Междусобойчик родителей. - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 21:29     #1131
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Надо пройти логопеда в поликлинике взять у него направление,идти в Роно писать письменно аявление на имя начальника,указывать в нем льготу ,они должны письменно ответить ,если не поможет идти к главе администрации,идти на Антоненко бесполезно.Я в прошлом году в конце июля устроила всех детей в самый лучшии садик в районе в который чтоб попасть нужно было минимум 30т за каждого заплатить,пошла в Роно они мне предоставили задрыпанный садик рядом с домом я отказалась ,написала заявление ,что моим детям нужен садик оздоровительный с максимумом занятий ,они письменно ответили ,что не могут предоставить ,на антоненко мне тоже отказали объяснив тем, что для льготников отдельная очередь и меня в нее поставят,я записалась на прием к главе администрации и к Косткиной так получилось, что прием у них был в один день сначала была у главы он сказал что посодействует,но я решила не рисковать и пошла к Косткиной была в ударе объяснила зачем принимать законы которые не исполняются ,защита детей-сирот,а в итоге даже в садик не попасть и так далее очень эмоционально,в общем сразу после выхода оттуда мне был звонок на мобильный из Роно места нашлись причем я устроила не только 2 приемных,но еще и старшую дочку,
бобо большое

Спасибо большое!!! Будем штурмовать РОНО. Должно помочь, наверное. а что значит "указать льготу"? У нас инвалидность и статус сироты.
Старый 25-06-2008, 21:43     #1132
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
бобо большое

Спасибо большое!!! Будем штурмовать РОНО. Должно помочь, наверное. а что значит "указать льготу"? У нас инвалидность и статус сироты.
ну так и пишите ,что являетесь приемной мамой такого ребенка и на основании закона СПБ о защите детей сирот номер не помню вашему ребенку должно предоставлено внеочередное место в оздоровительной или логопедической группе смотря что вам надо ,так как и пишите проблемы я писала что нужны оздоровительные мероприятия и индивидуальные занятия ,которые реализуются только в этих садиках ,что конкретно мой сад работает по определенной программе и пишите 2 конкретных садика в которые хотите попасть,внизу пишите что на основании опять же закона СПБ тоже номер уже не помню об ответе на заявления граждан они обязаны вам ответить в течении 2 недель,и в случае отрицательного ответа вынуждены будете обратится в вышестоящие организации,то есть показываете что вы знаете свои права и будете боротся


Заявление составьте в 2 экземплярах и не просто отдайте ,а зарегистрируйте у секретаря ,одно заберут на втором должны поставить номер и печать
Старый 25-06-2008, 21:47
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1133
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Вот и моя доченька Надежда!

И мы.
Старый 25-06-2008, 21:50     #1134
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Здорово, теперь должно получиться )))
Старый 25-06-2008, 23:33     #1135
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Здорово, теперь должно получиться )))
Какая красивая семья
Старый 26-06-2008, 12:03
ответ для Assol* на сообщение "Какая красивая семья :flower:"
    #1136
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Какая красивая семья
+1000
Старый 26-06-2008, 14:52     #1137
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Надо пройти логопеда в поликлинике взять у него направление,идти в Роно писать письменно аявление на имя начальника,указывать в нем льготу ,они должны письменно ответить ,если не поможет идти к главе администрации,идти на Антоненко бесполезно.Я в прошлом году в конце июля устроила всех детей в самый лучшии садик в районе в который чтоб попасть нужно было минимум 30т за каждого заплатить,пошла в Роно они мне предоставили задрыпанный садик рядом с домом я отказалась ,написала заявление ,что моим детям нужен садик оздоровительный с максимумом занятий ,они письменно ответили ,что не могут предоставить ,на антоненко мне тоже отказали объяснив тем, что для льготников отдельная очередь и меня в нее поставят,я записалась на прием к главе администрации и к Косткиной так получилось, что прием у них был в один день сначала была у главы он сказал что посодействует,но я решила не рисковать и пошла к Косткиной была в ударе объяснила зачем принимать законы которые не исполняются ,защита детей-сирот,а в итоге даже в садик не попасть и так далее очень эмоционально,в общем сразу после выхода оттуда мне был звонок на мобильный из Роно места нашлись причем я устроила не только 2 приемных,но еще и старшую дочку,
Огромедное спасибо!
Старый 26-06-2008, 23:19
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1138
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Спасибо! ))))
Старый 05-07-2008, 18:11     #1139
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Как нас много то. Может соберемся, пообщаемся?
может быть встретимся? Предлагаю всем, кто живет в районе Озерков (ну и, конечно, всем желающим) встретиться, погулять вместе, например в Сосновке или на озерах. Если погода будет хорошая, можно замутить шашлыки Шампуры, монгал и шезлонг с меня


Мы можем в любой будний день после 17.00-18.00. Можно и в выходные. На ближайшие у нас особенных планов нет.
Старый 06-07-2008, 00:26
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1140
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Мы с удовольствием присоединимся после отпуска. Завтра уезжаем.А так мы ЗА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.