НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:07     #9871
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
а некотрые уже допрыгались.. тоже так оставили и почти неделю не катались, а когда приспичило то мафынка ни туды ни сюды... вобщем если на 1 ночь, то есть шансы что все будет ОК, а если на больше то как мы.. вызывали не эвакуатор службу специальную - они все сделали и мы поехали.. но тоже было неприятно... так что пусть и другим будет уроком
ох, ну слава богу, что поехали, очень рада, что все кончилось таки хорошо
и спасибо за информацию
а службу специальную не подскажите? чтоб в случае приступа УМИЩА знать куда обращаться
Старый 16-12-2008, 23:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9872
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Меня вчера одна дама так подрезала, что чуть не снесла мне пол борта Притом смеялась, как я шуганулась от нее в сторону, хорошо в соседнем ряду машин не было Потом так же мужика на ситроене...Очень не приятно
Старый 16-12-2008, 23:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9873
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Сегодня получше, а вчера столько недоделаных водителей попадалось...Вроде едешь по своей полосе, средний ряд, 60 км, никого не трогаешь...И тут начинается: кто подрежет, кто обгонит с презрением...Что людям не имется то...
Старый 17-12-2008, 07:47     #9874
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Меня вчера одна дама так подрезала, что чуть не снесла мне пол борта Притом смеялась, как я шуганулась от нее в сторону, хорошо в соседнем ряду машин не было Потом так же мужика на ситроене...Очень не приятно
Фу...Ну что за мерзкие водилы.Тем более женщина...Противно....
Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Сегодня получше, а вчера столько недоделаных водителей попадалось...Вроде едешь по своей полосе, средний ряд, 60 км, никого не трогаешь...И тут начинается: кто подрежет, кто обгонит с презрением...Что людям не имется то...
Я начинаю потихонечку привыкать,а что делать Надо как-то приспосабливаться.Меня на моём четвёрко-вёдере вообще за участника движения не принимают
Вчера мне первый раз фарами мигали,при въезде на кольцо.Куда я там денусь спрашивается???На узком "вьющемся" подъёме.Там скорость между прочим рекомендуемая 50 км.Пришлось смещаться,прижиматься и пропускать этого газельщика....
Старый 17-12-2008, 07:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9875
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


А я стараюсь не обращать на таких придурков внимания. Ну что поделаешь, парнокопытные животные есть везде.....
Старый 17-12-2008, 07:55     #9876
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
А я стараюсь не обращать на таких придурков внимания. Ну что поделаешь, парнокопытные животные есть везде.....
С хорошим стажем уже можно не обращать,а когда только-только начинаешь ездить в одиночестве-такие товарисчи ооочень выбивают из "колеи"...
Старый 17-12-2008, 10:33     #9877
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
С хорошим стажем уже можно не обращать,а когда только-только начинаешь ездить в одиночестве-такие товарисчи ооочень выбивают из "колеи"...
Я как то в одном из топов прочитала... "Не принимате все бибикания на свой счёт, вы не один едете по этой дороге" ...
Теперь руководствуюсь этими словами.
И если уж я вижу и слышу, что это действительно МНЕ бибикают, то просто начинаю говорить "Да, ладно тебе... разбибикался тут .... Ну извини, что задержалась/подрезала/затупила/заглохла и т.д." .... Помогает
Старый 17-12-2008, 10:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9878
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ох Маш, сочувствую и понимаю тебя, как никто, а ведь по мимо правил еще и негласный этикет на дороге существует и он (газелькин) именно тебя и просил вежливо

я туточки учудила, Типанова (перед Океем), перекресток с Космонавтов, там же при подьезде небольшой выезд, я, как приличный ученик с лицом матери Родины, чешу себе остонавливаться, ну и проезд всем из этого кармашка перекрываю, а Алла мне разьянсяет, что я неправильно сдалала, т.к. есть негласные правила этикета, мне же все равно стоять, т.ч. могла спокойно этих товарищей пропустить...
вроде разумно, но откуда же я знала то?
за то потом, чуть позже, при подобной ситуевине, пропустила дядьку на другом перекрестке во двор, за что получила "благодарность" приятно, черт возьми, приятно...
Старый 17-12-2008, 10:39     #9879
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
а некотрые уже допрыгались.. тоже так оставили и почти неделю не катались, а когда приспичило то мафынка ни туды ни сюды... вобщем если на 1 ночь, то есть шансы что все будет ОК, а если на больше то как мы.. вызывали не эвакуатор службу специальную - они все сделали и мы поехали.. но тоже было неприятно... так что пусть и другим будет уроком
У меня так было два раза, страшно было, жжжжуть.Машинка прыгает, глохнет, но не едет как будто её кто-то за колесики держит. Ужасс!!! Попрыгала, попрыгала с полчасика и поехала. Но впечатлений на долго хватит.
Старый 17-12-2008, 14:25     #9880
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ох, ну слава богу, что поехали, очень рада, что все кончилось таки хорошо
и спасибо за информацию
а службу специальную не подскажите? чтоб в случае приступа УМИЩА знать куда обращаться
Мы в свое время вступили в клуб Автомобилистов России, платим ежегодно взносы и за них положены некоторые услуги, одна из них вызов техпомощи. Вот и воспользовались.. А24 называется..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.