как я купила авто - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 10:05     #1
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


Сбылась мечта можно так сказать.. я купила свою первую машину... Ниссан Альмера Классик.. черная.. когда забирала естественно тщательно проверяла ЛКП. естественно нашла царапины на четырех элементах. Естественно записала все в акте о приемке авто.. В принципе царапины небольшие.. очень заметная только на бампере. Сегодня звоню в салон, спрашиваю, когда можно приехать на полировку . Через 15 минут мне перезванивает озлобленный менеджер и начинает возмущаться по поводу моего звонка в салон. Мол, он никакого бонуса с этой машины не получил, потому что я ни купила ни коврики ни защиту картера там не поставила, вообще ничего. И что какое право я имею вот так вот звонить и предъявлять такие вот предъявы. Я оч сильно расстроилась =( Может быть я действительно неправильно делаю? Может действительно стоит забить, на ней ведь все равно царапины появятся. от песка, от еще там чего.. Но как же так, я же купила новую машину и так хочется чтобы все там было ну близко к идеальному . я же не стала писать что была небольшая грязь в салоне, что был немного грязный пластик двери и приборная панель =( хотя тоже было неприятно. Уважаемые форумчане, как поступить в такой ситуации?
Старый 03-07-2008, 10:16
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #2
Ars
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 549
Ars отсутствует


Письмо руководителю салона напишите.
Что менеджер Пупкин быдло и хам трамвайный.
Старый 03-07-2008, 10:16
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #3
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Приехать в салон и набить морду менедж-ру.Однозначно! А вообще директору заяву накатать.
Старый 03-07-2008, 10:17
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #4
MARIA.M
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 015
MARIA.M отсутствует


Ну во-первых не расстраиваться, а во вторых монотонно добиваться своей полировки. К сожалению во многих салонах менеджеры ведут себя именно так, но в ваших интересах устранить недочеты, которые при всем этом указаны в акте приемки, поэтому смело шагайте в салон и тыкайте им этой бумажкой.
Старый 03-07-2008, 10:17
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #5
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


То что менеджер не смог вам красиво продать дополнительное оборудование это его проблемы.И в отсутствии бонуса виноват только он,а не вы.Заполировать царапины могли и до выдачи,опять косяк менеджера.Спокойно звоните в салон и записывайтесь на полировку.Поздравдяю с покупкой.
Старый 03-07-2008, 10:19
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #6
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Пишите жалобу на имя директора и пожалуйтесь на менеджера! Вы свободны в своем выборе, и может как раз потому что такой противныйтменеджер вы ничего из допов там не купили. Директору будет повод задуматься!
Старый 03-07-2008, 10:20
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #7
Olechka
Старожил
 
Профиль Olechka
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 1 234
Olechka отсутствует


ИМХО все правильно сделали. Я бы еще на вашем месте накатала жалобу на имя управляющего салона.
Эти пардон менеджеры разговаривают (и видимо мыслят) так, как будто покупка машины для нас совершенно будничная и ежедневная процедура Ну, как килограмм картошки прикупить в магазине...
Мне, например мне при покупке машины не дали руководство пользователя.
Я им названивала в течение месяца, потом плюнула и накатала всем злобное письмо с подробным перечнем законов, которые они нарушают. И вот только после этого руководство я получила.
Старый 03-07-2008, 10:29
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #8
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Пусть этот неприятный инциндент не притупит всю радость от обладания новой машинкой! Поздравляю!
А менеджера конечно надо на место поставить!
Старый 03-07-2008, 10:36
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #9
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Обязательно напишите жалобу на этого менеджера - такое обращение с клиентами недопустимо! Что у него нет бонусов это его проблемы и Вас они не касаются!

Поздравляю с покупкой! и радуйтесь машинке!
Старый 03-07-2008, 10:58
ответ для Moлоко на сообщение "как я купила авто"
    #10
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


перечитала два раза - не могла поверить, что Вы это рассказываете про НОВОЕ авто
я бы не на полировку отправила, а на покраску





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.