Помощь ДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 15:29     #71
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


насчет мониторов - надо уточнять. Вообще вроде бы существует распоряжение контролирующих органов, которое запрещает устанавливать детям (именно детям - персоналу можно) не ЖК мониторы. Я на это распоряжение не могу сослаться, но так мне сказали в одном ДД.
Компы можно в Тосно пристроить, там пока нет компьютерного класса. Про мониторы я тоже там спрошу.
Старый 11-01-2009, 22:19     #72
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Скажите,пожалуйста, а оказывается ли помощь ДД№16 на В.о.? Я живу на Ваське-могла бы помогать более активно...
Старый 11-01-2009, 22:28     #73
Clerrr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 358
Clerrr отсутствует


Людмила , а в более дальние теперь не ездите?
в прошлом году передавала не помню уже для какого..у них даже фотоаппарата небыло детей фотографировать..
может туда компы с мониторами?
Старый 13-01-2009, 21:39     #74
SvetlanaSPb
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
SvetlanaSPb отсутствует


Людмила, а Вы помогаете Никольскому ДД ?
Старый 14-01-2009, 10:47     #75
Bumble-bee
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 92
Bumble-bee отсутствует


Добрый день.
Вдруг кому пригодится швейная машинка Веритас. Ножной привод. В абсолютно рабочем состоянии.
В выходные могу помочь с транспортировкой (но для погрузки все таки хотелось бы хоть одну мужскую силу)
Старый 14-01-2009, 14:41     #76
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clerrr Посмотреть сообщение
Людмила , а в более дальние теперь не ездите?
в прошлом году передавала не помню уже для какого..у них даже фотоаппарата небыло детей фотографировать..
может туда компы с мониторами?
ездим конечно. Кстати требования по ЖК мониторам высказывались совсем не в ближайших ДД.
Самые дальние - это Псковская область. Там бы взяли, скорее всего но это все-таки далеко и поездки туда проходят на машине уже забитой под завязку разными подарками и проч. В Псковской области мы опекаем два приюта, в которых преобладающий возраст детей на данный момент малыши. Взрослые дети тоже есть, но немного.
Еще из дальних - это Ефимовская ШИ. Там целый компьютерный класс. Но закрыт по причине отсуствия лицензионного ПО.
Вот такие пироги.
Старый 14-01-2009, 14:43     #77
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Людмила, а Вы помогаете Никольскому ДД ?
Я уже в личку ответила. Сюда продублирую. Не то, чтобы помогаем, но разные программы там продолжаются уже несколько лет (поездки, репетиторы, кружки, подарки именинникам).
Старый 14-01-2009, 22:43     #78
Clerrr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 358
Clerrr отсутствует


мониторы с компами ,на следующей неделе себе на склад положу..
вдруг надо будет .. вы тогда напишите..
просто выкинут или разберут.. а думаю что деткам бы понадобились .. вы мне напишите тогда.. может выпускникам тогда попробую отдать.. не думаю что они с ноутбуками в новую жизнь идут..
Старый 15-01-2009, 00:20     #79
sergissimo
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
sergissimo отсутствует


Хочется отдать развивающие игры (пазлы, лото, кубики, пластмассовый конструктор и т.д.) в количестве 2-х полиэтиленовых пакетов для детей от 2-х лет. Может быть кто-то захочет подсказать куда привезти, или даже забрать у нас и отвезти. Просто через пару дней мы уезжаем и будет уже поздно

Напишите мне в личку, пожалуйста!

Спасибо,
Сергей.
Старый 20-01-2009, 22:55     #80
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Есть желание отдать свою одежду, которую не ношу в какой-нибудь детский дом, но не знаю как это сделать... У меня размер 42-44, есть много чего, приличный пакет наберется! Она не модная уже наверное, но тут уж не до жиру, я полагаю. Ничего не рваное, не грязное (ну может есть какие недочеты, но не серьезные).
Я сама в положении, на восьмом месяцн и с полуторагодовалым ребетенком, так что особо куда-то выбираться я не в состоянии, но муж может подвести вещи куда-нибудь для дальнейшей передачи девочкам из ДД.
Если есть необходимость в подобной помощи, пишите, пожалуйста, в личку.
Аня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.