♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:32     #2651
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


ой, чета у тимк втророй день температура 37-37,2. ведь вроде такая температура имеет право быть? или не должна два дня подряд держатся???

и еще, есть здесь такие же засранцы, как мы? мы какаем раз 10 в день (примерно столько, сколько едим, сами) и очень помногу, консистенция между сметаной и кефиром, желтыми, красивыми какашками. Это нормально???

чета я парится начала...

да, и еще: сколько доки в ментуре лежат на прописку обычно?
Старый 07-04-2009, 13:33     #2652
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Поздравляю всех мамочек с маленькими датами!!!

Девочки, а почему вы на УЗИ все собираетесь? Уже пора? Нам в РД УЗИ головушки делали, а вам?

Егорушка второй день какает принудительно после засовывания глицериновой свечки, она, правда вылетает из него пулькой, но эффект имеется
Я переживаю, когда опять сам какать будет????
Старый 07-04-2009, 13:34
ответ для Brunghilda на сообщение "Маш, вот тут..."
    #2653
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Маш, вот тут

ты на всякий случай позвони - уточни на счет цен,т.к. мы делали у знакомой, но платно.
Спасибо!!!
Название:  girlkiss.gif
Просмотров: 35
Размер:  16,5 Кбайт

Хорошая девочка,
мечтаешь о былом ??? Название:  ero3.gif
Просмотров: 35
Размер:  6,0 Кбайт
На Руднева пойду, прям из окна видать.. у них абонемент на свободное посещение - месяц - 3500, пока разово схожу - понравицца куплю. там много чего просто, цигун посоветовали для начала, хочу пузой потрясти йога. пилатес, шейпинг калланетика, латина есть..
Старый 07-04-2009, 13:35
ответ для Kat22 на сообщение "ой, чета у тимк втророй день..."
    #2654
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
да, и еще: сколько доки в ментуре лежат на прописку обычно?
мы сдали доки на прописку в ЖЕКе, нам сказали забирать их там же через неделю уже с пропиской.
А в милиции будем вписывать малька в наши паспорта и получать вкладку о гражданстве.
Старый 07-04-2009, 13:40     #2655
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Девочки для прописки малыша нужна форма 9 с места моей прописки, если мы по разным адресам с мужем зарегистрированы и хотим прописать мелкого к мужу?
Старый 07-04-2009, 13:41     #2656
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Вложение 2522654

Хорошая девочка,
мечтаешь о былом ??? Вложение 2522655
На Руднева пойду, прям из окна видать.. у них абонемент на свободное посещение - месяц - 3500, пока разово схожу - понравицца куплю. там много чего просто, цигун посоветовали для начала, хочу пузой потрясти йога. пилатес, шейпинг калланетика, латина есть..
мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!
напиши потом, как там...
Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
мы сдали доки на прописку в ЖЕКе, нам сказали забирать их там же через неделю уже с пропиской.
А в милиции будем вписывать малька в наши паспорта и получать вкладку о гражданстве.
Настя, а вы с мужем по одному и тому же адресу прописаны?
Старый 07-04-2009, 13:41     #2657
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Девочки для прописки малыша нужна форма 9 с места моей прописки, если мы по разным адресам с мужем зарегистрированы и хотим прописать мелкого к мужу?
вот меня этот вопрос тоже волнует!
Старый 07-04-2009, 13:41     #2658
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Brunghilda
я тормоз!!!! мы в этот центр ездили с Саней на мануальную терапию года три-четыре назад

Катюнь, может у тебя жарко просто? у нас жарко, окна открывать стала и деть в кофтюле одной. И еще.. радуйся что какает!!! Мой вот чета стал леницца.. и каки стали погущее, фигово выходят видать...

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Поздравляю всех мамочек с маленькими датами!!!
Девочки, а почему вы на УЗИ все собираетесь? Уже пора? Нам в РД УЗИ головушки делали, а вам?

Егорушка второй день какает принудительно после засовывания глицериновой свечки, она, правда вылетает из него пулькой, но эффект имеется
Я переживаю, когда опять сам какать будет????
А чего вы так какаете? Он на ИВ или молочко мамино??? Свечку часто тоже я б не стала, надо массажик делать почаще, может кушаешь что крепящее?

Мы на УЗИ хотим чтобы с реультатом к остеопату, если вдруг есть какие мелочи, она поправит. В голову же не залезешь руками
Старый 07-04-2009, 13:41     #2659
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


девы, как думаете из-за чего кожа на лобике может быть сухой? че-т мне кажется она суховата у нас может протирать чем?череда наверное наоборот сушит?
Старый 07-04-2009, 13:43     #2660
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
мы сдали доки на прописку в ЖЕКе, нам сказали забирать их там же через неделю уже с пропиской.
А в милиции будем вписывать малька в наши паспорта и получать вкладку о гражданстве.
я в тсж попала на плохое настроение паспортиски. она их сдаст 9, в четверг, а муж 20 в командировку валит. если доков до 20 не будет - я труп
паспортистка сказала, что она бегать не будет, но я могу сама в пятницу сходить спросить, то есть через день после сдачи... Вот мне и интересно - это реально???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.