Собираю состоявшихся приемных родителей на тренинг в Род.мост - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:25     #371
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


Итого 4 ребеночка, правильно ,девочки?



Lika ищет профессиональную няню за деньги.
Старый 16-01-2009, 18:23     #372
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


вот только в, как подразумевается, доброжелательном круге общения мне указаний не хватало.
Анна, вы знаете, мне прямо на тренинг неприятно идти, а ведь с каким позитивным настроем мы шли в первый раз. что я Вам сделала?
Если Вы добровольно хотели помочь - то именно мне, с моим больным на тот момент ребенком, очень нужна была помощь, по какой причине я и пришла тогда (спасибо, что тогда была няня). если помогают только беспроблемным детям и родителям - можно было бы сразу предупредить.
а когда меня постоянно подкалывают (именно Вы первая в топике напомнили мне о том вечере, а ведь я тогда извинилась), мне больно.
деньги есть. своих детей я никому не навязываю. не попадаю в Вашу выборочную помощь - и ладно.
если Вас чем-то обидела - извините.
тему для себя закрываю. сообщение позже удалю. обид ни на кого не держу.
Светлане спасибо за приглашение на тренинг.
Старый 16-01-2009, 18:54     #373
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Lika Надеюсь, что спокойно во всем разобравшись, вы поймете, что немного не правы. Увы, эту тему подняли вы и результат получился таким каким получился. Как вам поступить - решать вам. В любом случае, помощь Татьяны Владимировны Дорофеевой не ограничивается нашим тренингом и если вы примете для себя решение не приходить, вы можете обратиться к ней в свободном от нашей группы порядке. Телефон и адрес я могу вам скинуть в личку.
Старый 16-01-2009, 19:11     #374
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_M Посмотреть сообщение
Lika Надеюсь, что спокойно во всем разобравшись, вы поймете, что немного не правы. Увы, эту тему подняли вы и результат получился таким каким получился. Как вам поступить - решать вам. В любом случае, помощь Татьяны Владимировны Дорофеевой не ограничивается нашим тренингом и если вы примете для себя решение не приходить, вы можете обратиться к ней в свободном от нашей группы порядке. Телефон и адрес я могу вам скинуть в личку.
Светлана, спасибо. телефон Т.В. у меня есть. но я всё же не настолько человек эмоций, чтобы не пойти на тренинг, который мне и детям много дает. просто одна приду (или вот вроде няню нашла) - тогда приду с детьми).
я всё поняла.
ради справедливости просто хочется отметить, что через полтора месяца после того тренинга Анна первой сочла нужным мне написать (см. выше).
Старый 16-01-2009, 19:19     #375
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


А мне завтра придется быть с Сашулей.
Старый 16-01-2009, 22:57     #376
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Я - без детей. Как и говорила.
Старый 17-01-2009, 01:45     #377
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Всем до встречи. Большая просьба не опаздывать. Ровно в 12.30. начнем. Кто с детками - обязательно приехать к 12.00., чтобы было время адаптироваться, пристроить малышей и спокойно начать. Для детей поесть, попить, любимые игрухи - обязательно. Для взрослых поесть, попить - по желанию.
Аня. Детей 5. Со второй няней не понятно, Т.В. мне не отзвонилась. Если у нее не получится - сделаем как я писала, возьму своих девочек со своей няней - будет маленький бедлам.В одиночестве вас не оставим.
Старый 17-01-2009, 11:01     #378
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


Не получаеся у нас приехать, Сашуля какой-то вялый, похоже заболевает...Будем пить арбидол и сидеть дома
Старый 17-01-2009, 23:23     #379
*Sky*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 510
*Sky* отсутствует


СПАСИБО!)
А мы без домашнего задания или я что-то упустила?
Старый 17-01-2009, 23:37     #380
Вера Иванова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Вера Иванова отсутствует


Мы все заболели!!!! Поэтому никто от нашей семьи придти не мог! Свалилась даже бабушка. А я была на заработках. Придем в следующий раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.