Несуразная свадьба :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 22:40     #41
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
у моих родителей на свадьбе не было жениха. Первый и последний раз отец оказался в больнице с дикой ангиной.
Ситуация- покольку родители мамы были против молодого мужа ( потом папа стал лучшим в мире зятем),на свадьбу НИКТО из маминых родственников не приехал. Чужой город, невеста одна за столом, жених в больнице.Гости гуляют , но им жених не сильно и нужен- был бы повод......
В этом году 13 (!!!!) июля был 41 год их семейной жизни.
У нас тоже регистрация 13 июля была
Старый 16-11-2008, 22:44
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #42
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


В пятницу.............13 ? ?????????????
Старый 16-11-2008, 22:56
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #43
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Автор на фото вы отлично выглядите. Очень красивая невеста
У нас тоже свадьба была в апреле. Правда без беременностей, но несколько несуразностей тоже было:
заказала парикмахера, она сделала прическу, прическа жениху не понравилась, по дороге в ЗАГС в машине переделывала, как и макияж, но он не понравился мне. Весь день свадьбы мне остро не хватало мегафона, гостям было как-то не слишком до нас, они жили своей жизнью, а я переживала и пыталась руководить процессомю Разругалась в пух и прах со свидетельницей, она подвела в очень серьезном для меня моменте.
До сих пор жалею что драки не было, можно было легко устроить и списать на свадьбу и алкоголь (моим подругам пришлось приложить очень много усилий чтобы я не сцепилась с сестрой мужа). Будущая свекровь покупала цветы почти перед ЗАГСом. Водитель автобуса на котором ехали гости в середине дороги сказал что время закончилось и он уезжает, еле уговорили довести гостей до ресторана.
В общем было много интересного, но в итоге свадьба была 28 апреля, через год 27 апреля у нас родилась дочка.
Теперь дату свадьбы точно не забудем.
Старый 16-11-2008, 22:58
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #44
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Прочитала Ваш топик, настроилась на фотку и обломалась. Все прекрасно, Вы красавица.

У меня тоже свадьба была на 4,5 месяце беременности. Хоть и в ресторане, и не дешево, зато гости воровали продукты прямо с тарелками, мои мама с папой были в шоке, всю свадьбу простояли в дверях с требованием проверки пакетов выходящих. У нас даже видеосъемка есть, где случайно заснято воровство полной вазы с конфетами, хрустиками и фруктами. Молодежь пила шампанское и водку в туалете, несколько бутылок там разбилось( чего им не пилось нормально за столом, до сих пор понять не могу)... Ну и конечно: какое торжество без драки, наша свадьба закончилась грандиозной дракой, хорошо, что мы уже уехали и я всего этого не знала...В целом вспоминать свадьбу мне не приятно, но у нас в январе будет 13 лет как поженились. Наверное на все стоит смотреть с долей оптимизма и юмора...
Старый 16-11-2008, 23:01     #45
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Хотя, была не была. Одну покажу. Надо ж вас повеселить.
Знаете, susliha, я не буду лицемерить, не буду поясничать, я буду где-то груба, но очень честна, на все 100%. Ваша свадьба канеШно не фонтан ( выглядели не на все 100 %) , свадьба канеШна не принцессы Дианы, но! Вы выглядели очень мило, очень, платье натсолько скромно-чудесное, что я прямо , и .... ( не надо ржать над моим вкусом, если ВАМ лично не нра ) - мне букет ваш понравился.
Ах да! А жених-то ничО, сам по себе да и выглядит тож ....

ПС: Вы не переживайте по поводу свадьбы. Если Вы очень хотите, сделайте себе венчание через несколько лет - вот это будет ПРАЗДНИК!! Закатите, как вам нра, и времени предостаточно впереди . ( мы так и сделали). Всё будет отлично! Главное, что бы все были живы-здоровы, чтобы доча Ваша росла здоровенькой, умненькой, чтобы она была не последним ребёнком в вашей семье. (мужу отдельный - за жену, повезло ему )
Старый 16-11-2008, 23:09     #46
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
у моих родителей на свадьбе не было жениха. Первый и последний раз отец оказался в больнице с дикой ангиной.
Ситуация- покольку родители мамы были против молодого мужа ( потом папа стал лучшим в мире зятем),на свадьбу НИКТО из маминых родственников не приехал. Чужой город, невеста одна за столом, жених в больнице.Гости гуляют , но им жених не сильно и нужен- был бы повод......
В этом году 13 (!!!!) июля был 41 год их семейной жизни.
Не трогайте 13 июля! (как офф мой ДР и родилась я под 13 номерком в тот день, считаю счастдивым!!!) правда, годиков поменьше, чем 41 =))))))))
а так- АВТОР, отличная фотка у Вас, не переживайте, зато НЕ банально (зайди хоть на форум тут же о свадьбах) все сплошь и рядом не хотят банальщины на свадьбах....а тут такое
а по поводу отсутствия жениха на свадьбе- как мама все это вспоминает сейчас? С юмором я надеюсь????
Старый 16-11-2008, 23:11
ответ для susliha на сообщение "Несуразная свадьба :)"
    #47
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Мы изначально не планировали никаких торжеств и застолий. Посему в ЗАГС отправились пешком, благо он был близко, я - в сарафане и бадлоне, жених - в брюках и джемпере. Свидетельница выглядела значительно наряднее, из-за чего тетенька, которая ставит штампы в паспорта, приняла ее за невесту. А, да, у меня еще были жуткие сопли и голос сел!
Старый 16-11-2008, 23:15     #48
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
За комплимент спасибо! А про букет - бугага Кто родился в итоге?
Девочка-Булочка
Старый 16-11-2008, 23:19     #49
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
у моих родителей на свадьбе не было жениха. Первый и последний раз отец оказался в больнице с дикой ангиной.
Ситуация- покольку родители мамы были против молодого мужа ( потом папа стал лучшим в мире зятем),на свадьбу НИКТО из маминых родственников не приехал. Чужой город, невеста одна за столом, жених в больнице.Гости гуляют , но им жених не сильно и нужен- был бы повод......
В этом году 13 (!!!!) июля был 41 год их семейной жизни.
Обалдеть. Санта-Барбара отдыхает.
Старый 16-11-2008, 23:20
ответ для НатаГу на сообщение "Девочка-Булочка :love:"
    #50
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Девочка-Булочка
Чудесно! Наверняка папина любимица.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.