Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 20:16     #11341
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
.Кошмар какой!!! Я Узи делала через месяц после родов, да и когда выписывали из РД тоже делали.
А я через 3 недели после родов в больнице лежала, т.к. в ж/к на сказали, что куски плаценты у меня остались. Хоть в роддоме на узи все было ОК. Целую неделю провалялась, а деть дома на муже и бабушке был. Оказалось, что в ж/к ослы.
Старый 15-01-2009, 20:17
ответ для Yulishka на сообщение "Кулачков вам еще..."
    #11342
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девы, привет.
Юля, с юбилейчиком вас!


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девы, хотела Вам пожаловаться: звонят мне сегодня в 16 часов из сада - мед. сестра их и рассказывает, что у Глеба был жидкий стул и что его надо показать врачу и в садик не водить. я спросила сколько раз? Мне сказали однократно!!!!! Прибавили...пока...(многообещающе)
Короче дали мне бумажку для врача и отправили...Девы, может кто со старшими детьми знает, может бывает такое однократно и, что, вроде как нет у них особых показаний, чтоб не разрешить нам ходить в сад?
Тем более, что дома он у меня ел молоко стерилизованное с печеньками и вафлями (фабр. упаковка) и больше ничего...то есть заразу (ттт не дай Бог) мог подцепить только в саду!
Мне кажется. пока рано паниковать. Вы поинтересуйтесь, не давали ли на обед свекольный салатик. да компотик из черносливчика.
Старый 15-01-2009, 20:18     #11343
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Кошмар! А нам все это только предстоит.
Девочки, когда у деток зубы режутся, они, что, без перерыва орут что ли??? Как это выглядит то?
А у нас так было: перед НГ темпа до 38,5 два дня (сбиваемая вполне) на третий 37,5 потом всё стало нрмально! Никаких криков, только слюни до коленок и грызет все что видит, а через две недели после темпы вылез зуб, а я догадалась, что вылез, потому что он меня укусил и всё!!!! Пока так...

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших малышей уже стали отрасталть новые волосики? у моей, смотрю, уже стали.
Первые такие смешные - тоненькие и длинные, но это не настоящие, а настоящие наконец-то стали подрастать
У нас тоже растут потихоньку!



Юлишка и Герман! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
[/quote]
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Подруга сегодня звонила,
родила 2.5 мес назад, пошла к врачу, т.к. выделения не прекращались, и что вы думаете?
Кусок плаценты внутри оставили. Гниет. Завтра чистка. Кошмар какой-то.
жесть....

Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
и у нас нет, сегодня были у врача, она спросила про зубы... я говорю, что еще нет... а она- ну и хорошо..)))
Маш, муж скоро завезет. мы помним (прости нас, что так долго)
Старый 15-01-2009, 20:18     #11344
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Звучит как-то , а?
А что не так?
Старый 15-01-2009, 20:18     #11345
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть телефон Анны2006? Они ведь на операцию легли, как у них дела?
Жень, мы тута. Пока сдаем все анализы предоперационные. Вообщем, мотаемся туда, а ночуем дома. Операция на следующей неделе, завтра скажут точный день. Там конечно жесть, на отделении ремонт, из трех палат открыта только одна, остальные на ремонте, больных размещают в коридоре. Я уже надумала свою раскладушку туда везти. Будем с мелким после операции на раскладушке.
Старый 15-01-2009, 20:19
ответ для Yulishka на сообщение "Кулачков вам еще..."
    #11346
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Кулачков вам еще много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А кроме темпы нет больше никаких симптомов болезни? и чего врачи говорят?
Спасибо!
Ничего не говорят - горло красноватое и все. Налетов нет, насморка нет, кашля нет. Слюни текут чуть больше, но не ноет кажись. Стул жидкий, раза 4 в день стал - но он такой уже с 7 числа, как антибиотки пить стали. Тока был зеленый, сейчас ммм... горчичный, скажем. почти желтый, но жидкий и неправильный - у нас был уже густенький как сметана
Короче, не знаю что. Просто темпа высоченная.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девы, хотела Вам пожаловаться: звонят мне сегодня в 16 часов из сада - мед. сестра их и рассказывает, что у Глеба был жидкий стул и что его надо показать врачу и в садик не водить. я спросила сколько раз? Мне сказали однократно!!!!! Прибавили...пока...(многообещающе)
Короче дали мне бумажку для врача и отправили...Девы, может кто со старшими детьми знает, может бывает такое однократно и, что, вроде как нет у них особых показаний, чтоб не разрешить нам ходить в сад?
Тем более, что дома он у меня ел молоко стерилизованное с печеньками и вафлями (фабр. упаковка) и больше ничего...то есть заразу (ттт не дай Бог) мог подцепить только в саду!
Знаю, подружкиного сыночка так по справке отправляли домой с соплями и кашлем. Показывались врачу, подлечивались, потом выходили снова.
А с животом они там вообще все боятся сильно. Может он не один такой, ты не спросила?
вам на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 20:20     #11347
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А у нас так было: перед НГ темпа до 38,5 два дня (сбиваемая вполне) на третий 37,5 потом всё стало нрмально! Никаких криков, только слюни до коленок и грызет все что видит, а через две недели после темпы вылез зуб, а я догадалась, что вылез, потому что он меня укусил и всё!!!! Пока так...
А как ее сбивать?
Старый 15-01-2009, 20:23     #11348
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Юля, не переживай,я знаю, что все передадите))

