"Муж" не хочет на мне жениться. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 12:03
ответ для Gerbera на сообщение "А есть ище и варианты типа..."
    #31
LudaL
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 115
LudaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
А есть ище и варианты типа "соматрасник" Тож не очень, по-моему...
ИМХО, лучше все же официально расписаться, особенно, если дети, общая собственность и т.д. К сожалению, пока еще никто не отменял бюрократов и родственников с имущественными претензиями Без штампа доказывать, что ты не лось, крайне сложно.
Если бы не все вышеперечисленное, мне - неважно женаты или нет. Настоящая семья не этим определяется...
Полностью согласна!!!
Старый 26-04-2007, 13:34     #32
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
До сих пор вспоминаю чудесную фразу моего теперь уже супруга:" Видимо, придётся всё-таки на тебе женится..." Это вместо предложения. Через 5 лет совместной жизни. Только решив, что ему пора иметь детей. Я думаю, что если бы у нас был совместный ребёнок до регистрации брака, никакими силами я бы в ЗАГС его уже не затащила! Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕГО ОНИ ВСЕ ТАК БОЯТСЯ?!
По словам одного знакомого: "Жениться - значит взять на себя обязанности (которые ты должен выполнять в независимости от своей доброй воли), а так при "свободных отношениях" вроде никто ничем друг другу не обязан..." Опять же многие мужчины мнят себя этакими "одинокими волками" бредущими по жизни и потому интуитивно берегут эту воображаемую свободу, типа "Я сам себе хозяин!" Хотя, с появлением детей в "свободных отношениях" , свободы уже не может быть по определению!
Старый 26-04-2007, 20:24
ответ для ania_kozm на сообщение ""Муж" не хочет на мне..."
    #33
мигерка
Guest
 
Сообщения: n/a


как я вас понимаю.Мы уже 8 лет вместе,а до сих пор не женаты
Старый 30-04-2007, 19:18
ответ для ania_kozm на сообщение ""Муж" не хочет на мне..."
    #34
Братец Кролик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 693
Братец Кролик отсутствует


Мы вместе 5 лет. Ребенку 3 года. Замуж не собираюсь. Да мне и не предложат. Зачем? Если только для эмиграции может понадобиться. А так...
Старый 02-05-2007, 18:18
ответ для ania_kozm на сообщение ""Муж" не хочет на мне..."
    #35
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Ой как все знакомо аж до боли...а самое обидное женой при всех называет с первого дня совместного проживания, а заявление пойдем подавать (надеюсь в ближайшие недели - не дни это точно)только после грондиозного скандала, итогом которого я сказала - либо идем и расписываемся, либо расходимся - надоело быть при муже не мужненой женой (как то так, извините если не ясно выразилась)... унижает меня такое положение вещей, но квитанцию придетcя оплачивать мне - муж работает до поздна да чувствую и все остальное буду делать Я - муж работает
Старый 03-05-2007, 09:33     #36
nimfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 052
nimfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetylchk Посмотреть сообщение
Мы так уже живем почти 10 лет . Разговор возникает, но дальше у нас дело не идет. А может и не надо.
Устала прогуливаться мимо загса....
Старый 03-05-2007, 13:06     #37
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина 81 Посмотреть сообщение
Юля моя подруга говорит, своему гражд.мужу -"я тоже хочу свадбу, платье". А он ей - "ты платье хочешь что-ли, ну хочешь я тебе куплю, а ты меня в нем с работы встречать будешь?"Вот так , эти мужчины!!!
Круто!!! Это прям про меня! Свадьба мне, по большому счёту - нафиг не нужна была.....
А нужно было платье и фотографии (какая я могу быть красивая............. )
Но ведь в платье без свадьбы просто так не погуляешь?! Обидно!!
Старый 03-05-2007, 13:32     #38
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Ой как все знакомо аж до боли...а самое обидное женой при всех называет с первого дня совместного проживания, а заявление пойдем подавать (надеюсь в ближайшие недели - не дни это точно)только после грондиозного скандала, итогом которого я сказала - либо идем и расписываемся, либо расходимся - надоело быть при муже не мужненой женой (как то так, извините если не ясно выразилась)... унижает меня такое положение вещей, но квитанцию придетcя оплачивать мне - муж работает до поздна да чувствую и все остальное буду делать Я - муж работает
У нас было то-же самое Причём скандала было 2:
1.развод с первой женой (не жили уже давно, а штамп-то стоял )
2.женидьба на мне (но это уже не скандал, а так..уговоры,в смысле самой свадьбы)он предлагал просто пойти расписаться (без платья), а я хотела быть настоящей невестой
и это при наличии 3х летней дочери и моей беременности!!!
Старый 07-05-2007, 13:29     #39
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
мужчина птица гордая. не полетит пока не пнешь (с)


ГЕ-НИ-АЛЬ-НО
Старый 07-05-2007, 13:36     #40
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокушка Посмотреть сообщение
и мы так же.5 лет,детю вот 3 будет.Все отговаривался,а сейчас созрел,так я теперь думаю,оно надо?

Если вдруг это сообщение читают сейчас мужчины, обращаюсь к ним. Несвоевременность это действительно жуткая драма! Не выжидайте, не маринуйте своих женщин! ждать вечно невозможно, потом просто расхочется, а ваши предложения руки и сердца уже не будут восприняты с той радостью, как это могло бы быть, возможно, всего год назад...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.