!!!!!!!!!!!!! КТО СДЕЛАЛ " БОТОКС " НЕУДАЧНО?????????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 15:46     #1
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Вы или Ваши знакомые,делитесь
Изображения
      

Последний раз редактировалось АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, 29-03-2009 в 14:05.
Старый 21-08-2007, 19:16     #2
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Моя подруга сделала ботокс на лоб, морщин у нее теперь действительно нет. НО. Приподнялись вверх внешние углы бровей, переносица стала толстой, глаза из-за этого кажутся маленькими. Общее впечатление - хуже, чем до. Делала за немаленькие деньги в очень приличном салоне.
Старый 21-08-2007, 23:47     #3
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


я скажу не против , а за...
все трое кто делал - очень удачно.
одна делала переносицу - наконец-то убрались ужасные начальственные складки
вторая - над губой - прекрасно
а третья лоб - ровный и очнь красивый - теперь без чёлки
слышала много отрицательного, но не видела. извините
Старый 21-08-2007, 23:58     #4
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
слышала много отрицательного, но не видела. извините
а что,что слышали-то
Изображения
      

Последний раз редактировалось АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, 11-03-2009 в 11:14.
Старый 22-08-2007, 00:57     #5
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


ну что в одном месте сделаешь - например переносица- а рядом лицо "упадет". то есть один участок подтянут, а вокруг вниз кожа будет стремиться..
но думаю что это совсем уж у старых женщин или у тех у кого кожа совсем не эластичная...
Старый 22-08-2007, 02:06     #6
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


многое зависит от мастерства того,кто делает инъекцию.нужно точно знать,где какие мышцы находятся,икакие из них нужно "расслабить",какие не нужно,чтобы лицо приняло нужный вид я не стеснялась задавать мастеру вопросы и получила много интересных ответов
ну а дилетантов в этом деле хватает...
Старый 22-08-2007, 02:18     #7
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Я сделала неудачно в Скандинавии...Делала два раза в уголки глаз с промежутком в месяц и ничего не взялось...как было так и осталось ...обидно.....Пойду в сентябре к проверенному и рекомендуемому специалисту ...
Думаю все зависит именно от специалиста и от самого препарата он различается составу, как мне объяснили, есть слабой концентрации и его приходится много раз перекалывать, хотя допускаю, что все же дело в первую очередь именно в том, кто ставит укол...
Старый 22-08-2007, 02:28     #8
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


А я только собралась сделать лоб, дак меня отговорила косметолог. Сказала, что есть другие способы лифтинга, а ботокс уже позади остался... Вот.
Старый 22-08-2007, 11:20
ответ для Natali на сообщение "Я сделала неудачно в..."
    #9
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Думаю все зависит именно от специалиста и от самого препарата он различается составу, как мне объяснили, есть слабой концентрации и его приходится много раз перекалывать
Сертифицированный в России препарат ботулотоксина один - "Ботокс". Концентрация, а точнее кол-во единиц действия у него одно и то же - 100 во флаконе. Разводятся они в 2 мл физ. раствора.
Теоритически можно, конечно, набодяжить и в большем кол-ве физраствора, но это не по инструкции и является ошибкой доктора. Либо делается осознанно при обкалывании зон гипергидроза (подмышки, ладони), например.

По поводу снижения эффективности ботокса в последний год. Я тоже, как практикующий специалист, столкнулась с такой проблемой. Почему-то исключительно в зоне межбровья.
Объясню суть. Существуют стандартные дозы ботокса при обкалывании определенных мышц: от минимальной до максимальной дозы. Какое кол-во единиц в разбросе от минимальной до максимальной дозы будет сделано конкретному пациенту, зависит от топографии мышц, их выраженности, возраста пациента и пр. и пр.
В последний год при обкалывании зоны межбровья (подчеркну - проблема коснулась только этой зоны) т.н. "средние" дозировки ботокса перестали вызывать эффект расслабления мышц. Либо эффект стал держаться не полгода, а 2-3 месяца. Если раньше 10-12-ю единицами ботокса можно было заблокировать почти любое межбровье, то теперь для этого требуется не менее 15-20 единиц. В других же зонах (лоб, глаза и пр) эффект достигается прежним для этих зон кол-вом единиц.

Фирма- поставщик ("Здоровье Семьи") комментирует этот факт так: с начала этого года в составе препарата "Ботокс" значительно уменьшено кол-во альбуминов (белков, выполняющих роль консервантов). Что сводит к нулю побочные эффекты, связанные с самим препаратом, риск "привыкания" и пр. Т.е. "Ботокс" теперь полностью безопасен, но держится меньше (4-6 месяцев) и требует большего кол-ва единиц для инъекции.
Для пациентов это приятная новость, конечно. Ну, а врачи начинают колоть большее кол-во единиц в межбровье.
Старый 22-08-2007, 11:45     #10
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Т.е. "Ботокс" теперь полностью безопасен, но держится меньше (4-6 месяцев) и требует большего кол-ва единиц для инъекции.
Для пациентов это приятная новость, конечно. Ну, а врачи начинают колоть большее кол-во единиц в межбровье.
Аня, а что происходит со стоимостью единицы?
Это приятная новость, если она подешевела, а если осталась такой же, то что же, простите, в этом приятного?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.