так гадко на душе,успокойте или поругайте.. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:12     #71
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tihe Посмотреть сообщение
неслабо!
раз первооткрыватель-никто другой не может провести закупку??
закупки по постельному белью-ведут несколько человек-можно выбрать того-где удобней забирать.
и никто не создаёт такие топики-"только я могу закупать постельное бельё!!"
автор лучше бы подумала-насколько она сама некрасиво выглядит -создав этот топик !(похоже-автору это и в голову не пришло)

и не надо убеждать,что автор ведёт закупку-только чтобы не смущались те,кому в магазин неловко зайти.
ясно и понятно-заедает,что если кто-то ещё на этом заработает,то доход автора станет меньше.
в этом и есть причина такого негодования-а вовсе не моральные терзания
Я по моему не слова не написала про имя и вообще про человека который открыл.И писала ,что не против открытия закупок параллельно.

И попросила закрыть тему.
Старый 13-02-2009, 14:14     #72
domovenokspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщения: 526
domovenokspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а ты вот можешь ответить - а зачем ты это делаешь? Какие помыслы? Просто сделать хорошо людям и все? альтруизм? Я просто полностью не могу понять
я тоже пару раз забирала за других..просто если я всё равно поеду на другой конец города - то почему бы мне не прихватить пару вещей для кого то...я ж не на себе эти вещи через весь город потащу)) ...и к тому же - мир тесен - может, потом этот человек мне поможет так же
пысы мне, кстати, ни разу не встречались некорректные люди ...всегда и спасибо скажут, и вкусняшку принесут(что и я всегда делаю, если за меня кто то забирает) ...и со временем накладок не было
Старый 13-02-2009, 14:17     #73
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
Думаю, что такому "нежному" человеку лучше вообще закупки НЕ ПРОВОДИТЬ

Правила девушка совершенно не нарушила, абсолютно никак. А на ночь можно пить пустырник.

модератор
+1
Старый 13-02-2009, 14:21     #74
tihe
Участник
 
Профиль tihe
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
tihe отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
Я по моему не слова не написала про имя и вообще про человека который открыл.И писала ,что не против открытия закупок параллельно.

И попросила закрыть тему.
конечно-ведь иначе Вы бы резко нарушили правила и Вам тогда могут запретить закупки.

и цели своей Вы достигли-многие хором негодовали на " неблагодарную девушку"-так что-теперь действительно-можно попросить закрыть тему.
дело-то сделано
Старый 13-02-2009, 14:22
ответ для Sise4ka на сообщение "+1"
    #75
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
+1
вы +1 поставили,а прочитайте первое смс,я там четко написала-что негодование только от того что она добровольцем выступала.А так ради бога пусть народ закупается...
Старый 13-02-2009, 14:24     #76
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
вы +1 поставили,а прочитайте первое смс,я там четко написала-что негодование только от того что она добровольцем выступала.А так ради бога пусть народ закупается...
Всё равно не понятно. Почему именно это Вас расстроило? Вы какие-то ценные секреты как добровольцу ей поведали?
Или Вам обидно, что теперь она не будет у Вас добровольцем? Так ведь она, и не будучи оргом, могла в следующий раз не быть добровольцем.
Старый 13-02-2009, 14:27     #77
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Всё равно не понятно. Почему именно это Вас расстроило? Вы какие-то ценные секреты как добровольцу ей поведали?
Или Вам обидно, что теперь она не будет у Вас добровольцем? Так ведь она, и не будучи оргом, могла в следующий раз не быть добровольцем.

не знаю,возможно просто ревность
Старый 13-02-2009, 14:27     #78
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
если посмотреть топы по закупкам, то полно таких где поставщик один,а орги разные. и никакого криминала в этом нет.
+1
Не переживайте. Порадуйтесь, что вы такой хороший учитель, что ваши добровольцы становятся сами оргами. Вы - молодец
Старый 13-02-2009, 14:40     #79
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
вы +1 поставили,а прочитайте первое смс,я там четко написала-что негодование только от того что она добровольцем выступала.А так ради бога пусть народ закупается...
Вот поэтому я и написала +1. Если вы так реагируете на такие вещи - может ну его нафик? Закупки эти
Старый 13-02-2009, 14:50     #80
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и написала +1. Если вы так реагируете на такие вещи - может ну его нафик? Закупки эти
да не это первая реакция такая,действительно как ревность,можно сказать детище мое.

А закупки больше не буду делать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.