рассудите пожалуйста. очень прошу - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:18     #101
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Да какая разница, с пустыми или нет? Человек приехал из другого города, устал с дороги, проголодался, а его элементарно не покормили. Чай и фрукты едой не считаю.
Так ведь и я о том же.Вообще человек который так отнесься к матери...мало чего стоит!
Старый 24-03-2009, 17:21
ответ для Nickolay Sergeev на сообщение "Простите, а вы читать..."
    #102
muse
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
muse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Простите, а вы читать умеете??????
Почитайте первый пост автора.
Вы считаете что такое отношение матери к дочери, когда она её постоянно третирует - это нормальные человеческие отношения??????
Если автору требовалось успокоить свою совесть, значит совесть что-то потревожило?

p.s. Мать вернули или она благополучно уехала домой?
Старый 24-03-2009, 17:22     #103
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло.....Милый юноша я в вашем возрасте наверно такой же была.....жизнь обломала,и вас обламает если не перестанете быть таким самоуверенным и упертым ..
Ну если "упёртостью" называется подразуемвается "не прогибаться" под себялюбивые и эгоистичные мнения тётечек 40-50 летнего возраста, то.... пожалуй останусь упёртым...
Цитата:
уж простите маму за нотации.
А вы лучше попробуйте не нотации читать, а понять, что ребёнок тоже достоин уважения, а не постоянного третирования и недовольства, как пишет автор
Старый 24-03-2009, 17:30     #104
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Ну если "упёртостью" называется подразуемвается "не прогибаться" под себялюбивые и эгоистичные мнения тётечек 40-50 летнего возраста, то.... пожалуй останусь упёртым...
А вы лучше попробуйте не нотации читать, а понять, что ребёнок тоже достоин уважения, а не постоянного третирования и недовольства, как пишет автор
Ваша мама тоже такая тетечка?Да разговор слепого и немого...это точно!Встретить маму как самого родного человека...это "прогнуться"..я в ауте полном....
Упертым не останетесь,обещаю, рожки в ближайшем будущем отвалятся!!!!!
А маму автора вы хоть немного попытались понять?Или удила закусили и вперед ....
Старый 24-03-2009, 17:35     #105
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


[quote=Nickolay Sergeev;23620981]Не надо хвастаться своим возрастом. Некрасиво это. Особенно для женщины.
А в чем не красиво то????Я их прожила они все мои...и я еще не в таком возрасте чтобы их скрывать!
Старый 24-03-2009, 17:35     #106
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
А мама должна всегда улыбаться и говорить только одни комлименты??
А почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Автор просто не любит свою маму и это все объясняет. Когда есть любовь и взаимопонимание приезду мамы радуешься всегда, независимо пусто ли в холодильнике, есть ли полный обед. И дело вовсе не в отсутствии праздничного обеда , а в настроении дочери и отсутствии радости на лице при виде мамы. Обидно за наших мам.
Вы это сейчас зачем пишите...?Автор Вам это сказала...или где то в топе написала?

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло.....Милый юноша я в вашем возрасте наверно такой же была.....жизнь обломала,и вас обламает если не перестанете быть таким самоуверенным и упертым ..уж простите маму за нотации.Мысли свои излагаю более чем понятно,все остальные поняли кроме вас!За жалость к моим детям огромное спасибо.Я вообще всех детей жалею.
Вот только автора мне не жаль...взрослый человек с амбициями ребенка...это не смешно..плакать хочеться.
В Ваших постах...кроме "Я в Вашем возрасте"..."Когда,вы доживете до моего возраста" и т.п. больше ничего нет...только эти слова...причем тут это?Зачем кричать о своем возрасте?
Например моя мамочка,всегда звонит вечером и говорит о том,что приезжает.....на все мои попытки приготовить...кричит,что приготовит сама...т.к. она еще молода.....и ей в радость...побаловать своего ребенка и внучек мамуля работает почти круглосуточно.....но это не значит,что она приехав ко мне...завалиться на диван и будет плевать в потолок т.к. приехала к дочери в гости....может и помочь....а может и отдохнуть....это ее выбор,но кидаться в подъезд со слезами...сорри.....мама могла спокойно предложить дочке сбегать вместе в магазин и порадовать себя вкусняшками..... все таки от мамы многое в этой ситуации зависит.Это ДР автора и она проводит его так,как хочет...с накрытым столом или нет...это ей решать.
Цитата:
Вот только автора мне не жаль...взрослый человек с амбициями ребенка...это не смешно..плакать хочеться
А поступок мамы помоему как раз подходит под Ваши слова

