так гадко на душе,успокойте или поругайте.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:20     #41
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
То есть девочка предложила свои услухи в помощи (кстати, за деньги или за что?), узнала как что делается в закупке и организовала теперь закупку сама?
да нет,не за деньги.Просто была добровольцем по раздаче.Сама у меня участвовала,а потом открыла.

да ладно ,бог с ней, в воскресенье открою свою закупку
Старый 13-02-2009, 13:26     #42
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
То есть девочка предложила свои услухи в помощи (кстати, за деньги или за что?), узнала как что делается в закупке и организовала теперь закупку сама?
доброволец-он как козел отпущения- берется сделать людям добро (безвозмездно,т.е. даром), а потом еще и крайним обычно оказывается. Я вот несколько раз помогала людям забрать свое добро, так они мне еще и недовольство высказывали, по поводу того что я оказывается после 10 вечера могу собираться спать (хотя я строго говорила время в которое у меня можно будет забрать).
Старый 13-02-2009, 13:29     #43
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
да нет,не за деньги.Просто была добровольцем по раздаче.Сама у меня участвовала,а потом открыла.

да ладно ,бог с ней, в воскресенье открою свою закупку
а какой вообще смысл учавствовать добровольцем?
Как я поняла, девочка специально добровольцем пошла, чтобы опыта набраться. То что Вам об этом не сообщила плохо только в том случае, если Вы с этой девочкой общались и до ее помощи добровольцем.
Старый 13-02-2009, 13:30     #44
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
доброволец-он как козел отпущения- берется сделать людям добро (безвозмездно,т.е. даром), а потом еще и крайним обычно оказывается. Я вот несколько раз помогала людям забрать свое добро, так они мне еще и недовольство высказывали, по поводу того что я оказывается после 10 вечера могу собираться спать (хотя я строго говорила время в которое у меня можно будет забрать).
а ЗАЧЕМ идти в добровольцы то??? СМЫСЛ???
Старый 13-02-2009, 13:30     #45
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
доброволец-он как козел отпущения- берется сделать людям добро (безвозмездно,т.е. даром), а потом еще и крайним обычно оказывается. Я вот несколько раз помогала людям забрать свое добро, так они мне еще и недовольство высказывали, по поводу того что я оказывается после 10 вечера могу собираться спать (хотя я строго говорила время в которое у меня можно будет забрать).
да уж,согласна У нас девочку тоже отчитали,за то что у мужа форумчанки не оказалось чека при получение и поэтому доброволец копию паспорта сделала.
Старый 13-02-2009, 13:34     #46
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а ЗАЧЕМ идти в добровольцы то??? СМЫСЛ???
ну вот понимаете организатор живет на кудыкиной горе по отношению к вашему месту обитания. (это я не про конкретно автора, это я про любого орга живущего не в вашем районе).Приходит заказ,в сем надо разбирать, а у вас понос/ребенок заболел/на работе завал/машина сломалась... и просите вы кого-нибудь помочь и какой-нибудь добрый души человек говорит "давай заберу!" и тут к нему подкатывает еще человек 10 и просит забрать. Ну почему бы и не помочь? И организатору легче когда 1 человек приходит а не 10. И вот среди этих 10 есть люди порядочные, которые стараются соблюсти покой и условия добровольца, а есть беспардонные, которые считают что доброволец им еще и обязан что-то.
Старый 13-02-2009, 13:37     #47
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а какой вообще смысл учавствовать добровольцем?
Как я поняла, девочка специально добровольцем пошла, чтобы опыта набраться. То что Вам об этом не сообщила плохо только в том случае, если Вы с этой девочкой общались и до ее помощи добровольцем.
да какой там опыт??? ты берешь кроме своего заказа еще 10 а потом к тебе домой толпы страждающих ходют и еще и недовольство высказывают, что ты не готов с ними встречатся в удобное ИМ время.
правда справедливости ради надо отметить, что порядочные люди в благодарность шоколадки/конфетки приносят
Старый 13-02-2009, 13:38     #48
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну вот понимаете организатор живет на кудыкиной горе по отношению к вашему месту обитания. (это я не про конкретно автора, это я про любого орга живущего не в вашем районе).Приходит заказ,в сем надо разбирать, а у вас понос/ребенок заболел/на работе завал/машина сломалась... и просите вы кого-нибудь помочь и какой-нибудь добрый души человек говорит "давай заберу!" и тут к нему подкатывает еще человек 10 и просит забрать. Ну почему бы и не помочь? И организатору легче когда 1 человек приходит а не 10. И вот среди этих 10 есть люди порядочные, которые стараются соблюсти покой и условия добровольца, а есть беспардонные, которые считают что доброволец им еще и обязан что-то.
Да уж! ну и НАГЛОСТЬ. Еще и в чем-то обвинять добровольца.. Дебилизм какой-то...
Но я бы добровольцем даже в этой ситуации не пошла
Старый 13-02-2009, 13:39     #49
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
да какой там опыт??? ты берешь кроме своего заказа еще 10 а потом к тебе домой толпы страждающих ходют и еще и недовольство высказывают, что ты не готов с ними встречатся в удобное ИМ время.
правда справедливости ради надо отметить, что порядочные люди в благодарность шоколадки/конфетки приносят
то есть доброволец - бесплатный курьер? правильно?
Старый 13-02-2009, 13:41     #50
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Да уж! ну и НАГЛОСТЬ. Еще и в чем-то обвинять добровольца.. Дебилизм какой-то...
Но я бы добровольцем даже в этой ситуации не пошла
ну а я как дура все на одни и теже грабли наступаю.
(правда уже тем кто меня подводил-отказываю)

это у меня тут просто накипело. с человеком договаривалась на попределенное время, специально дома была, а мне через час после времени Х позвонили и спросили, а можно к вам завтра в 8 утра зайти

а так сама пользуюсь добрыми людьми- но всегда соблюдаю все их условия и благодарность приношу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.