Подозреваю в измене, как поймать??????? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:09     #91
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


[quote]Никак не хотела обидеть Автора, честно, но понять про то, как поймать мужа, мне тоже не дано видимо....
Поймаете, Вам же будет хуже...[/QUOTE
Да я бы с величайшей радостью оставила все как есть, муж прекрасныйчеловек, дети растут, жена вся такая хозяйка и мама, но ведь все не так уже и как себе ни говори, зачем для себя делать вид что все хорошо, если это ни так. Моя задача не изловить, так сказать и ткнуть носом. Ребята после определенных лет прожитых совместно, а 15 лет это весьма не мало, эмоции уже не такие как в 25, соответственно хочется ясности для себя, ведь ни для кого не секрет что многие жены знают о любовницах, и живут с этим, а я так не хочу.
И вопрос не в том гнать или не гнать К-ла. Я хочу знать причину резкого ухудшения всех аспектов семейной жизни.
Старый 24-02-2009, 23:12     #92
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Вот в этом топе Вы найдете инструкцию по применению.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=995540

Не поленитесь, просчитайте весь топ. Вы получите ОГРОМНОЕ удовольствие. А я перед такими женщинами преклоняюсь!
Старый 24-02-2009, 23:23     #93
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Ситуация такова. Да, сразу оговорюсь пишу естессно под другим ником, по весьма понятным причинам, но нужен совет коллективного разума.
В браке(единственном) нахожусь 15 лет, двое чудесных детишек, младшей доче два года. Ребенок желанный для нас обоих с мужем. За последний год отношения с супругом как-то постепенно стали ухудшаться, подозреваю что изменяет. Сам то конечно клянется что любит, но как-то вяло. В последние месяцы стал отпускать ехидные шутки(довольно обидные) по поводу меня. До этого всегда говорил какая я у него красавица. Проблемы в интимной жизни, вообщем полный набор.
При весьма ограниченном семейном бюджете, я вынуждена экономно вести домашнее хозяйство, а при отсутствие бабушек, естественно всегда с детьми, так что за последнее время стала нервная и дерганая, что тож.наших отношений не улучшило.
Да моя позиция по поводу что "лучше не знать и не буди лихо пока оно тихо" отрицательная, я полагаю что мне в моей ситуации поможет определенность, если изменяет, то терпеть я этого никак не желаю.
Проблема в том как поймать?Мое ощущение, что служебный роман. Служит руководителем мелкого звена, так что на работе не перепахивает физ.трудом. а ходит начищенный и напомаженный.
Вы написали о своей позиции,вот и придерживайтесь ее.
Зачем вам знать есть любовница или нет?Чтобы разойтись,думаю вряд ли после 15 лет счастливого брака вы решитесь на это. Узнаете и будете еще более нервной дерганной
а мужики у нас стали супер чувствительные существа,и боюсь сбежит сам. Вы не замечали,может за время пока вы сидите дома,стали менее следить за собой?
Старый 24-02-2009, 23:25     #94
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Я хочу знать причину резкого ухудшения всех аспектов семейной жизни.
Так любовница - не причина, а следствие.
Говорите с мужем о том, что Вас беспокоит
Старый 24-02-2009, 23:26     #95
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Говорите с мужем о том, что Вас беспокоит
Ему сейчас плевать.
Старый 24-02-2009, 23:43     #96
ALEXCA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
ALEXCA отсутствует


Девочки, вы просто не осознаёте все этапы..( и Слава Богу!!!) той фигни, с которой столкнулась сейчас автор.
Я не знаю, что ЕЙ СЕЙЧАС ГОВОРИТ ЕЁ муж, но бодяга примерно у всех, в итоге одинаковая.
И просто ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ (на первом этапе), справедливы ли слова супруга, и может правда надо быть Клавой Шифер после 25 лет брака, или он тебя гнобит, лишь бы оправдать своё не камильфо поведение... а ты ещё и, дура, на диету сядешь, бюджет экономить станешь, в глазки преданно заглядывать будешь...
А он придёт домой и одним словом тебя умоет....
Вот именно на этом этапе и очень хочется узнать правду....
А так, я согласна с Вами, "ловить" мужей ради "профилактики"...или постфактум, - зачем?
Старый 24-02-2009, 23:55     #97
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Если есть любовница, то скорее всего она тоже очень мечтает, чтобы вы были в курсе! Ей только на руку, чтобы вы так интересовались!
Я бы не подарила ей такого удовольствия!
Лучше измените своё отношение. Будьте доброй, ласковой, спокойной не смотря ни на что.
Ни когда истерика и скандал ещё ни кому не помогал. Только хитростью и лаской!
Старый 25-02-2009, 00:04     #98
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
Если есть любовница, то скорее всего она тоже очень мечтает, чтобы вы были в курсе! Ей только на руку, чтобы вы так интересовались!
Я бы не подарила ей такого удовольствия!
Лучше измените своё отношение. Будьте доброй, ласковой, спокойной не смотря ни на что.
Ни когда истерика и скандал ещё ни кому не помогал. Только хитростью и лаской!
Да я скандалов то и не устраиваю вообще то. Просто микроклимат изменился в семье, мне просто не понятно а как можно например делать вид что ничего не происходит, т.е. я ведь не собираюсь сразу же кричать что он подлец и изменник и хлопать дверью, мне надо точно знать есть любовница, а если есть то сообразно с этим фактом как-то потихоньку менять и свою жизнь. А резкие перемены не нужны, они только навредят.
Старый 25-02-2009, 00:18     #99
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Может надо попробовать что-то изменить в ритме жизни. Мужу могло стать скучно от рутины.

Кое-что из домашней работы перекинуть на мужа , а самой в бассейн или спортзал (хотя бы раз в неделю) и какие-нибудь курсы.
В выходные изменить заведенный порядок - может съездить в соседний небольшой город на собственную экскурсию (если есть машина), при этом основной упор на интересы взрослых и старшего ребенка. Маленькая доча, думаю, уже может Вас сопровождать.
Исподволь подключите старшего ребенка - отправляйте мужу куда-то со старшим вместе
И наконец, изыщите возможность побыть вдвоем с мужем, без детей, хоть 2-3 часа в выходные (попросите старшего ребенка, подругу)

Может сумбурно.

Да, попробуйте "взвыть", что дома тоскливо, то есть опять же - спортзал, курсы для Вас, кино (последнее можно вдвоем с мужем, есть бюджетные сеансы)
Старый 25-02-2009, 00:53     #100
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Если есть любовница, то скорее всего она тоже очень мечтает, чтобы вы были в курсе!
Да вовсе не факт!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.