вопрос к мужчинам!!! вы хотите жить с неухоженной женщиной? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:51     #101
eugene
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 737
eugene отсутствует


Хочу. Я ведь ее люблю.
Старый 02-02-2009, 22:55     #102
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
кончено люблю новые ощущения
обожаю очепятки извините
Старый 02-02-2009, 22:56     #103
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Я видела что ошиблась, но так втемно получилось -что решила не исправлять
Цитата:
Сообщение от ЭLlie Посмотреть сообщение
обожаю очепятки извините
Старый 02-02-2009, 23:19     #104
Наташе4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Наташе4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Вот мне просто очень интересно... Вопрос прямой!!!! Без подковырок...
Все в основном мушшыны стремятся выбрать женщину более менее красивую, с более менее статной фигурой (плюс-минус)... И не имею виду вес- некоторые любят например пышек, вкус у них такой, эт тоже в порядке вещей!!!
Но как получается, что мужчина женат на расползшейся толстой развалюхе с брежневскими бровями?
Что может сподвигнуть на жизнь с ней?
Каковы причины жить с неухоженной женщиной? вот мой вопрос!
Мне просто очень интересно это услышать от мужчин, а не от подружек...
В общем суть: почему вы можете жить с неухоженной, небрежно одетой, небритой женщиной?
Как почему? Потому что сами создают таких! Поют песни о естественной красоте, и трещащем по швам семейном бюджете, ктр никак не позволяет салоны красоты, солярии и пр. А потом уже просто сила привычки, перепихнуться с чужой красоткой, они всегда могут, а дома мать семейства с брежневскими бровями, хранительница очага в стареньком халатике ждет, только как правило, мужики. в определенный момент все-таки сбегуют от таких к порхающим красоткам, и начинается у них с этими красотками счастливая семейная жизнь, и песни о естественной красоте...
Старый 03-02-2009, 00:10     #105
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Ага. Вот если мужик дома женой не занимается, а только собой, то у него волосы на ладонях вырастают
Старый 03-02-2009, 00:16     #106
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


А сколько этой женщине лет?
Старый 03-02-2009, 10:45     #107
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Я вчера у мужа спросила, что он думает по поводу жизни с неухоженной, небрежно одетой и небритой женщиной (с).


Муж без раздумий сказал, что некоторые женщины даже в таком состоянии дивно хороши и однозначно весьма привлекательны. И никакая небритость и страшная одежда их не испортит.


А все остальные дамы просто вынуждены постоянно чего-то там с собой делать, потому что как только они перестанут - сразу станут похожи на монстров.
Старый 03-02-2009, 14:18     #108
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
Как почему? Потому что сами создают таких! Поют песни о естественной красоте, и трещащем по швам семейном бюджете, ктр никак не позволяет салоны красоты, солярии и пр. А потом уже просто сила привычки, перепихнуться с чужой красоткой, они всегда могут, а дома мать семейства с брежневскими бровями, хранительница очага в стареньком халатике ждет, только как правило, мужики. в определенный момент все-таки сбегуют от таких к порхающим красоткам, и начинается у них с этими красотками счастливая семейная жизнь, и песни о естественной красоте...
Открою вам страшную тайну, если уж так хочется, то на салон красоты себе и самой заработать можно Так что "муж не дает денег на салон красоты" - это не отмазка
Старый 03-02-2009, 17:42     #109
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А потом уже просто сила привычки, перепихнуться с чужой красоткой, они всегда могут, а дома мать семейства с брежневскими бровями, хранительница очага в стареньком халатике ждет, только как правило, мужики. в определенный момент все-таки сбегуют от таких к порхающим красоткам
Ой, как неспортивно то А почему нельзя жить с красоткой и на сторону ходить к красотке?

И еще вопрос: всегда все при параде? Я вот бываю и ужас-ужас, в воскресенье после гулянки - одна дома и очень даже ничего, особенно, когда к свиданию готовлюсь)
Старый 03-02-2009, 22:04     #110
autark
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 268
autark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ой, как неспортивно то А почему нельзя жить с красоткой и на сторону ходить к красотке?

И еще вопрос: всегда все при параде? Я вот бываю и ужас-ужас, в воскресенье после гулянки - одна дома и очень даже ничего, особенно, когда к свиданию готовлюсь)
Ulala, в этом суть, что ты дисциплинирована к себе, как спецназовец , быстро реагируя м.б. даже на незначительные поползновения… ну, и, конечно, тебе есть, что “охранять”





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.