"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:17     #2061
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Мы ходим. Мне сам процесс нравится.
Правильный подход...но я тоже не хожу освещать, а уж мама подано, так и едим не освещённые...
Старый 30-03-2009, 13:18     #2062
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
Закончила заниматься уборкой...малую, пришлось на балконе укладывать спать...в подъезде ремонт делают....грязи, побелки...а мы на 1-ом этаже...пришлось идти мыть....все мимо идут и каждый речь толкает...прибила бы...убрать не кому, а учить народу море...
теперь надо что-то приготовить на обед....а хочется идти гулять...погода так и шепчет!
вот уж кто ответственная мамочка, и уборкаи готовка
Старый 30-03-2009, 13:22     #2063
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
вот уж кто ответственная мамочка, и уборка и готовка
Твои слова, да моему мужу в уши!!! Он считает, что я сижу целыми днями на форуме, "живём по колено в грязи...есть не чего"...Полез за чем то на стенку, а там пыль...Приготовила суп гороховый..есть отказался...вот и выводы последовали, ох и избаловала я его. Мы когда сошлись с ним, носил 48 размер одежды, а сейчас 60...голодненький мой!
Старый 30-03-2009, 13:22     #2064
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Тебе повезло...А я со старшей намучилась, спала со мной до 4 лет...еле выпроводила на свой диван. Сын спал у себя в кроватке...вообще золотой ребёнок был в детстве, про таких говорят "если как он, человек 10 родить можно", пищал только когда есть хотел...
Малая попервости спала у себя, но полезли зубы положила с собой...и периодами таскаю в кроватку, но она просыпается с истерикой, "берите меня к себе", на бортики научилась вставать и вылазить...хулиганка маленькая
Многие детки во время зубов капризульничают, а потом уже по инерции продолжают. Со старшим повезло только в этом плане. Орал, как ненормальный чуть ли не до года, круглые сутки на руках, чуть нас всех с ума не свел, а про маленького позже расскажу, посмотрим, каким будет. Пока спокойнее братика в несколько раз. ттт.
Старый 30-03-2009, 13:23     #2065
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Твои слова, да моему мужу в уши!!! Он считает, что я сижу целыми днями на форуме, "живём по колено в грязи...есть не чего"...Полез за чем то на стенку, а там пыль...Приготовила суп гороховый..есть отказался...вот и выводы последовали, ох и избаловала я его. Мы когда сошлись с ним, носил 48 размер одежды, а сейчас 60...голодненький мой!
С голоду и пухнет!
Старый 30-03-2009, 16:22     #2066
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Дора, ты Сашу с собой укладываешь спать или в кроватку?
Я почему интересуюсь...укладывала с собой...ночь постоянно висит на сисе, вчера плюнула на всех домочадцев, положила в кроватку...1.5 часа укладывались...уснула...проспала 4 часа...пососала грудь, обратно в кровать ...капризничала 5 минут уснула...проснулась в 5.15, пососала, отправила в кровать...капризничала 2 часа...уснула, проспала до 8.30...встала.
Вот думаю на сколько меня хватит с такими ночами, но спать с ней нет сил...крутится вокруг своей оси, грудь просит каждый час, для меня не ночь, а мучения...С мужем прикалываемся..."спите вместе с дочкой, а я на коврик пойду, что-то с вами места мало"
Спит со мной с рождения, папу мы отселили, тоже прикладывается часто, и что характерно, чем старше становится, тем чаще требует.Отучать надо потихоньку, но буду позже начинать, потому что мы сейчас поедем в молдавию, к маме, а там кроватки нет, а потом приеду и посмотрим.
летом будем на даче, вот там наверное и начнем отлучение, отселение.Что получится не знаю
Старый 30-03-2009, 16:27     #2067
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Твои слова, да моему мужу в уши!!! Он считает, что я сижу целыми днями на форуме, "живём по колено в грязи...есть не чего"...Полез за чем то на стенку, а там пыль...Приготовила суп гороховый..есть отказался...вот и выводы последовали, ох и избаловала я его. Мы когда сошлись с ним, носил 48 размер одежды, а сейчас 60...голодненький мой!
мой тоже 60 размер носит, тоже пухнет
Старый 30-03-2009, 16:28     #2068
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Лена, я наверное скоро уеду, завтра пойду за билетами, так что выбирай день и приезжай за коляской.
Старый 30-03-2009, 16:57     #2069
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Твои слова, да моему мужу в уши!!! Он считает, что я сижу целыми днями на форуме, "живём по колено в грязи...есть не чего"...Полез за чем то на стенку, а там пыль...Приготовила суп гороховый..есть отказался...вот и выводы последовали, ох и избаловала я его. Мы когда сошлись с ним, носил 48 размер одежды, а сейчас 60...голодненький мой!
о! мне это все знакомо до боли
а я теперь ,дефчата, срочно ищу жилье в сестрорецке( или в окресностях), так что если кто чего знает
Старый 30-03-2009, 17:36     #2070
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Лена, я наверное скоро уеду, завтра пойду за билетами, так что выбирай день и приезжай за коляской.
Ты мне тогда завтра скажи, какого числа уезжаешь, и определимся, хоккей?
А ты надолго уезжаешь? Нас покинешь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.