маленькая девочка выпала из окна - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:48     #81
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
как мы любим судить людей по отдельным фактам...
у меня сын любит спать без пижамы и мы всегда! зимой особенно... спим только с открытыми окнами... закаляемся.
и однажды доча у меня чуть не вынырнула из окна . бабушку она там увидела... но этаж был первый, кусты сирени прям под окном и дедушка её ловил. я за кофточку поймала - перепугалась до смерти.

заклемим меня позором?

по теме: Господи, дай мудрости и всевидения предотвратить любую беду, подстерегающую неуёмных исследователей!
Честно?Заклеймила бы....т.к. мы на то и матери,чтобы следить за детьми....они уверены,что мы их от всего защитим,а тут желание родителей закаляться и опасность для ребенка....А теперь представьте,что у Вас не первый,не второй и даже не третий....это страшно...Надо быть всегда на чеку....ВСЕГДА Из за невнимательности родителей....страдают дети Хорошо...если родители признают свою вину,а когда нет...вот за это надо и правда "клеймить"....этим самым...позором.
Сорри за офф.
Старый 03-03-2009, 21:09     #82
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
как мы любим судить людей по отдельным фактам...
у меня сын любит спать без пижамы и мы всегда! зимой особенно... спим только с открытыми окнами... закаляемся.
и однажды доча у меня чуть не вынырнула из окна . бабушку она там увидела... но этаж был первый, кусты сирени прям под окном и дедушка её ловил. я за кофточку поймала - перепугалась до смерти.

заклемим меня позором?

по теме: Господи, дай мудрости и всевидения предотвратить любую беду, подстерегающую неуёмных исследователей!
Да причем тут собственно пижама , отдельные факты вот это да , я с дитем в роддоме когда лежала, в соседней палате ,тоже мамочка такая молоденькая была, у нее дитё всю ночь орет, все отделение на ушах , а ей хоть бы что ,ели растолкали, она не слышит , -здесь тоже девочка тихонечко встала , тихонечко открыла окошко и тихонечко выпала из него...
Старый 03-03-2009, 22:48     #83
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


И еще кое-что на ту же тему
http://spb.kp.ru/daily/24253/450988/
Старый 03-03-2009, 23:18
ответ для Snegnaja на сообщение "И еще кое-что на ту же..."
    #84
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я в Икее видела кучу таких прибамбасов для безопасности детей.
Дети друзей разобрались с ними за полчаса

Сразу оговорюсь - телевизор не смотрю, так что не видела.
Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да, всё правильно, показывали в новостях бабушку этой девочки. она говорила очень невнятно и как бы заикаясь, как пьяная. мне так показалось((( маму девочки не показывали.
Не удивлюсь, если бабушка узнав такое просто хлопнула стакан...
Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Когда такое происходит, всегда говорят только о матери. Обычно только она во всем виновата. А где папаша-то? Ни слова о нем. Считаю, что в любой трагедии, произошедшей с ребенком, в бОльшей степени виноват отец, не оказавший надлежащей заботы своей семье.
А был ли мальчик?
Старый 04-03-2009, 00:35     #85
dutka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
dutka отсутствует


Мой очень любит мультик "Король лев",так там папа падает со скалы и разбивается.На этом примере,я ему объяснила про окно,что высоко,стекло может разбиться и т.д.Теперь один к окнам не подходит,зовет маму или папу.Ребенку 2 и 10,понял с первого разу.
Старый 05-03-2009, 14:41     #86
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Сегодня еще один мальчик выпал,то ли 2 ,то ли 3 годика,на Ваське,облакотился на москитную сетку и выпал с 3 этажа,к сожалению исход летальный.....
Старый 05-03-2009, 14:43     #87
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


А я помню бла в шоке, когда прочитала в топе в разделе от года до трех, что многие мамаши любят досыпать, пока дети играют рядом. Ну никак они, горемычные не могут проснуться! Вот таким мамашам урок.
Старый 05-03-2009, 14:44     #88
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Ужас какой!Тоже смотрела по телевизору!Надо хотя бы на ЛВ кинуть клич,хотя и так все знают про такие случаи,но всё равно беда происходит!
Старый 05-03-2009, 14:44     #89
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Честно?Заклеймила бы....т.к. мы на то и матери,чтобы следить за детьми....они уверены,что мы их от всего защитим,а тут желание родителей закаляться и опасность для ребенка....А теперь представьте,что у Вас не первый,не второй и даже не третий....это страшно...Надо быть всегда на чеку....ВСЕГДА Из за невнимательности родителей....страдают дети Хорошо...если родители признают свою вину,а когда нет...вот за это надо и правда "клеймить"....этим самым...позором.
Сорри за офф.
Все живые люди, а не роботы и ситуации разные бывают. Я как-то дала подержать подружке на руках Костеньку, которому тогда ещё не испольнилось и 9 месяцев. Тут же, на моих же глазах, он у неё ошпарился кипятком и никто даже сделать ничего не успел, хотя полная кухня народу была. Т.ч. столь категоричные суждения позволяют судить скорее о спокойности ваших дочек и о вашей удачливости, нежели о том, какая вы мать
Старый 05-03-2009, 16:19     #90
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Тоже прочитала про вчерашнюю трагедию на Ваське. Какая-то страшная волна падений - три раза за короткий период. Что происходит?.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.