Новогоднее Чудо... ТЫ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:07     #701
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Алёна, я решила не рисковать Подарили и шарф-шнурок и шнурки-шарфы Дарили со словами, что Дед Мороз - не продвинутый чувак, сразу не прошарил что есть что Кстати, шнурки стоят 100 руб всего, и очень-очень красивые и яркие. где-то 1 см. шириной. Отличный подарок для мальчиков.

Как съездили в Ивангород????

Комментарии: Алёна Личка купила шарф-шнурок, продавцы ее убедили, что шнурков- шарфов не существет
Старый 21-12-2008, 00:10     #702
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Ну и хорошо, спасибо, что выручили!
Тоже недавно вернулись. Ща соберусь с мыслями - напишу Одно могу сказать сразу - супер!
Старый 21-12-2008, 00:44     #703
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Ивангородский ДД.
Сегодня были в Ивангородском ДД.
С нами был Дед Мороз, Снегурочка и Корова
Приняли очень тепло!
В празднике детки активно принимали участие. Не ходячих деточек мы держали на руах и они тоже радовались. Пели песни, танцевали, а стихи читали такие длиннющие........ Мы заслушались!!! Такие умнички!
Подарков было море! Спасибо огромное всем принявшим участие!
Дед Мороз персонально каждого называл по имени и дарил подарок. Детки были счастливы!
Потом мы разошлись по группам поиграть с детками, принесли сладкие наборы в каждую группу. Кроме того, были призенты в каждую группу для коллективной игры!
Дети оказались очень общительными, сразу вовлекли нас в свои игры: мальчики строили из конструкторов, девочки хвастали колясками и куклами
Потом был большой и оооочень красивый салют на улице! Детвора была в восторге!
Долго прощались и обещали приехать к ним снова!

Т.к. я была первый раз на выезде, то меня просто переполняет позитив и положительные эмоции! Всё было очень душевно и тепло!
Праздник удался на славу!

Фоток мне не удалось сделать много (там был фотограф, потом попробую найти её фотки и еще выложить), т.к. детки хотели поиграть и это было важнее
Играем с Дедом Морозом:





Детки читают стихи поют песни:



Выручение подарков:




Уже в группе всё было опробовано в деле :



Старый 21-12-2008, 00:52     #704
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Т.к. я была первый раз на выезде, то меня просто переполняет позитив и положительные эмоции! Всё было очень душевно и тепло!
Праздник удался на славу!
Первый шаг - он самый важный!!!!

Молодцы!!!! Фотки будут!!!!
Старый 21-12-2008, 00:57     #705
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Девочки, это ВАМ ВСЕМ, за радость, доставленную деткам!!!
:f lower::flo wer::flowe r: :f lower::flo wer::flowe r: :f lower::flo wer::flowe r:
Старый 21-12-2008, 14:34     #706
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Фотографии из Ивангорода можно посмотреть по ссылке
Праздник удался. Подарки потрясающие - большое всем спасибо за щедрость и любовь, с которой вы их собирали и упаковывали, а незнакомым ранее участникам поездки за приятное знакомство. Дед Мороз и остальные артисты были на высоте. Детское счастье, их вера в подлиность происходящего на сцене - это так заразительно. В общем, смотрите фотографии - все видно без слов. Всем участникам вчера очень понравилось и некоторые, надеюсь, задержатся в наших рядах . Хочется поклониться воспитателям за то, что они так много занимаются с детьми и дети действительно читают стихи, поют песни, танцуют. По некоторым ребятишкам, которых я уже давно не видела, прямо сразу видна положительная динамика.
В общем, новогодние праздники стартовали очень хорошо - уверена в остальных детских домах все пройдет на таком же подъеме и позитиве.
Старый 21-12-2008, 15:33     #707
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Фотографии из Ивангорода можно посмотреть по ссылке
Праздник удался. Подарки потрясающие - большое всем спасибо за щедрость и любовь, с которой вы их собирали и упаковывали, а незнакомым ранее участникам поездки за приятное знакомство. Дед Мороз и остальные артисты были на высоте. Детское счастье, их вера в подлиность происходящего на сцене - это так заразительно. В общем, смотрите фотографии - все видно без слов. Всем участникам вчера очень понравилось и некоторые, надеюсь, задержатся в наших рядах . Хочется поклониться воспитателям за то, что они так много занимаются с детьми и дети действительно читают стихи, поют песни, танцуют. По некоторым ребятишкам, которых я уже давно не видела, прямо сразу видна положительная динамика.
В общем, новогодние праздники стартовали очень хорошо - уверена в остальных детских домах все пройдет на таком же подъеме и позитиве.
спасибо за фотки,такие чудные деткитак приятно видеть как они радуються подаркам ,такой позитив приносят ,видимо на следующий новый год начнем закупаться подарками прямо сейчас прмо праздник в душе,спасибо
Старый 21-12-2008, 16:51     #708
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Мне совершенно не за что - вам спасибо огромное за подарки. Фотографа зовут Анна, ей действительно потрясающе удалось поймать и передать настроение праздника.
Старый 22-12-2008, 10:45     #709
Morena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 208
Morena отсутствует


Мой вклад в отчет по Тихвину!

Фотки выложу сегодня в течении дня. Сейчас про поездку:
мы были в первый раз на таком мероприятии, остались в восторге - подарки-подушечки - оечнь понравились, поделки из оригами, подаренные нам, повесили на елке в офисе. Правда на обратном пути нас занесло и вынесло на встречку, благо все обошлось. Потом ехали 60км/час (я так по городу не езжу) и через 4 часа были дома
В Тихвине сели дном на поребрик, спасали нас ребята из ДД Огромное им спасибо!!!!!
Старый 22-12-2008, 10:50     #710
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Девчонки спасибо за отчет!!!! Приятно было видеть пакетик который передовала. Спасибо Алене-Личку за это!!!!!!
:f lower::flo wer::flowe r: :f lower:
:f lower::flo wer:


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.