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Так ведь и я о том же.Вообще человек который так отнесься к матери...мало чего стоит!
Вы уже и об этом знаете?Ну зачем такие выводы делать...Вы же не знаете автора.
Старый 24-03-2009, 17:35     #107
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Ваша мама тоже такая тетечка?Да разговор слепого и немого...это точно!Встретить маму как самого родного человека...это "прогнуться"..я в ауте полном....
Упертым не останетесь,обещаю, рожки в ближайшем будущем отвалятся!!!!!
А маму автора вы хоть немного попытались понять?Или удила закусили и вперед ....
У нас информации мало!
Не хотела или не могла Аффтор быстро что-то организовать..??
Знала или нет мама, что приедет не вовремя??
Старый 24-03-2009, 17:38     #108
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?

Вы это сейчас зачем пишите...?Автор Вам это сказала...или где то в топе написала?


В Ваших постах...кроме "Я в Вашем возрасте"..."Когда,вы доживете до моего возраста" и т.п. больше ничего нет...только эти слова...причем тут это?Зачем кричать о своем возрасте?
Например моя мамочка,всегда звонит вечером и говорит о том,что приезжает.....на все мои попытки приготовить...кричит,что приготовит сама...т.к. она еще молода.....и ей в радость...побаловать своего ребенка и внучек мамуля работает почти круглосуточно.....но это не значит,что она приехав ко мне...завалиться на диван и будет плевать в потолок т.к. приехала к дочери в гости....может и помочь....а может и отдохнуть....это ее выбор,но кидаться в подъезд со слезами...сорри.....мама могла спокойно предложить дочке сбегать вместе в магазин и порадовать себя вкусняшками..... все таки от мамы многое в этой ситуации зависит.Это ДР автора и она проводит его так,как хочет...с накрытым столом или нет...это ей решать.
А поступок мамы помоему как раз подходит под Ваши слова


Вы уже и об этом знаете?Ну зачем такие выводы делать...Вы же не знаете автора.
Здравые мысли!!!
Старый 24-03-2009, 17:39     #109
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?

Вы это сейчас зачем пишите...?Автор Вам это сказала...или где то в топе написала?


В Ваших постах...кроме "Я в Вашем возрасте"..."Когда,вы доживете до моего возраста" и т.п. больше ничего нет...только эти слова...причем тут это?Зачем кричать о своем возрасте?
Например моя мамочка,всегда звонит вечером и говорит о том,что приезжает.....на все мои попытки приготовить...кричит,что приготовит сама...т.к. она еще молода.....и ей в радость...побаловать своего ребенка и внучек мамуля работает почти круглосуточно.....но это не значит,что она приехав ко мне...завалиться на диван и будет плевать в потолок т.к. приехала к дочери в гости....может и помочь....а может и отдохнуть....это ее выбор,но кидаться в подъезд со слезами...сорри.....мама могла спокойно предложить дочке сбегать вместе в магазин и порадовать себя вкусняшками..... все таки от мамы многое в этой ситуации зависит.Это ДР автора и она проводит его так,как хочет...с накрытым столом или нет...это ей решать.
А поступок мамы помоему как раз подходит под Ваши слова


Вы уже и об этом знаете?Ну зачем такие выводы делать...Вы же не знаете автора.
А вы хорошо знаете автора и ее мать?По моему я точно высказала свою точку зрения вы наверно не увидели...посмотрите выше:" Неплохо было бы выслушать и другую сторону!
А возрастом я не хвасталась...а просто вспомнила какая была,что вас так это задело?
Старый 24-03-2009, 17:40     #110
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Ваша мама тоже такая тетечка?
Нет, моя мама не влезает в мою жизнь. Иногда хвалит, иногда критикует... Но очень редко, потому что понимает, что у меня своя жизнь. И у нас с ней взаимная любовь. Я рад её приездам, а она - моим.
Цитата:
Встретить маму как самого родного человека...это "прогнуться"..я в ауте полном....
Третировать и постоянно быть недовольным своим собственным ребёнком!!! Это называется "родной человек" я в ауте полном....
Цитата:
Упертым не останетесь,обещаю, рожки в ближайшем будущем отвалятся!!!!!
Это хорошо... а то одни пугают, что вырастут, вы вот пугаете, что отвалятся - вам бы скооперироваться
Цитата:
А маму автора вы хоть немного попытались понять?Или удила закусили и вперед ....
А чего её понимать - нормальная позиция эгоистичных родителей - дети мне должны по гроб доски!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.