не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 01:02     #21
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Солянка ,а не пофигу ли Вам на сирунов то?Ежели так из-за всех мучиться совсем нервы кончатся.Меняться нужно в части восприятия на себя негатива наверное...
ой йолки мне сложно объяснить Вам, мне в принцыпе тож на них, как и им на меня, но .... вот .... меня волнуют третьи лица. Я наверно плохо объяснила?
Старый 14-11-2008, 01:05     #22
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ой йолки мне сложно объяснить Вам, мне в принцыпе тож на них, как и им на меня, но .... вот .... меня волнуют третьи лица. Я наверно плохо объяснила?
так эти третьи лица, если им интересно ваше мнение, по любому его прочитают. сделают вывод и, если нужно, обратятся за советом.
или я не о том?
Старый 14-11-2008, 01:05     #23
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Вы считаете что кто-то "несогласный" с Вашим мнением может повлиять на мнение о Вас или Ваших суждениях у того ,кому Ваше мнение предназначалось? Так?(я тоже вот не объяснятель как видите)
Старый 14-11-2008, 01:07     #24
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
вот точно, я например, на глупости и злость в свой адрес просто не отвечаю. а зачем? все равно каждый останется при своем мнении.
злобных и циничных на ЛВ много, но что делать, все мы разные.

не берите в голову, или может вам просто отложить ЛВ на неопределенный срок?
ЛВ откладывался. А для Вас какой срок скока раз - чтобы считался?

Ну я бы не сказала, что всегда глупости и злость пишут, часто просто "из другого мира" и ведь пытаются что-то доказать, хотя я пишу, что мы с разных планет, нам с вами друг друга "мая твая не панимай", а мне опять за рыбу деньги. ( Не , ну панатяно, что мне лично это глупости и бред полнейший, но и ведь и им тож с моей стороны, и ведь кажлдый имеет право на собственное мнение)
Ну почему нет функции - " цитировать и отвечать не возможно" ? Хочу подпись, как у ОР "Даже не хочу камментировать! "
Старый 14-11-2008, 01:19     #25
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ЛВ откладывался. А для Вас какой срок скока раз - чтобы считался?

Ну я бы не сказала, что всегда глупости и злость пишут, часто просто "из другого мира" и ведь пытаются что-то доказать, хотя я пишу, что мы с разных планет, нам с вами друг друга "мая твая не панимай", а мне опять за рыбу деньги. ( Не , ну панатяно, что мне лично это глупости и бред полнейший, но и ведь и им тож с моей стороны, и ведь кажлдый имеет право на собственное мнение)
Ну почему нет функции - " цитировать и отвечать не возможно" ? Хочу подпись, как у ОР "Даже не хочу камментировать! "
я так и пишу, иногда.
я частенько откладываю. иногда по 3 месяца не захожу. вот как только накопится тоже что у вас, так я сразу на покой ухожу
Старый 14-11-2008, 02:06     #26
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Солянка, пошли в рукоделие))) там все чинно и мирно)))
нервы успокоила, полезного всякого наделала...
все доброжелательные и умиротворенные прям душа радуется...
Старый 14-11-2008, 02:16
ответ для }{-Dina на сообщение "Солянка, пошли в..."
    #27
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


ой-ой! Я там, если очень честно, давню тусЮ , так же, как и в Кулинарии , любуюсь на все ваши работы, ну прям душа ааПЧЕ поёт!! . На Ваши лично работы посмотрела - ( ну блин и нервы надо иметь и талант, шоб хотя бы куклы мастрячить! )
Я вот шью по-тихоньку, шторки, пост. бельё, куклам племянницы одежду, готовлю, пеку, всё в удовольствие (только работы свои не выставляю почему-то ). Отлично всё. А муШ-то радуеЦЦо, кады я весь вечер с пирожками провозилась или со шторами - не то, когда, в ЛВ посижу и заведусь на какуюньть тему, нет-нет-а ведь-бывает .
Да всё вроде тип-топ. Просто обидно, когда понимаю, что могу человеку помочь, а ... останавливает что-то.... обидно за себя и того, кто нуждается в совете, собой из-за себя
Старый 14-11-2008, 02:30     #28
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


как говорит один мой знакомый: "Ангелов нема, одни человеки кругом."
так что, не надо расстраиваться)))
а по поводу моих работ ступор у меня сейчас с куклой... сижу, плету ожрелье пока завтра уже выставлю хвастаться))
Старый 14-11-2008, 03:24     #29
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Но вот некоторые камменты меня просто в ступор вводят - либо глупы и тупы напрочь,либо не в тему, либо в тему конечно, даж очень бывает....
Ага, конечно, мнения, не совпадающие с вашим, глупы и тупы.
Ага.
Старый 14-11-2008, 06:03     #30
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Артемия
+1. я здесь в основном читаю. Автора вижу часто и совершенно четко вижу два момента: большинство постов пишется под действием чего либо спиртосодержащего и девушка пытается казаться ну скажем так не совсем тем что она из себя на самом деле представляет


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.