так гадко на душе,успокойте или поругайте.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:21     #11
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
может если бы еще добровольцем не была,так может не так нахлобучило меня...
Да, я вас понимаю, как бы чуть подловато, из-за угла...
Старый 13-02-2009, 01:24     #12
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


не переживайте - это не самое страшное в жизни
Старый 13-02-2009, 01:28     #13
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
Вроде бы не чего такого,правилами разрешено,но так не приятно на душе.Провела уже 2 выкупа,думала третий организовывать,а тут узнаю,что девочка, которая была у меня добровольцем по забору товара, открыла закупку.Закупку в фирме,в которой я плотно закупаюсь вообще такой осадок,даже уснуть не могу...


А вам не кажется,что в женской среде(сразу прошу прощения у всех женщин,на всякий случай),это довольно частое явление-таким образом обойти подругу?неужели вы впервые столкнулись сэтим,что так удивлены?
Тем боллее вы ей написали.А что ей ответить-то вам?согласиться,что она поступила подло?уже поступила..вполне возможно,что для себя у нее есть хорошее оправдание в данной ситуации..
Старый 13-02-2009, 01:36     #14
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
Вроде бы не чего такого,правилами разрешено,но так не приятно на душе.Провела уже 2 выкупа,думала третий организовывать,а тут узнаю,что девочка, которая была у меня добровольцем по забору товара, открыла закупку.Закупку в фирме,в которой я плотно закупаюсь вообще такой осадок,даже уснуть не могу...
Вот проблема-то, АБАЛДЕТЬ!!! И как посмела-то??? Прям ужас-ужас! Предательница, можно сказать.

А вообще на самом деле, это уже вторая попытка. Была ещё девочка, которая хотела организовать закупку, я очень хотела у неё закупиться, т.к. мне это было удобно территориально. Так вы тогда её в личку гневными письмами закидали и она отказалась от этой идеи. А я считаю, что зря. Куча примеров, когда идут одинаковые закупки в разных районах города: книжки, игрушки, шапки, трикотаж и т.д., и никто не ругается. На каждого орга найдется свой покупатель.

Вы так переживаете из-за того, что считаете, что она у вас кусок хлеба отнимает? Не надо так думать. Я ОЧЕНЬ хотела поучаствовать в вашей закупке, но мне это НЕУДОБНО. Поэтому я не участвовала совсем. И не буду. А если будет другой орг, с другими условиями, то почему-бы и нет?
Старый 13-02-2009, 01:43     #15
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Организуйте свою закупку, сделайте чуть пониже процент и прорекламируйте это поактивнее. Для многих в нынешнее время и 100 руб. деньги. А потом пусть конкурентка переживает.
Старый 13-02-2009, 03:01
ответ для klukovka на сообщение "Какой бизнес? О чем Вы? 5 %..."
    #16
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
Какой бизнес? О чем Вы? 5 % организаторских это по-вашему бизнес
Конечно бизнес. Иначе бы человек так не расстраивался.
К сожалению никуда не деться. Добровлец штука такая. О двух концах. Получается, что бесплатный сыр он... как известно...
Старый 13-02-2009, 03:04     #17
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афродита он-лайн Посмотреть сообщение
А вам не кажется,что в женской среде(сразу прошу прощения у всех женщин,на всякий случай),это довольно частое явление-таким образом обойти подругу?неужели вы впервые столкнулись сэтим,что так удивлены?
Тем боллее вы ей написали.А что ей ответить-то вам?согласиться,что она поступила подло?уже поступила..вполне возможно,что для себя у нее есть хорошее оправдание в данной ситуации..
Не соглашусь. что это женская специфика. У мужчин это просто иначе. И они могут как-то попроще разобраться, чем женщины.
Старый 13-02-2009, 03:29     #18
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Я б сказала, что у мужчин это чаще, т.к. бизнесом чаще занимаются.
Старый 13-02-2009, 07:09     #19
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Вот проблема-то, АБАЛДЕТЬ!!! И как посмела-то??? Прям ужас-ужас! Предательница, можно сказать.

А вообще на самом деле, это уже вторая попытка. Была ещё девочка, которая хотела организовать закупку, я очень хотела у неё закупиться, т.к. мне это было удобно территориально. Так вы тогда её в личку гневными письмами закидали и она отказалась от этой идеи. А я считаю, что зря. Куча примеров, когда идут одинаковые закупки в разных районах города: книжки, игрушки, шапки, трикотаж и т.д., и никто не ругается. На каждого орга найдется свой покупатель.

Вы так переживаете из-за того, что считаете, что она у вас кусок хлеба отнимает? Не надо так думать. Я ОЧЕНЬ хотела поучаствовать в вашей закупке, но мне это НЕУДОБНО. Поэтому я не участвовала совсем. И не буду. А если будет другой орг, с другими условиями, то почему-бы и нет?

насчет той закупки вы не правы,в личку ей не было написано писем. Было написано только в топе,и то -что это не красиво И вы считаете нормальным создать закупку со скопированной информацией из моего топа,даже местами слова не поменяны???Пока искали орга,не кто не желал организовывать,а как увидели большой поток желающих,так сразу нашлись.У меня информация была обрабтана,а народ начал с закупки сниматься.И топ ей прикрыла модератор,за то что она в условиях указала 3% за перевод-а на самом деле перевода нет,она платит наличкой.
А так конечно право ваше,участвовать или нет.А по удобству,я только что на север не еду,а так раздача и на Ветеранов и на техноложке...
И тут я не против,чтобы еще организовывал кто то еще закупку.Просто осадок от того,что тут же помогала мне и тут же закупка....
Старый 13-02-2009, 09:24     #20
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


зато можете гордиться - поделились опытом!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.