Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:59     #451
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Я год назад уколы закончила.Через 1,5 месяца уже все в норму пришло,эндометрий нормальный был 9 мм и фолликул доминирующий.Месячные месяца через 2 примерно начались.Беременность не наступила пока,но я надеюсь все равно.Делала стимуляцию 1 раз Гоналом.Сейчас Жанин пью,для лечебного эффекта.
жаль, что беременность не наступает.Скажите,а сколько вы уколов сделали и какой степени эндометриоз и вообще как пережили климакс?Удачи вам и терпения в достижении желаемого результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-02-2009, 20:41     #452
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие девули. вот и прошла моя лапара...ходить было тяжело еще вчера. все болело ноги руки, спина живот. такое ощущение что машина проехалась по мнеа седня просыпаюсь встаю и ничего не болит! дырки 2 заживают только на пупок наложили нитки, кровил. в пн снимать
девочки, я рада , что нашли причину.
во вторых что трубы идеально проходимые, что О была и сама!!! в правом Яичнике нашли желтое тело! а до этого мы боролись за О! а ее не было!.
люкрин начну колоть в двадцатых числах марта, в санаторий еду в авг-сентябре в Беларусь (санаторий Радон). с мужем
кароч диагноз: обширный Э, яичники с множественными очагами Э, на брюшине очаги Э, на кресцово-мышечных связках Э...на мочевом пузыре очаги Э. кароч так я его разрастилавсе прижгли. от наркоза отошла великолепно. но с 11 уттра до вечера была в реанимации, смотрели как я. но я бодрячком,/ни тошноты не было ничего. темпа идеальная. врач супер, палата одноместная супер. еда отличная как раз после операции.
ПОпов назначил Люкрин-депо 6 мес. взяли гистологию, \через 2 недели ответ.
последний укол будет в августе, первые 2 мес лечения надо предохранятся, потом можно и не предохранятся, и на 6 месяц лечения уже можно беременнеть, так что в это время будем в санатории беременнеть. девочки, люкрин вчера прозвонила нашла роднике за 11 тыщпозвонила в озерки за 8000КТО СКАЖЕТ, ПОКУПАЛ ЛИ ЕГО КТО НИТЬ ТАМ??? НЕ ПОДДЕЛАННЫЙ??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!НАПИШИТЕ ПЛИЗ В ЛИЧКУ!!! ВСЕМ МОИ @@@@@@@@@@@
Кузечка, очень хорошо, что нашли причину! Диагноз прям как и у меня, только у меня на мочевом Э. не нашли, а в остальных местах тож самое, и трубы идеальные, и О. была, и желтое тело увидел Попов Это здорово! А полгода очень быстро пробегут, вот увидишь!
На себе проверила
Удачи!
Про люкрин не подскажу, я колола бусерелин.
Старый 16-02-2009, 13:24     #453
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
жаль, что беременность не наступает.Скажите,а сколько вы уколов сделали и какой степени эндометриоз и вообще как пережили климакс?Удачи вам и терпения в достижении желаемого результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!Удача нам всем нужна!
Сделала 6 уколов-3 бусерелин,3 люкрин.Э.3 степени,киста была.Недавно врач мне сказала,что именно из за кисты такую степень поставили,а самих очагов было немного.
Во время климакса пила Ременс,приливы достали(особенно сильные они почему то были в самом конце,уже даже после окончания действия укола,недели 2 это было,а потом,как отрезало) и секса совсем не хотелось.
А у вас климакс,или уже закончился?
Старый 16-02-2009, 14:24     #454
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Спасибо!Удача нам всем нужна!
Сделала 6 уколов-3 бусерелин,3 люкрин.Э.3 степени,киста была.Недавно врач мне сказала,что именно из за кисты такую степень поставили,а самих очагов было немного.
Во время климакса пила Ременс,приливы достали(особенно сильные они почему то были в самом конце,уже даже после окончания действия укола,недели 2 это было,а потом,как отрезало) и секса совсем не хотелось.
А у вас климакс,или уже закончился?
У меня сегодня второй укол,но приливы начались уже,сегодня ночью было вообще...атас!то жарко,то озноб и так по несколько раз...Мне доктор хочет 6 уколов делать,но я тут по сайтам посмотрела,что при 1 степени(а у меня таковая)делают редко 6!И только питерские врачи в основном, почему-то всегда 6 назначают,особенно врачи из Отто....
Старый 16-02-2009, 14:28     #455
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


у меня 1 степень..нашли всего один очаг...назначили 3 укола, в итоге сделали 4((( отхожу потихоньку...заканчивается вторая неделя после действия укола, а приливы так и мучают пока
Старый 16-02-2009, 14:38     #456
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
у меня 1 степень..нашли всего один очаг...назначили 3 укола, в итоге сделали 4((( отхожу потихоньку...заканчивается вторая неделя после действия укола, а приливы так и мучают пока
Поздравляю,с последним уколом!!!вот видите вам тоже не более 4! назначили,а я все переживаю,ведь у меня мало того,что 1 степень,так больше ничего нет(ттт)ни спаек,ни кист,только эндометриоз!
Старый 16-02-2009, 15:09     #457
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Можно с вами потусить? я правда уже из климакса вышла летом, но у меня видимо побочки от уколов пошли - нет своей О.
Старый 16-02-2009, 15:12     #458
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoRitka Посмотреть сообщение
Можно с вами потусить? я правда уже из климакса вышла летом, но у меня видимо побочки от уколов пошли - нет своей О.
обалдеть,а раньше всегда была?сколько уколов было?
Старый 16-02-2009, 15:17     #459
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


У меня было много очагов, на лапаре (в Отто) их коагулировали, после чего с января по август примерно я была в климаксе, всего было 4 укола Бесерелина-депо, но я вышла только на 72 день после последнего укола. В принципе О. своя была почти постоянно, перед обследованием начались проблемы, поэтому и пошла. Теперь все узисты в недоумении разводят руками - ставят поликистоз под вопросом, разве такое может быть после климакса???
Старый 16-02-2009, 15:22     #460
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoRitka Посмотреть сообщение
У меня было много очагов, на лапаре (в Отто) их коагулировали, после чего с января по август примерно я была в климаксе, всего было 4 укола Бесерелина-депо, но я вышла только на 72 день после последнего укола. В принципе О. своя была почти постоянно, перед обследованием начались проблемы, поэтому и пошла. Теперь все узисты в недоумении разводят руками - ставят поликистоз под вопросом, разве такое может быть после климакса???
вы знаете,вот все больше убеждаюсь,что все эти горе-врачи опыты на нас ставят!!!!!!!!!!ну как можно так лечить и назначать всем одно и тоже лечение,предварительно не исследовав наш организм??????а потому что им плевать!каждый организм реагирует по своему!А поликистоз у вас есстественно из-за отсутствия овуляции!вы не пугайтесь,я думаю все будет хорошо,какой у вас цикл по счету после выхода из ик?
я тоже в Отто лечусь,но если ,не дай бог у меня потом,чего то не заработает,я своего врача собственными руками....чесслово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.