Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:50     #891
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Андрюшка немного начал покашливать + сопельки, лезет зубик, уже восьмой!

сладкий он такой!
Старый 02-03-2009, 11:10     #892
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!! у меня почти наичудеснейшие новости за всю историю Андрюшки!!!

только что говорила с Мирославой. Андрюшке взяли кровь и сделали УЗИ опухоли. ВРАЧИ В ШОКЕ!!!!!! они в сногсшибательном ПРИЯТНОМ!!!! ШОКЕ!!! сказали, что опухоль прекрасно реагирует! сейчас она очень сильно в лучшую сторону изменилась. и вообще они считают, что сейчас будут делать Андрюхе только ОДНУ облучку и отпустят домой еще на 3-4 месяца до следующей проверки! (пишу, а слезы счастья льются и руки трясутся)

еще по поводу их предыдущих проблем с покаками: врачи сказали, что проблема их исчезла как раз благодаря тому, что опухоль стала уходить. оказывается что эта опухоль настолько глубоко была врощена внутрь Андрюхи, что это именно она перекрывала все проходы. и теперь как опухоль отошла, так и проблема страшных запоров ушла с ней. но по этому поводу Мирослава будет звонить еще в Педиатричку и спрашивать там у Юрия Юрьевича что он им посоветует. если он скажет, что не надо ничего делать, так и в Педиатричку не надо будет ехать даже. т.е. Мирослава с Андрюшкой здесь может буквально до пятницы!!! это нереал какой-то! хотя рано загадывать, но вот врачи именно так и сказали, что они примут их в среду, сделают одну облучку и все это за три дня!!! валяюсь вместе с врачими в приятном шоке.

Старый 02-03-2009, 11:23     #893
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


урррааа!!!!!
а где они будут до среды?
Старый 02-03-2009, 11:35     #894
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
урррааа!!!!!
а где они будут до среды?
Света, сейчас Мирослава хотела вызвать местное такси и попросить отвезти в их гостиницу. хочет посмотреть как там обстановка (грязь, удобства всякие и т.п.)
Старый 02-03-2009, 12:01     #895
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Какие хорошие новости про малыша! Дай Бог ему здоровья и пусть он идет на поправку! И еще пусть страшная болезнь к нему никогда не вернется!!
Старый 02-03-2009, 12:48     #896
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Лена, ждем дальнейшего рассказа!
Старый 02-03-2009, 12:54     #897
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 13:51     #898
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Лена, ждем дальнейшего рассказа!
Света, чего ты ждешь от меня- человека-свиньи? я точно поняла что я- свинья. вот. потому что обещала закинуть на мобильник Мирославе денежек немного и ..забыла! чувствую себя очень погано. есть у меня для себя оправдание конечно (в четверг было род.собр. в школе, в пятницу уборка класса, в субботу подготовка к ДР мужа и ребенка соседского, вчера днюшка ребенка соседского, сегодня днюшка мужа. в общем, последние дни у меня мега-перегруз), но все равно я-свин.


по делу: Мирослава с Андрюшкой и с Сашей в гостинице уже сидят и кушать собираются. гостиница буквально рядом там. и стоит до нее от больницы доехать на такси... 70 руб!!! двухместный номер стоит 1500 в сутки. номер нормальный. там как бы бокс и им дали ключи от одной из двух комнат этого бокса. в другой никто не снимает. есть ванна и туалет, и кухня. рядом с гостиницей есть кафе. Мирослава планирует там покупать какую-нить картошку и сметану и делать Андрюшке пюре. говорит что он сидит на одной каше. отсюда у меня просьба (скорее всего к Маше). если можно, то было бы хорошо им для Андрюшки закинуть бульончика или супа. Мирослава как обычно жутко стесняется и говорит, что не хочет никого напрягать. в общем, Машуль, если будет у тебя возможность, то брякни нашей стеснюльке и спроси как их дела. может если у тебя сейчас рабочие дни, то сможешь им помочь.
Старый 02-03-2009, 14:21     #899
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Мы забыли забрать из моего дома суп для них, так в прихожей и осталсявспомнила я только тогда,когда далеко отъехали

она действительно стеснюлька, я ее уговаривала взять чашку-чай- игрушку и пр, но у нее один ответ: ВСЕ ЕСТЬ, спасибо. Это я к тому,что спрашивать ее бесполезно.

меня очень взгрустнул их рассказ про цены и зарплаты. Ее муж, Саша, получил зарплату (по их меркам неплохую) , и ее хватило только на билеты(( . Из собранных денег они ничего не брали. Я со своей наглостью сказала: так ведь ваши билеты - тоже для Андрюшки, чтобы его довезти до лечения , разве нельзя было взять из собранных денег? (ВОПРОС к ВАМ, товарищи сборщики - организаторы. КАК это обычно делается?)
Старый 02-03-2009, 14:57     #900
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Мы забыли забрать из моего дома суп для них, так в прихожей и осталсявспомнила я только тогда,когда далеко отъехали

она действительно стеснюлька, я ее уговаривала взять чашку-чай- игрушку и пр, но у нее один ответ: ВСЕ ЕСТЬ, спасибо. Это я к тому,что спрашивать ее бесполезно.

меня очень взгрустнул их рассказ про цены и зарплаты. Ее муж, Саша, получил зарплату (по их меркам неплохую) , и ее хватило только на билеты(( . Из собранных денег они ничего не брали. Я со своей наглостью сказала: так ведь ваши билеты - тоже для Андрюшки, чтобы его довезти до лечения , разве нельзя было взять из собранных денег? (ВОПРОС к ВАМ, товарищи сборщики - организаторы. КАК это обычно делается?)
мдаааа. если мне память не изменяет, то Мирослава мне говорила, что в том году билеты стоили 1000 грн, а теперь в 1,5 раза дороже. а 1500 грн это примерно 7 тыщ рублей. улет.


так-то я полностью ЗА оплату стоимости билетов из денег Андрюшки. и тем более, что Саша ведь тут остается и это ведь у него за свой счет выходит и приедут и денег еще не будет и на житье. точно! надо им мозги промыть, чтобы они взяли деньги на билеты из собранных. и еще, думаю, что никто не будет против, если и за папу возьмут денежку за 3 дня по 750 руб на гостиницу, правда ведь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.