А кого еще достает бесконечное "Маамааа!" "Мааамааа??" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 14:58     #61
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


лучше попить Пустырник форте
Все это банальная тупая усталость. Найдите старшему хороший сад, а младшего с папой гулять почаще отправляйте. И все наладится
Старый 25-01-2009, 15:02     #62
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


слов нет, автор ,после Ваше исходника..на все Ваши Выпады в адрес ребенка только одно иогу сказать
Старый 25-01-2009, 15:03     #63
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


какие тут все добрые
Старый 25-01-2009, 15:27
ответ для FinnFox на сообщение "какие тут все добрые :010:"
    #64
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
какие тут все добрые
Мы разные. Но к свои детям СТАРАЕМСЯ быть добрыми. Возможно, на товарища по форуму, признавшегося в равнодушии к собственному сыну и проявившего к пользователям немалую агрессивность, доброты не хватает. Маму первый-то бесит, так родила второго.


По-Вашему, нормально вот так?
Цитата:
С папой разговор короткий - и пинка, и иди ты... Хорошо, если есть возможность уйти в другое помещение. Просто встать и уйти. Правда, если через полтора-два часа войти обратно, продолжит с того же места...
И ребенка затыкаю. Говорю постоянно "оставь меня в покое", "кому сказано, уйди, ты мне мешаешь", "замолчи немедленно". Если совсем плохо, то ору громко. То есть очень громко. А что делать-то? Жить-то как-то надо
Представьте, что с Вами вот так. И некуда уйти от таких выродков, родителей-то не выбирают...
Старый 25-01-2009, 17:02     #65
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Спора нет, и так понятно , что все мы люди...... а вот почитайте другие посты этого авт. я думаю вам не захочется в роле адвоката выступать.А вообще , здаётся мне что это так надуманная история , для поднятия рейтинга, а автор всего лишь работник сайта ЛВ.
А это еще, что за хиток?
Зачем это нужно ЛВ? Т.е. любая неоднозначная тема - это провокация работников ЛВ?
Старый 25-01-2009, 18:25     #66
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


Автор, Вам ребенок в закупках мешает заседать?)))
Зачем Вы тогда еще второго завели??
ЗЫ: пошла своего крепко крепко обнимать и радоваться что у его родителей таких приходов нет.
Старый 25-01-2009, 18:44     #67
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Автор, придумайте ребенку занятия всякие, сейчас куча всяких энциклопедий, дайте ребенку Д/З какое-нибудь, надо его энергию направить в нужное русло.
Я вас понимаю, иногда можно свихнуться, хотя у нас все "мамканья" еще впереди. Готовлюсь морально...
Вот вам, расслабьтесь. http://vkontakte.ru/video288654_26390421
Старый 25-01-2009, 18:47     #68
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


не ну ребята.. Если человек пишет такие вещи про себя, что она готова так со своим дитем поступать, и судя по всему так и поступает, о чем она думала - что её тут так все жалеть будут? Что она такая вся несчастная, усталось навалилась, а тут двое орущих, мешающих жить спокойно? Вот некоторые пишут - типа все такие добрые...
А что - ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ МОНСТРЫ-МАМАШКИ собрались? Ой, страшно тогда... И вы все со своими вот таким же макаром общаетесь??? На хрена их рожали, спрашивается
Я же повторюсь - бывает и ругаемся, и накричишь на своих, и всякое-такое, но я быстро отхожу по отношению к детям, и готова уже всех перецеловать.
Автор же как ПРОВОЦИРУЕТ НАС, не понятно что ли?
А к слову сказать - не знаю какая там депрессия бывает у мамаш-рожениц, или когда на ГВ (ну в журнальчиках читала), что готовы дитя свое прикончить, так достало всё, меня сиё минуло, слава те....
И когда на ГВ были (а прекратили в 2, 5 года окончательно), это самые золотые деньки, висит себе ни сисе, а ты своими делами занимаешься, или спишь бесконечно.
О чём вы говорите?????
Старый 25-01-2009, 18:52     #69
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
не ну ребята.. Если человек пишет такие вещи про себя, что она готова так со своим дитем поступать, и судя по всему так и поступает, о чем она думала - что её тут так все жалеть будут? Что она такая вся несчастная, усталось навалилась, а тут двое орущих, мешающих жить спокойно? Вот некоторые пишут - типа все такие добрые...
А что - ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ МОНСТРЫ-МАМАШКИ собрались? Ой, страшно тогда... И вы все со своими вот таким же макаром общаетесь??? На хрена их рожали, спрашивается
Я же повторюсь - бывает и ругаемся, и накричишь на своих, и всякое-такое, но я быстро отхожу по отношению к детям, и готова уже всех перецеловать.
Автор же как ПРОВОЦИРУЕТ НАС, не понятно что ли?
А к слову сказать - не знаю какая там депрессия бывает у мамаш-рожениц, или когда на ГВ (ну в журнальчиках читала), что готовы дитя свое прикончить, так достало всё, меня сиё минуло, слава те....
И когда на ГВ были (а прекратили в 2, 5 года окончательно), это самые золотые деньки, висит себе ни сисе, а ты своими делами занимаешься, или спишь бесконечно.
О чём вы говорите?????
Вот в том-то и дело, что не знаете. А сочувствуют и советуют те, кто либо знает, либо может представить себя на месте автора. Остальные могут только возмущаться и пыхтеть.
Если человеку не справиться, это не значит, что он вас провоцирует. Не все такие гладенькие да ровненькие. Жаль, не все это понимают.
Старый 25-01-2009, 19:30     #70
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


А я не говорю, что у меня все гладенько да ровненько, далеко нет, я в современном мире живу, и тоже сумасшедшая, но таких вещей не понимаю, почитайте автора побольше. Зачем тогда всё это? Зачем дети?
На гормоны сваливать сейчас очень модно. Да ещё и депрессия, да ещё и зима, да ещё и кризис, а ещё и он всё время "мама да мама"...
Просто не могу когда так о детях, понимаете????? ИЗНУТРИ ИЗВОРАЧИВАЕТ. Посмотрите в глаза своему ребенку - ТАМ ВСЁ НАПИСАНО!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.