Гуменская Е.В. 9 р/д - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 16:41     #1
noff
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 100
noff отсутствует


Расскажите, подскажите, может, кто недавно рожал с этой акушеркой. Как впечатления?
Старый 06-03-2007, 17:31
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #2
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Постою, послушаю... Буду у нее рожать вот буквально вот-вот Отзывов нашла на сайте немного, но в целом - все положительные...
Как разродюсь - обязательно поделюсь своими впечатлениями...
Старый 06-03-2007, 17:32
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #3
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Тоже с ней рожать буду в конце марта-начале апреля..
Старый 06-03-2007, 19:42
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #4
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Рожала с Еленой Витальевной год назад. Заключали договор с врачом (Просвирнин И.А - очень понравился), а она просто дежурила в этот день, чему я несказанно рада сейчас. Прекрасный человек и специалист. Очень вежливая, я бы сказала, заботливая. В меру по-доброму шутила. На потугах называла меня очень ласково, гладила по плечу и предлагала порожать за меня, когда я говорила, что больше не могу. Последние часы сидела со мной, не отходила никуда. На кресле от нее следовали только четкие команды, не сюсюкала. Только благодаря ее профессионализму и ее рукам у меня прошло все замечательно, от родов только прекрасные и светлые воспоминания. Выписывала нас тоже она.
Старый 06-03-2007, 20:16     #5
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от toshechka Посмотреть сообщение
Рожала с Еленой Витальевной год назад. Заключали договор с врачом (Просвирнин И.А - очень понравился), а она просто дежурила в этот день, чему я несказанно рада сейчас. Прекрасный человек и специалист. Очень вежливая, я бы сказала, заботливая. В меру по-доброму шутила. На потугах называла меня очень ласково, гладила по плечу и предлагала порожать за меня, когда я говорила, что больше не могу. Последние часы сидела со мной, не отходила никуда. На кресле от нее следовали только четкие команды, не сюсюкала. Только благодаря ее профессионализму и ее рукам у меня прошло все замечательно, от родов только прекрасные и светлые воспоминания. Выписывала нас тоже она.
А сколько ей лет? И как в плане разрывов-разрезов все прошло?
Старый 06-03-2007, 20:53
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #6
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Она молодая, приятной внешности. Располагает к себе. Это мое личное мнение. У нее высшая категория, если не ошибаюсь.

По поводу разрывов и разрезов. Было две трещины на шейке, один шов внутренний, но у меня была очень жесткая шейка, а дочь ну очень быстро хотела появиться на свет. Раскрывали вручную. Перинеотомия мне была показана (высокая степень миопии). Можно было обойтись и без нее, Елена Витальевна спрашивала у меня, делать или нет. Я попросила сама, т.к. уже просто устала и хотелось быстрее все закончить. Разрез очень аккуратный, маленький. Е.В. сделала его быстро и незаметно, я ничего не почувствовала. Всего два шовчика было, на второй день уже можно было сидеть. Почти не болел.
Вот ее фото, надеюсь она была бы не против.

Последний раз редактировалось toshechka, 15-03-2007 в 21:27.
Старый 06-03-2007, 20:59     #7
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Спасибо, действительно оч.милая женщина, я почему то ее иначе себе представляла, может потому что когда по имени отчеству представляют - все время возраст мысленно накидываешь... И носик такой хорошенький из кулечка торчит...
Старый 06-03-2007, 21:02
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #8
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Спасибки за носик.
Желаю скорейших (в смысле, в ближайший числах ) и приятных, а главное - легких - родов!
Старый 06-03-2007, 21:32
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #9
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Я собираюсь рожать с Е.В. в конце марта.Еще 5 лет тому назад собиралась сней старшего рожать,но роддом закрылся на проветривание.За пять лет у нее побывало 5 моих подруг.Конечно каждые роды индивидуальны,но из пяти она разрезела только одну
Старый 06-03-2007, 22:12
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #10
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Я с ней рожала. 27 сентября 2006.
Я рожала с мужем и очень веселилась при этом, поэтому она со мной все время и не сидела. Перед потугами позвала меня из душа и с тех пор почти не отходила. Внимательная, конкретная в словах. Научила меня правильно тужиться, а то я как-то не так это представляла,поэтому получалось не очень.
Разрез у меня был. Она честно призналась, что думала, что я не порвусь, поэтому разрез не планировала. Но я под конец была нетерпелива (я так понимаю, что чтоб не разрезали и не порваться надо вытуживать ребенка аккуратно, с расстановкой, у меня нервов не хватило - я со всей силы тужилась, мне уже было все равно как). Поэтому, когда пошли трещины, она сказала, что давай порежем. Мне опять же было все равно. В итоге маленькие внешние швы, сидела сразу.

Дочку она приняла просто супер. Не выявили никаких родовых травм (по статистике их нет у 30% новорожденных), хотя у нас страховка и мы очень тщательно обследовались.
Так что у меня от нее самые радужные впечатления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.