с полугодием Вас))) растите и не болейте!
Старый 15-01-2009, 20:25     #11349
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Фишка в том, что я даже приблизительно ничего из этого НЕ ПОМНЮ.
Мне муж тоже утром как-то сказал, она так плохо спит ночью, все время ворочается, плачет. "Ну ты ей грудь дашь, она спит дальше, но это почти каждые полтора часа". А я -то наивная решила, что ночью я сплю

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Жень, мы тута. Пока сдаем все анализы предоперационные. Вообщем, мотаемся туда, а ночуем дома. Операция на следующей неделе, завтра скажут точный день. Там конечно жесть, на отделении ремонт, из трех палат открыта только одна, остальные на ремонте, больных размещают в коридоре. Я уже надумала свою раскладушку туда везти. Будем с мелким после операции на раскладушке.
напиши обязательно!!!А что за больница?
Старый 15-01-2009, 20:27     #11350
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


[quote=marushka;20340774]Не получит.
Желаю всем любящих, понимающих, вытирающих попы детям, ангелоподобных, всепрощающих, всегда идущих на компромисс мужей-олигархов. У меня такого нет./[quote]
Эхх, где ж их взять то таких, редкий вид, однако У меня вот тоже такого нетууу
Маш, права, по-своему права
Ты вот, кстати, смайликами не пользуешься и частенько непонятно - шуткуешь ты или взаправду
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Племянница моего мужа спала с родителями до 11-ти лет
Во уж не приведи Господи
Но тут, скорее всего, еще какие-нить проблемки, ну не на ровном месте! В 11 лет человек уже нуждается в своем собственном интимном пространстве!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
вот именно по этому мы с самого рождения и спим в своей кроватке. В очень самых редких и критических случаях берем к себе, ну и накрываемся каждый одеялом.
Ой, девы, ну вечный спор, ни к чему не приведет!
Ну всякое же в жизни бывает, не у всех же все одинаково!
Я вот о СС узнала вообще ПОСЛЕ рождения сына, ДО ничего такого не пранировала совместного, знать не знала, что такая проблема существует и что? А то, что жизнь распорядилась по-другому.
Я пыталась уложить своего новорожденного сына в кроватку, в роддоме еще, а он плачет, горько плачет, навзрыд, орет благим матом
Ну не знаю, я, наверно, неопытная и сверчуствительная какая-то мамочка, но я ЭТО слышать была не в состоянии. Взяла на руки - уснул. Так первую ночь свою в жизни и проспал у мамы на ручках.
В следующую ночь я снова укладывала его в кровать, а он снова плачет. Беру на руки - успокаивается. Вот с тех пор и спит со мной, спасибо хоть не на руках
И что думаете, я не пыталась его перекладывать? Да сдалась просто уже! ну кому лучше то от того, что и деть оборавшийся и мать не выспавшаяся, зато каждый в своей кровати, но нифига не счастливые
А начинания были сааамые что ни на есть благие

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас до сих пор зубов нет. Это нормально? И слюней нет. Вроде они на зубы должны ручьями течь?!
нам вот педиатр интересную теорию, на мой взгляд, двинула: грит, что в норме, когда зубы сначала, а ползать потом. т.к. сначала человек учится пережовывать пищу, а потом ее добывать, о как!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.