IV музейный фестиваль на осенних каникулах - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 14:45     #121
ver-ba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
ver-ba отсутствует


Похвастайтесь дипломами!!!
Старый 13-11-2008, 15:35     #122
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Мы прошли три маршрута полностью: вишневый, сливовый и малиновый, а также побывали в Зоопарке и музее Анны Ахматовой.

Впечатления разные, большинство понравилось. Интереснее всего было в Кунсткамере и музее Истории Религии (это мнение средней дочери, она была во всех этих музеях, а младший и старшая - только в некоторых). Наименее интересными показались как раз музеи-квартиры Блока и Кирова. В музее Связи больше понравился музей, чем задания (но мы там и так регулярно бываем).

Всего в двух музеях мы не были до этой программы: в музее Блока и в музее Хлеба. Музей Хлеба понравился, рады, что познакомились с ним.

По ежевичному маршруту в остальные музеи не пошли, т. к. задания в музее Ахматовой Маше показались сложными (что и логично, ей 9 лет, а маршрут на 13-15).

Нам всем очень понравилась сказка "Эрмиты", полученная в Петропавловке.

Мы участвуем уже 4-ый раз и в следующем году обязательно пойдем опять!
Старый 13-11-2008, 18:51
ответ для sergic на сообщение "маршрутные листы"
    #123
Barsica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщения: 67
Barsica отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergic Посмотреть сообщение
Мы прошли почти все музеи, но не успели попасть в Петропавловку, Кирова и Полит. истории. Если у кого есть вожможность сканировать маршрутные листы этих музеев будем очень признательны. Уж очень малышку, и мне конечно, тоже, хочется продолжить изучение с такими чудесными "инструментами". Если кого-то интересует наш накопленный "багаж" с удовольствием поделимся.
Сейчас отсканировала маршрутные листы Петропавловки и музея полит.истории. Если еще надо, пишите в личку свой е-мейл и я Вам пришлю. Листы для сканирования неудобные, каждый маршрутный лист - 6 файлов (каждый от 200 Кб, поэтому сюда не выкладываю, а еще уменьшать - боюсь, будет плохо видно).

Кроме этих МЛ, еще есть все с яблочного, вишневого и сливового маршрутов, кроме суворовского музея, где маршрутный лист у нас почему-то забрали. Это был первый музей в этом году, который мы проходили, и я растерялась, не спросила "почему и зачем". Если у кого есть возможность отсканировать, напишите, я пришлю свой адрес е-мейловский.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.