Сдам конуру питерцам без животных и маленьких детей - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 00:42
ответ для Мирра на сообщение "Сомневаюсь - стоимость..."
    #91
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Какая она у вас найвная
е.
этож почему? думаете у семейных не меньше пьянок и т.д.?
Старый 24-02-2009, 00:53     #92
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
этож почему? думаете у семейных не меньше пьянок и т.д.?
Да не думаю, вижу море примеров перед глазами.
Старый 24-02-2009, 01:15     #93
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Да не думаю, вижу море примеров перед глазами.
странно, конечно по всякому бывают, но при рождение ребенка обычно остепеняются.

а те кто пьет всегда, дык они и не снимают
Старый 24-02-2009, 01:31     #94
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Почитала топик и как-то совсем не поняла, что же автор так слюной то брызжет.
Я снимаю уже 3-ю квартиру, первую сняли, когда была беременна, никаких вопросов у хозяйки по поводу ребенка, жили там почти 2 года, затем перебрались в другую - с ребенком, которому еще не было и 2 лет, тоже больше года прожили, сейчас третья. Ни у кого из арендодателей не было претензий к тому, что у меня есть маленький ребенок. Ни все арендодатели так уж сильно настроены против детей как обобщила автор. А по поводу животных я согласна. У меня есть печальные примеры, когда знакомая сдала квартиру, а арендартор попросила, пусть кошечка поживет? Добросердечная квартирная хозяйка согласилась. После того, как дама с кошечкой съехала, в квартиру было не войти от запаха кошачьих пописов. И люди, которые хотели арендовать квартиру после нее, в ужасе убегали от запаха. Отмывать пришлось долго. Удалось квартиру сдать только через полгода. Согласитесь не каждому арендодателю понравится терять деньги, только потому что предыдущим жильцам нужно было держать в квартире кошку-зассанку.
Старый 24-02-2009, 01:51     #95
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Все бы решалось проше если бы работала судебная система.
Не доплатил, изгадил квартиру - выплати арендодателю реально понесенные убытки и недополученную прибыль.
Обманул съемщиков, взял деньги и поменял замки, считаи что сдал им на по года бесплатно, либо вообще лишился недвижимости.
Но я не верю в нашу судебную машину, поэтому стараюсь жить по совести, но спуска не давать и использовать привентивные меры.
Старый 24-02-2009, 09:09     #96
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Снимаю 3х ккв-ру.
С 2мя детьми (2и 11лет) и кошко 3х летнее.
Обои таки да, изрисованы,не препятствую творческим порывам детя,гениальность шедевров - сомнению не подлежит - Сафронов может идти за веревкой и мылом,

Кошко правдо ооочень чистоплотное жЫвотное, да и наполнители спецовые юзоем.
кв-ру сняли абсолютно пустую, со старыми совеццкими обоями, а кухня так ваще синей краской до половины покрашена. В кухне йа такой находиццо нимагу, потому - поклеила за свой счет веселенькие простенькие обойки, живу и радуюсь.
С хозяйкой еще до въезда решили, что если деть обдерет-разрисует - перед съездом поклеим такие же простенькие обойки какие сейчас висят, ей же лучше, ибо те что сейчас - весьма не свежие, а мы поклеим - новые будут
-----------------------------------------------------------



Уважаемый автор почему-то категорически не желает признавать за собственником право на распоряжение своим жильем.
Не сдала бы уважаемому автору свою халупу и на ночь, даже без детей и животных, а то с таким отношением к праву собственности, потом не выселишь.
Если хозяйка не хочет сдавать семье с детьми - это ее личное дело. И объяснять свои мотивы она никому не обязана, может она активист движения ЧайлдФри, это ее право.
Нет никакого всемирного заговора или "правила" не сдавать жилье семьям с детьми и животными, есть субъективное право распоряжаться своим имуществом.
Я могу автору открыть еще одну большую тайну, но Вы только не нервничайте, это вредно.
Есть подлые халупо-конуро-владельцы, которые ВООБЩЕ НИКОМУ жилье не сдают!!!
Тупо запирают квартиру, как маньяки платят самостоятельно ком.услуги, но сдавать все равно категорически не желают. Вот по сравнению с этими мизантропами детя-животноненавистники просто святые люди
Старый 24-02-2009, 09:28     #97
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Уважаемый автор почему-то категорически не желает признавать за собственником право на распоряжение своим жильем.
Отчего ж. Признаю. Свою собственность они в праве сдавать кому угодно, хоть исключительно неграм преклонных лет, хоть гламурным девачкам со справкой об отсутствии беременности. Только выясняю что ими движет.
Старый 24-02-2009, 09:35     #98
EvilHood
Участник
 
Профиль EvilHood
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
EvilHood отсутствует


А автор во многом прав, просто написал так, что других задело обращение.
Ведь если дети или коты портят диван, то для этого имеется залог в размере месячной платы. Если крутой ломающейся техники и мебели больше, так договориваться надо о бОльшем залоге, вот и все.
Старый 24-02-2009, 09:38
ответ для Мирра на сообщение "Сомневаюсь - стоимость..."
    #99
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Сомневаюсь - стоимость востановительного ремонта падать не желает.
Даже не знаю повезло вам или нет. Я видела много. С собакой и некастрированным котом не сдам никогда.
Какая она у вас найвная
Мадам, Вы потресающе безграмотны


Не то и не другое как видите.
То есть Вы считаете, что однокомнатное нечто это что? Может, квартира? У Вас занижены требования.

А в вашем потрЯсающе грамотном сообщении у меня подчеркнуто красным 4 слова, не считая знаков пунктуации. Кроме того отрицание не-не придает предложению смысл утверждения, а не отрицания. Либо Вы сами себе противоречите и это и то и другое, как я вижу. Либо Вы от большой грамотности забыли, что для усиления отрицания существует пара ни-ни. Итого с десяток ошибок на 40 слов. Замечания о грамотности в таком неграмотном виде выглядят смешно.
Старый 24-02-2009, 10:23     #100
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Отчего ж. Признаю. Свою собственность они в праве сдавать кому угодно, хоть исключительно неграм преклонных лет, хоть гламурным девачкам со справкой об отсутствии беременности. Только выясняю что ими движет.
Да тут все очень просто.
Если хозяева не имеют отношения к активистам движений "ЧайлдФри" и "Животные - вон из квартиры" , то возможно, обзывание их 30ти метрового дворца "халупой" наводит хозяев на мысль, что им будет трудно поддерживать хорошие отношения в течении длительного времени с таким арендатором.
А потому на фиг им оно и не надо.
Хоть с детьми, хоть с животными, хоть без таковых.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.