Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 18:17     #611
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Олечка, спасибо большое, что позвонила Люде и написала новости.
я вот как раз сейчас тоже пришла написать, что разговаривала с Людой сегодня и собственно к твоим словам мне нечего добавить.

договорились созвониться с ней еще в пятницу вечером, как раз анализы будут готовы и если они будут нормальными, то на следующей неделе Люда хочет ехать за билетами и решать вопрос с розеткой в поезде.
Старый 24-01-2009, 22:56     #612
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


звонила я сегодня вечером Люде. у Викуськи температуры нет. опухоль спала. анализы пойдут сдавать еще в понедельник. по ним Люда будет ориентироваться - когда они хоть приблизительно смогут быть в Питере. в общем, дела нормально. как узнает результаты анализов, так поедет в Харьков. Люде сказали, что насчет розеток и провоза баллона с кислородом нужно договариваться с начальником поезда лично. так что ехать ей придется точно. тяжко конечно мотаться в такую даль, но что поделать.
Старый 24-01-2009, 23:13     #613
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Удачной им дороги!
За дорогу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 01:22     #614
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксения Пракаш писала:

27 янв 2009, 12:29

"Звонила Люде. Викулька нормально, анализы тоже. В четверг за билетами. Но Люда не знает сколько мест в купе. Дело в том, что если одно место, то ладно, а если два нужно будет, то уже с деньгами проблема встанет (они же сейчас на лечение потратили деньги которые были на билеты). К тому же лучше выкупать всё купе, что бы ВИкульке меньше заразы, а то за день там может несколько человек смениться, так ведь? Я Люде чётко сказала, что бы не подвергала ВИкулю никакой опастности в виле инфекций, если нужно будет целое купе, то пусть берёт всё. Не нужно экономить не ребёнке. Ничего, сниму денег чуток и пошлю ей. Главное ведь Викуська."
Старый 29-01-2009, 17:07     #615
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что говорила с Людой.

у них все хорошо. Викуська просто умничка. ведет себя хорошо и уже поправились полностью, как я поняла.

узнавала Люда насчет билетов. сказали, что до 5 февраля билетов нет. но они попробуют еще узнать где-то и может каким-то другим поездом попробуют выбраться. завтра уже будут знать точнее.

договорились с Людой, что завтра я ей еще позвоню и она мне про билеты точнее может чего скажет и еще она мне список составит, чего им надо будет на первое время в Питере. это чтобы она не тащила с собой посуду всякую, порошки, памперсы, салфетки и тому подобное. я попросила Люду составить список к завтрашнему вечеру, чтобы можно было уже начать собирать все необходимое.
Старый 29-01-2009, 17:46     #616
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Лена, а у малышки инвалидность оформлена??? Знай, что сейчас в поездах есть купе для инвалидов ( на два места в купе плюс отдельный туалет, то есть как люкс). Правда там нужно иметь документ о тм, что ребенок в инвалидной коляске. Но ты все равно знай эту информацию, может как нибудь воспользуетесь??? Может никто не будет в нем ехать??? Может как то в кассе договориться????

Да, и конечно, они не на всех поездах есть, эти вагоны.
Старый 29-01-2009, 22:42     #617
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
и она мне про билеты точнее может чего скажет и еще она мне список составит, чего им надо будет на первое время в Питере. это чтобы она не тащила с собой посуду всякую, порошки, памперсы, салфетки и тому подобное. я попросила Люду составить список к завтрашнему вечеру, чтобы можно было уже начать собирать все необходимое.
Лена, я хотела уточнить - посуда ведь была у Люды и если мне память не изменяет все хозяйственно-бытовые вещи типа посуды-сушилки и т.п. Сергей к себе на хранение забрал. Тут в большей степени актуальны будут памперсы-салфетки.


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Лена, а у малышки инвалидность оформлена??? Знай, что сейчас в поездах есть купе для инвалидов ( на два места в купе плюс отдельный туалет, то есть как люкс). Правда там нужно иметь документ о тм, что ребенок в инвалидной коляске. Но ты все равно знай эту информацию, может как нибудь воспользуетесь??? Может никто не будет в нем ехать??? Может как то в кассе договориться????

Да, и конечно, они не на всех поездах есть, эти вагоны.
По-моему, инвалидности на Вику нет. Инвалидной коляски у них точно нет - Вике пока только лежать можно, сидеть до осмотра в СПб запретили (проблемы со спиной). Но эту возможность можно попробовать использовать. А вдруг получится?
Старый 30-01-2009, 12:21     #618
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


УРа! 5 февраля наша кукла будет в Питере, Люда звонила только что!!! 10 утра. Кто может встретить с машиной?
Старый 30-01-2009, 15:00     #619
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Лена, а у малышки инвалидность оформлена??? Знай, что сейчас в поездах есть купе для инвалидов ( на два места в купе плюс отдельный туалет, то есть как люкс). Правда там нужно иметь документ о тм, что ребенок в инвалидной коляске. Но ты все равно знай эту информацию, может как нибудь воспользуетесь??? Может никто не будет в нем ехать??? Может как то в кассе договориться????

Да, и конечно, они не на всех поездах есть, эти вагоны.
Лена, спасибо большое!

как уже Оля ответила, что к Викуське это не применить, но за инфу огромное СПАСИБО!
Старый 30-01-2009, 15:05     #620
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Лена, я хотела уточнить - посуда ведь была у Люды и если мне память не изменяет все хозяйственно-бытовые вещи типа посуды-сушилки и т.п. Сергей к себе на хранение забрал. Тут в большей степени актуальны будут памперсы-салфетки.
да, Оля. я помню, что Люда оставляла многое у Сергея. но это она сама мне про посуду сейчас говорила. так что может она что-то нужное забирала и поэтому сейчас и сказала про нее. понятное дело, что памперсы сейчас и салфетки, наверняка, будут номером один в списке. и думаю еще одноразовые пеленки.
в общем, я позвоню Люде вечерком и все пообсуждаю и запишу, чего она надумала им надо по списку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.