нужен совет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 12:51     #11
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ЭТИМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ПРИ МО!!!, они должны устроить ребенка в садик, оформить опеку, тамже можно получить матпомощь.
ЧТо такое МО?

Тут понимаете какая ситуация....может получиться так,что у бабули нет никаких прав на мальчика и она не может оформить никаких пособий,мат помощь и т.д....так же устроить его в садик/школу.
В д/с можно устроить....там он будет до 18-00 и будет накормлен,ухожен,будет развиваться и общаться с детьми и под присмотром медика (медсестры) это для ребенка очень важно.
Сейчас главное узнать у бабушки подробности...где мать,что с ней....имеет ли бабушка права на ребенка (опека?) и почему ребенок на улице? (бабушка работает до вечера? или просто не хочет заниматься ребенком?)
Старый 14-12-2008, 13:48
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #12
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Муниципальный округ, наверное.
Старый 14-12-2008, 13:58     #13
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Муниципальный округ, наверное.
АААА
Старый 14-12-2008, 15:28
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #14
Mishagr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 354
Mishagr отсутствует


Девочки ситуация оказалась сложнее,
у него есть еще пьющий дедудшка (значит деньгами уже помогать проблематично), мне удалось переговорить только с ним пока, бабушке оставила свой номер телефона вот жду , что перезвонит.
Дедушка сказал, что они борются за лишение родительских прав мамы ребенка , но она периодически появляется (видимо совсем асоциальная... , и что они через жилконтору устраивали Даню 2 раза в садик, но его мама приходила и забирала его оттуда, по его словам он больше идти "кланяться не намерен", а малыш продолжает днями один бегать во дворе !!! (вобщем я даже не знаю как теперь подступиться)
буду благодарна если кто-нибудь увидит на форуме объявление опродаже зимний куртки и штанов (желательно не слишком дорогих, но хороших рост примерно 110 , и кинет ссылочку мне, так как я не могу часто выходит в инет (ребенок не дает)

Большое всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-12-2008, 16:22     #15
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
Девочки ситуация оказалась сложнее,
у него есть еще пьющий дедудшка (значит деньгами уже помогать проблематично), мне удалось переговорить только с ним пока, бабушке оставила свой номер телефона вот жду , что перезвонит.
Дедушка сказал, что они борются за лишение родительских прав мамы ребенка , но она периодически появляется (видимо совсем асоциальная... , и что они через жилконтору устраивали Даню 2 раза в садик, но его мама приходила и забирала его оттуда, по его словам он больше идти "кланяться не намерен", а малыш продолжает днями один бегать во дворе !!! (вобщем я даже не знаю как теперь подступиться)
буду благодарна если кто-нибудь увидит на форуме объявление опродаже зимний куртки и штанов (желательно не слишком дорогих, но хороших рост примерно 110 , и кинет ссылочку мне, так как я не могу часто выходит в инет (ребенок не дает)

Большое всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
ждем звонка бабушки ужас какой то(((
Старый 14-12-2008, 22:54
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #16
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Охренеть! Сумасшедшая семейка. Пока они разбираются, кто из них круче, ребенок предоставлен сам себе. Может его пока в санаторий определить? Сейчас много путевок.
Старый 15-12-2008, 01:08
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #17
Олюшка81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 585
Олюшка81 отсутствует


Вера, попробую помочь с одеждой, у меня племяннику 4 годика.
Укажите примерный рост , куда подвезти и координаты в личку.
Подвезу и продукты.
Хочу лично отдать все Малышу.
Старый 15-12-2008, 22:36
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #18
Mishagr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 354
Mishagr отсутствует


Спасибо Всем девочки!
тут дело даже не в деньгах и тд., ( я сама готова помочь немного и девочки уже писали), а чтобы убедить принять эту помощь, мне бабушка не перезвонила, я могу дойти до них только в выходные, вбудни к сожалению с 1,5 ребенком согласитесь совсем никак вести убедительные разговоры, а время идет, мальчик один гуляет, вот если бы кто-нибудь согласился вмнесте со мной к ним подойти(и одна я боюсь все испортить , не сильна в психологической обработке , ведь все блин от них зависит, сами же мы не можем ребенка в санаторий отправить (даж е злость иногда распирает извините)
Старый 15-12-2008, 23:50
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #19
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


я могу с Вами пойти.......
Постараюсь (гриппую сильно, но если к выходым будет полегче, пойду)
Старый 16-12-2008, 13:38
ответ для Mishagr на сообщение "нужен совет"
    #20
Mishagr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 354
Mishagr отсутствует


Спасибо !
сегодня видела дедушку,когда относила споги, (лицо у него как будка), он сказал, что они нам звонили, а на вопроос , почему все-таки в садик не отдают, он сказал что он за ним из окна следит , хотя я видела Даню в другом месте двора, где его явно из окон квартиры не видно,
сколько ребенку лет он затруднился ответить сказал 5 , потом даже 6
девочки куртку я Дане вроде договрилась назавтра смогу купить, а штаны-просто физически времени нет миожет кто-нибудь сможет? у него рост где-то 116
всем6спаси6693о
большое*9+




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.