Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 22:38     #271
Туся-Настя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 580
Туся-Настя отсутствует


Господи, дай им сил и терпения, а главное здоровья!!! Самое главное чтобы они были рядом, вместе. А когда рядом любимый и любящий человек, всегда легче!
Старый 05-09-2008, 13:27     #272
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


говорила с Наташей в среду, Леша пока работает, дело было уже вечером, дома его еще не было.

С одной стороны, хорошо, с другой стороны - как бы здоровье не подвело.

Не знаешь, радоваться этой работе или нет.
Старый 05-09-2008, 15:19     #273
Туся-Настя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 580
Туся-Настя отсутствует


Человек не зациклен на своей болежне и это хорошо. Молодец, что не ждет к себе жалости и помощи из вне.
Старый 05-09-2008, 21:28     #274
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
говорила с Наташей в среду, Леша пока работает, дело было уже вечером, дома его еще не было.

С одной стороны, хорошо, с другой стороны - как бы здоровье не подвело.

Не знаешь, радоваться этой работе или нет.
Вроде и хорошо, только не увлекся бы настолько, чтобы к варчу не явился... Я раз 10 сказала Наташе, чтобы про врача не забыли. Метастазы же были по всем легким...
Старый 13-09-2008, 00:01     #275
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Да, про врача и впрямь забывать не надо, дело то ведь не шуточное. Но все таки здорово, что есть подвижки в лучшую сторону.
Старый 19-09-2008, 20:09     #276
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


К врачу Леше съездил, его запишут на томограмму и я просила их позвонить когда она будет готова. Леша работает, устает, но справляется. Говорит: "А что делать?" И даже не в плане только денег, а в плане - не сидеть сложа руки дома, а ЖИТЬ.

Для тех, кто спрашивал лицевой счет, чтобы помочь с квартплатой, если есть еще желание помочь в этом:

201214726
Старый 06-02-2009, 22:26     #277
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Как у ребят дела? давно не было новостей.
Старый 07-02-2009, 01:58     #278
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


знаете сижу,читаю и думаю,как же все в этом мире взаимосвязано:у меня на сердце тяжкий камень,не могу ни с кем поделиться,да и толком не знала куда в такой ситуации обращаться(простите,что так запутанно),а на днях случайно познакомилась с мамочкой которая в свое время работала с люльми попавшими в такую же ситуацию как и я.это раз,а два: не далее как сегодня во время прогулки,не помню о чем был разговор,но я вспоминала одну потясающую мамочку с тремя детьми и рассказала о ней своей новой знакомой. мы с той мамочкой вместе водили детей в эрудит, а теперь наши старшие ходят в одну школу.и я рассказывала какая потрясающая выдержка у этой мамочки, и о том что когда находишся рядом с таким человеком испытываешь,что-то вроде умиротворения и спокойствия. ох меня занесло..вот, а вечером заглянула посмотрть и наткнулась на эту тему..,слезы на глаза наварачиваются,почему таким светлым людям посылаются такие испытания?????????
Старый 07-02-2009, 02:05     #279
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


вот успокоилась,могу внятно излагать. рада что так много людей откликнулось,на чужую беду. Наташа дйствительно очень добрый,отзывчивый человек,тому как она воспитывает своих детей можно посвятить не одну книгу (спок отдыхает).
очень надеюсь,что ситуация у ребят улучшается с каждым днем. но хотелось бы услышать как сейчас обстоят дела.
к сожалению помочь финансого не могу,а вот пригласить мальчишек в гости с удовольствием.
Старый 09-02-2009, 14:33     #280
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Хорошо. что подняли тему, а то я ее потеряла

к стыду своему, последний раз говорила с Наташей в сентябре, сйечас даже боюсь звонить.
Как у них дела/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.