Мы усыновим Вашего неродившегося ребенка! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 05:19     #11
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


А какие у неё могут быть моральные переживания, которые вы собираетесь компенсировать?
Старый 06-04-2009, 05:45     #12
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Извините, Ольга, но в какую сумму Вы оценивете моральные переживания женщины, которая 9 месяцев будет ходить беременная нелюбимым ребенком?

А потом может быть шантаж со стороны биоматери.... А еще она наверняка затребует деньги и за ребенка, и за беременность: обследования, питание, витамины и проч...

Суррогатная мать уж лучше. Там по крайней мере известно, что за мать и что она будет выполнять условия договора.


Может, в ФБД посмотрите? Там чудные малыши 2009 г. рождения уже появились.

Если я правильно поняла, Вы хотите имитировать беременность и выписаться как бы из роддома?
Старый 06-04-2009, 08:20     #13
Павлена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Павлена отсутствует


Сурмама - это тоже рисковано. И шантаж бывает, и отказ отдать ребенка. Так что ,Криптан права, ФБ - это лучьшее решение. А что бы имитировать, можно уехать куда-нибудь, а потом никто и не вспомнит какой у Вас был срок и был ли вообще. Уехали одна, появились с ребенком. Моя соседка выносила и родила, а я даже и не знала. Увидела её уже с деткой! (но деть их, т.к. "ксерокопия" мужа, хотя кто знает, кто знает)
Старый 06-04-2009, 09:01     #14
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Могу только посоветовать походить по ЖК (женским консультациям), поговорить с врачами. И очень серьезно подумать - а вдруг родившийся ребенок окажется не таким, как вы ожидали? Что тогда с ним будет? Вы готовы идти на риск - уговаривать женщину сохранить ребенка, даже если он родится не совсем здоровым (ТТТ, конечно, но все бывает)?
Старый 06-04-2009, 20:09     #15
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


В нашем разделе уже было такое сообщение. Кончилось тем, что они пошли общим путем и взяли прекрасного новорожденного мальчика, которого сейчас и воспитывают.
Старый 07-04-2009, 09:09     #16
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


А в ЖГ женщина спрашивает совета, что ей делать - муж настаивает на аборте. Может, вам по пути?
Старый 07-04-2009, 10:38     #17
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


что Вы все так накинулись? думаете легко о таком написать? как слова подобрать правильно?
ну не совсем у человека получилось - ну и бог с ним, все же поняли.
Ольга, удачи Вам!
Старый 07-04-2009, 12:02     #18
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Да вот и я е понимаю, что женас так раздразило(жило?) в этом посте? А почему вы не хотите пойти обычным путем и взять новорожденного?
Старый 07-04-2009, 12:11     #19
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я думаю, что этот, традиционный для заграницы вариант, который освещен во всевозможных буржуйских сериалах, дает повод думать, что и у нас такое возможно. Но, "у них" для этого есть отработанная десятилетиями схема и соответствующее законодательство. У нас же это, скорее, большой риск - знакомиться с биомамой и пытаться строить какие-то контрактные отношения. Потому как, в итоге все равно никто ничего никому не должен.
Старый 07-04-2009, 12:26     #20
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


по-хорошему должно быть как? на мой взгляд: не убивай ребенка, я тебе помогу в трудный момент и у тебя будет родной, любимый малыш, которого ты сейчас так боишься...
т.е. в принципе на подобное предложение могут согласиться только 2 типа женщин:
1. женщина "отмороженная на всю голову". т.е. которая готова за "бабки" на любое, но достаточно тупа для того что бы найти менее болезненные пути для получения этих самых "бабок"
2. женщина, находящаяся в тяжелой ситуации

1. вариант - эту тупую, "отмороженную" видеть изо дня в день и понимать, что придется держать на руках ее ребенка, придется любить ее ребенка, придется... но это ж кошмар!
2. вариант или в итоге чувствовать себя последней сволочью, воспользовавшейся тем, что человек попал в безвыходную ситуацию, или же эта женщина сможет за срок беременности найти в себе силы (или стороннюю поддержку) и пошлет предполагаемых усыновителей...
ну и какой вариант предпочтительнее???

усыновляя ребенка из ДР человек не несет ответственности за то, что ребенка отнял у матери. никакой. эту ответственность взяло на себя государство.

все ИМХО.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.