Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 14:52
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #15811
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Ира - поздравляю с новорожденной. Девочки это хорошо , как и мальчики.
Старый 18-06-2008, 14:57     #15812
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Аня.Мне бы теперь до осени дотянуть,а там уже не мешкать.Два удалить,два полечить основательно.
Деткам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня в дестве не было особых проблем с зубами.Мне вот сегодня врач объясняла,что этот мой зуб не седьмой,а восьмой сдвинутый.Говорит,-Вы наверное не помните,видимо,в детсве удалили 7ку,а 8 почти на ее место встала.Хотя такое сложно забыть )).
Вот и я думаю,что запомнила бы.Я даже помню,как мне удаляли молочные зубы.А тут коренной типа я не заметила,как удалили.Скорее всего,он просто не вырос.У Гришуни вон тоже,только до 5ок зубки есть,а дальше нет.
Так вроде по возрасту пока больше и не должно быть? Или я забыла уж, но в любом случае у моих только до 6-к есть зубы пока. И 6-ки позже гораздо выросли.
Тебе дожить спокойно до осени!! А там успешно пролечиться!
сама к стоматологу как на работу хожу, если уж начну, так что понимаю!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ну да,чтобы разглядеть,где там что,наклоняюсь как бы над работой,в чем совершенно нет необходимости при вязании.У меня очки пылятся все время где-то.Надо попробовать в очках вышивать.
Я вот пытаюсь вместо склонения к работе, выработать привычку работу к носу подтягивать, но забываю чаще, чем делаю.
Старый 18-06-2008, 14:58     #15813
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Аня, это из Незабудки в одну нитку. она потолше немного чем Ромашка.
А, спасибо!!
Я из "Ромашки" Даше шляпку вязала, так в 1 тонко, в 2 жестко!
Связала на межсезонье в итоге в 2 нити. Сейчас как раз носит.
Старый 18-06-2008, 16:06     #15814
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ох,Ира Время,время летит.Прям так бы и дала ему по башке,чтобы остановилось немножко.А я пока бы пошила,да повязала,да повышивала...Мне за лето надо столько вышить НО НАДО обязательно,потом это будет нереально,с моими вязальными аппетитами.Я вообще себе слабо пока представляю,какой мне режим жизни светит при выходе на работу.Вот последние месяцы надо использовать продуктивно,а там видно будет.
Я вот с какой проблемой столкнулась.Когда вяжу,то только попа болит,а когда вышиваю,то еще и шея.Что не так? Может вышивать в очках надо? Есть идеи.Просто,чтобы вязать,нет необходимости напрягать глаза (если это не кружево только )а вышивка преимущественно - тонкая работа.
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Почаще перерывы делать может? И поудобнее сидеть?

Вообще логично, я вообще вяжу без очков ( которые на -8 D ), особо не приглядываясь к петлям. А вот вышивать без очков - вообще никак, там вот именно тонкая очень работа, поэтому напряг большой не только на глаза но и на шею.
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Я вот пытаюсь вместо склонения к работе, выработать привычку работу к носу подтягивать, но забываю чаще, чем делаю.
Вот правильно Аня пишет. Когда я на спицах вяжу, я тоже не вглядываюсь так в вязание. А вот вышивка да! И шея затекает и спина болит, т.к. сидим скрючившись, особенно когда что-то мелкое вышиваешь! И потом от вышивки как от вязание так не отвлечешься, соответственно в разы нагрузка на глаза повышается! А я вообще мерзляк, вечно руки ледяные. Когда вышиваю, аж чувствую как постепенно шея немеет, потом верхняя часть спины... мышцы как будовые становятся... Потом к мужу бегу, чтобы он мне их помассировал.... Короче тяжко! Особенно когда много вышиваешь и без перерывов. Вязание в этом плане легче.... хотя в вязании свои крайности - руки начинает ломить! Правда, вон у нас у Юльки от вышивки ломило руки, когда она подсолнухи вышивала на конкурс... Я правда себя до такой степени не насиловала. И так руки болят от работы на компе! И глаза тоже...

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ира - поздравляю с новорожденной. Девочки это хорошо , как и мальчики.
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Вот и девочки подтянулись!!!
А ты, Ириш, тренируйся, тренируйся отмечать то!! Некогда нам тут расслабляться!
Спасибо! Эх! Здоровье уже не то! Это пока родились, а потом каждый год ДР отмечать... а еще в июне у кучи знакомых ДР... Ужасть! Сопьемся!
Старый 18-06-2008, 16:34
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #15815
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


что-то за целый день, кроме Иры никто красотой не хвастается! Непорядок! Срочно пришла исправлять ситуацию!

Купила Варе платье - верх трикотаж, низ - лен, связала к нему льняную шляпку! Теперь сама такую хочу

Старый 18-06-2008, 16:37     #15816
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А, спасибо!!
Я из "Ромашки" Даше шляпку вязала, так в 1 тонко, в 2 жестко!
Связала на межсезонье в итоге в 2 нити. Сейчас как раз носит.
я почти все Варины шляпки из ромашки вяжу - ничего не тонко, как раз на лето.
Старый 18-06-2008, 16:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #15817
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Какая шляпка!!! Какая Варя!!!! Какой цветок! Здорово!!!!
Варя не снимает шляпку небось, так и щеголяет ))
Старый 18-06-2008, 16:40     #15818
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Девочки! Красоты наваяли! Сижу как всегда любуюсь! Простите, что не комментирую! Слов нет от восхищения! Я сама по дому ничего не успеваю, а вы с детьми и такие шедевры! Отмечу особо вязальщиц наших! Девы... ну вы и вязать! Удавиться мне на месте! Ну как из пулемета!
Настю с завершением грандиозного долгостроя! Титанический труд, если учесть, какая там схема была и сколько цветов! Респект и уважуха!
Белка, пинетки просто сама нежность! Такие очаровательные!
Из нвостей: еще одна подруга родила дочурку! Прямо нескончаемый поток детей! Уже здоровья не хватает отмечать эти радостные события!
спасибо, Ирочка! Теперь твоя очередь радовать нас подобными новостями (у нас, как видишь, проблем нет ни с нагрудниками, ни с пинетками)
Старый 18-06-2008, 16:41     #15819
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Какая шляпка!!! Какая Варя!!!! Какой цветок! Здорово!!!!
Варя не снимает шляпку небось, так и щеголяет ))
спасибо, Маш! Где там! Уже ее друг Шарик в шляпе щеголяет
Старый 18-06-2008, 16:43     #15820
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
что-то за целый день, кроме Иры никто красотой не хвастается! Непорядок! Срочно пришла исправлять ситуацию!

Купила Варе платье - верх трикотаж, низ - лен, связала к нему льняную шляпку! Теперь сама такую хочу
Какая прелесть!!! Настя, вы с Леной прямо пятилетний план за месяц делаете!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, Ирочка! Теперь твоя очередь радовать нас подобными новостями (у нас, как видишь, проблем нет ни с нагрудниками, ни с пинетками)
Смотрите! За язык никто не тянул!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.