Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 11:39     #3291
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


доброе утречко всем!!! У меня у папки сегодня день рожденье, так что у нас сегодня семейная гулянка сейчас за подарком поедем, как обычно все в последний момент блин

еще у меня у сестренки сыночку, т.е. моему племяшику поставили нейродермит, она так переживает, будут проходить полное обследование, и вот откуда это может быть, до 2-х лет кормила грудью и на тебе, врачи сказали обязательно на юг вывести нужно, вот сестренка меня просит, т.к. они работают, просит на юг поехать с детками ( Максюша, Севик (племяшик ему 3 годика в мае будет) Катюшка племянница ей 12 лет в июне будет) веселая компания да??? вот сейчас вообщем штудирую, когда, куда и все в таком духе, вот только еще из за мужки переживаю как он тут один та будет целый месяц, а то и больше дай бог может получится ему отпуск выбить хоть 2 недельки и приехать к нам, просто у него с отпуском летом туго, самый сезон, вот такие дела. КОнечно умом понемаю что и Максимке нужен юг, тем более нам рахит ставили, у нас родничек еще не зарос полностью, хотя у некоторых деток уже в 5 месяцев зарастает. Зубов у нас только 9 пока, вообщем расписалась я тута чето. Хоть выговорилась, извините меня мои дорогие за мое сочинение а насчет юга буду пока штудировать куда более менее бюджетно можно махнуть, но и чтобы с детками все условия позволяли, у нас еще ремонт этот как раз в августе, сентябре начнется, в него сколько вложить нужно, ой вообщем будем думать.
Старый 21-02-2009, 11:55     #3292
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Олик привет.
Папку с Днем рождения.
По поводу нейродермита он у меня у самой с детства.И он к сожалению не лечится.
Юг это здорово.Хотя если у нас погодка летом хорошая то и у нас неплохо.Сама я правда наверно в этом году не потяну.
А я сегодня красоту иду наводить а вечером в ресторан на Юбилей к друзьям
Старый 21-02-2009, 12:03     #3293
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
доброе утречко всем!!! У меня у папки сегодня день рожденье, так что у нас сегодня семейная гулянка сейчас за подарком поедем, как обычно все в последний момент блин

.
день рожденье это здорово мужа с днюхой а вам хорошо отметить
насчет такого отпуска это сильно дети то конечно отдохнут но вот отпуск мамы
насчет нейродермита, у меня у брата был, подтверждаю лечиться, только дорого и долго, у него проявилось в 5 лет вылечили ближе к 17, сейчас ттт нет ничего, но он старается аккуратно к аллергийным вещам относиться
Старый 21-02-2009, 13:55     #3294
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Олик привет.
Папку с Днем рождения.
По поводу нейродермита он у меня у самой с детства.И он к сожалению не лечится.
Юг это здорово.Хотя если у нас погодка летом хорошая то и у нас неплохо.Сама я правда наверно в этом году не потяну.
А я сегодня красоту иду наводить а вечером в ресторан на Юбилей к друзьям

Катюш спасибки большое!
И тебе хорошо погулять на юбилее!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
день рожденье это здорово мужа с днюхой а вам хорошо отметить
насчет такого отпуска это сильно дети то конечно отдохнут но вот отпуск мамы
насчет нейродермита, у меня у брата был, подтверждаю лечиться, только дорого и долго, у него проявилось в 5 лет вылечили ближе к 17, сейчас ттт нет ничего, но он старается аккуратно к аллергийным вещам относиться

Анют спасибки большое, только вот не мужку, а папку, у мужки в ноябре днюха всеравно спасибки!
да и не говори тоже думала о том что тяжело с детьми конечно, но что делать, будет тоже самое как лето жили на дачке, главное чтобы было время на море ходить, будем как нибудь стараться совмещать.

Девчат насчет нейродермита у мужки тоже самое, свекровь расказывала такие осложнения были просто ужасть сейчас ТТТ, но рыбу не ест катергорически и на кремах постоянно, кожа сохнет очень и чешится. Да это уже на всю жизнь, сестренка сказала будут пытаться по максимуму вылечить, главное конечно не запускать.

Спасибки девчат!
Старый 21-02-2009, 13:57     #3295
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик, вот и я!!!
Приехала, на ТВ и за 30 минут до съемок узнала, что буду в прямом эфире, успела всего пару звонков сделать, так что думаю, мало кто меня посмотрели. Все прошло на УРА!!!! Телеканал ВОТ!, это Канал Лушникова, у меня он от обычной антены ловится, уже больше года. Позже отдадут диск с записью программы и там еще профессиональный фотограф нас фоткал, вот выдали такую грамоту + пакет подарков

А это только мы приехали, Сережа меня сфоткал на фоне их Галереи из фотографий.
Вау здорово! Жалко не удалось посмотреть! Лесь какая ты всетаки молодчинка!!! Поздравляю от всей души!!!
Старый 21-02-2009, 15:53
ответ для foksik на сообщение "в личку кинула :support: ого вот..."
    #3296
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
в личку кинула


ого вот зубастики
спасибо
Старый 21-02-2009, 16:01     #3297
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
доброе утречко всем!!! У меня у папки сегодня день рожденье, так что у нас сегодня семейная гулянка сейчас за подарком поедем, как обычно все в последний момент блин

еще у меня у сестренки сыночку, т.е. моему племяшику поставили нейродермит, она так переживает, будут проходить полное обследование, и вот откуда это может быть, до 2-х лет кормила грудью и на тебе, врачи сказали обязательно на юг вывести нужно, вот сестренка меня просит, т.к. они работают, просит на юг поехать с детками ( Максюша, Севик (племяшик ему 3 годика в мае будет) Катюшка племянница ей 12 лет в июне будет) веселая компания да??? вот сейчас вообщем штудирую, когда, куда и все в таком духе, вот только еще из за мужки переживаю как он тут один та будет целый месяц, а то и больше дай бог может получится ему отпуск выбить хоть 2 недельки и приехать к нам, просто у него с отпуском летом туго, самый сезон, вот такие дела. КОнечно умом понемаю что и Максимке нужен юг, тем более нам рахит ставили, у нас родничек еще не зарос полностью, хотя у некоторых деток уже в 5 месяцев зарастает. Зубов у нас только 9 пока, вообщем расписалась я тута чето. Хоть выговорилась, извините меня мои дорогие за мое сочинение а насчет юга буду пока штудировать куда более менее бюджетно можно махнуть, но и чтобы с детками все условия позволяли, у нас еще ремонт этот как раз в августе, сентябре начнется, в него сколько вложить нужно, ой вообщем будем думать.

тяжеловато тебе одной с такой компанией! можат бабушек прихватить?
а вообще мы ж в Болгарию в Обзор собирались, там очень даже бюджетненько, но тут на любителя - Черное море .....
Старый 21-02-2009, 16:10     #3298
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Олесь, жалко, что мы тебя не посмотрели
Поздравляю и горжусь тобой!!!
Старый 21-02-2009, 17:55     #3299
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Олесь, я что то отстала от жизни, а что за прогамма? и как ты туда попала?
Старый 21-02-2009, 19:53     #3300
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Программа называется "Маленькая страна", а как попала? Очень просто, как и на другие телеканалы, просто пригласили
ух ты, прикольно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.