МАММА МIA кто-нибудь смотрел? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 00:04     #11
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Ура! Сходили сегодня -СУПЕР!!! Очень рекомендую! Такой жизнеутверждающий, веселый фильм, какая замечательная музыка - все песни АББЫ Хочу еще раз сходить Мой любимый актер - Колин Ферф - постарел, но все равно Актриса, которая девушку - невесту играла очень хороша, думаю у нее карьера взлетит после этого фильма. Ну и Стрип - не ожидала ее на такой роли, но тоже хороша!

Короче, ВОСТОРГ
Старый 22-09-2008, 00:05     #12
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2ды мама Посмотреть сообщение
Как интересно! Вот прямо в зале встают и поют?

Ага, встают и поют... Мы были на обычном сеансе, но я практически готова была встать и начать танцевать Ну и подпевала про себя весь фильм
Старый 22-09-2008, 00:16     #13
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Я тоже не утерпела и посмотрела этот фильм, экранку довольно неплохого качества. Моя мама собралась на этот фильм, она очень любит АВВУ, но я сомневалась, будет ли ей интересно и скачала, думала одним глазком только самое начало посмотрю. Какое там, не смогла остановиться и досмотрела до конца. Все понравилось, актеры потрясающие, папаши - мои любимые артисты. Мерил Стрип вначале я не смогла воспринимать, какие-то "ужимки и прыжки", а потом нормально, очень здорово она играет. А главное все песни так подобраны в тему. Маму отправлю обязательно в кино. И мне интересно, там они все своими голосами поют? Мне показалось, что да. И я теперь все время песи АВВЫ напеваю
Старый 22-09-2008, 13:17     #14
нюнюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 199
нюнюшка отсутствует


все надо собираться в кино!
Старый 22-09-2008, 15:28     #15
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


ЗдОрово! Такие восторженные отзывы,что все сомнения отпали --надоть идти
Старый 23-09-2008, 01:03     #16
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
Я тоже не утерпела и посмотрела этот фильм, экранку довольно неплохого качества. Моя мама собралась на этот фильм, она очень любит АВВУ, но я сомневалась, будет ли ей интересно и скачала, думала одним глазком только самое начало посмотрю. Какое там, не смогла остановиться и досмотрела до конца. Все понравилось, актеры потрясающие, папаши - мои любимые артисты. Мерил Стрип вначале я не смогла воспринимать, какие-то "ужимки и прыжки", а потом нормально, очень здорово она играет. А главное все песни так подобраны в тему. Маму отправлю обязательно в кино. И мне интересно, там они все своими голосами поют? Мне показалось, что да. И я теперь все время песи АВВЫ напеваю
Да, все сами поют - молодцы
Старый 23-09-2008, 11:35     #17
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


И я обязательно пойду, на этих выходных. Обожаю АВВУ.
Старый 23-09-2008, 16:27     #18
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


я пока только музыку скачала из этого фильма
Старый 24-09-2008, 18:33     #19
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Мои друзья живут в Англии, у них уже прошел показ. Очень хвалили и рекомендовали, так что ждем завтрашнего дня
Старый 24-09-2008, 20:14     #20
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
Я тоже не утерпела и посмотрела этот фильм, экранку довольно неплохого качества. Моя мама собралась на этот фильм, она очень любит АВВУ, но я сомневалась, будет ли ей интересно и скачала, думала одним глазком только самое начало посмотрю. Какое там, не смогла остановиться и досмотрела до конца. Все понравилось, актеры потрясающие, папаши - мои любимые артисты. Мерил Стрип вначале я не смогла воспринимать, какие-то "ужимки и прыжки", а потом нормально, очень здорово она играет. А главное все песни так подобраны в тему. Маму отправлю обязательно в кино. И мне интересно, там они все своими голосами поют? Мне показалось, что да. И я теперь все время песи АВВЫ напеваю
А где скачали,если не секрет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.