе....
Но все равно пока сдадим все дела - это до полугода может длиться, а там лето, в общем видно будет...
Ве равно собиралсь поменять работу, да все чего нибудь тормозило, декрет, потом ребенок первый год в саду все время болеет и т.д.

Хотя в общем я считаю выплачивали в Руском мире не плохо, даже РГС придя к нам сказали "Нифига вы ребята столько выплачиваете"..
РМ - неплохая комапния и имидж был хороший. Я честно говоря была в шоке, когда узнала. и что будут думать люди, которые страховались в одной месте,а оказались в другом не самом лучшем... + те же сокращения в самой компании.
С другой строны - всё что ни делается - все к лучшему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.