Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 19:49
ответ для lia-na на сообщение "@@@@@@@Поправляйся!!!"
    #601
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, я извиняюсь, что задержалась с новостями про Викуську нашу.
дела у нее не очень-то.
начну по порядку:

8 янв 2009 Ксения Пракаш писала:
"Разговаривала только что с Людой. Она едет в город ЗА БИЛЕТАМИ!!!!!! Ура, они возвращаютс в ПИТЕР!!! СЕргей их встретит. На какую дату билеты пока не известно, вечером перезвоню и узнаю."
Старый 13-01-2009, 19:50     #602
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


10 янв 2009 Ксения Пракаш писала:
"Люда говорит, что поедет в Харьков и будет разговаривать с начальником каким то, дело в том, что аппарат даже если и можно, то в поезде нет напряжения 220, а только 175 (кажется). В общем какие то замарочки на этот счёт.
Но в понедельник вечером будет известно что да как. Если с харьковом не получится, то будем через киев пытаться. Ну или же на самолёте. Но это люда хочет на крайний случай, деньги экономит, ведь кроме нас ей никто не помогает."


в тот же день я ей ответила:
"Ксюша, даже дело не в том, что в самолете дорого. не знаю- рассказала тебе Люда или нет.. но в общем, она мне вчера ночью (т.е. сегодня) звонила и рассказала как они долетели в прошлый раз. я была в шоке... про Люду у меня уже нет никаких слов! вечно все умалчивает. что за поведение такое?- не понимаю. Люда все время хочет чтобы все думали, что у них все нормально и только когда сильно прижмет - рассказывает. ну кто так делает?! ответ: Люда.
в общем, оказывается летели они в прошлый раз так: насколько я помню им в последние дни запретили брать баллон с кислородом, хотя я звонила им тогда в аэропорт и все объясняла и они ничего не сказали против, но в последний момент они передумали и тогда для Викуськи покупали подушки с кислородом. кажется даже две, но брали тогда почему-то одну. уж точно не помню почему, но кажется что из-за того, что они очень большие и Люде всего этого было не утащить вместе с Викуськой на борт самолета одной. в общем оказывается Викуська плохо очень перенесла перелет и задыхалась и она выдышала всю кислородную подушку и еще на борту был баллон запасной (не Людин, а авиакомпании) и только благодаря этому баллону они и долетели... в общем, ноу комментс. а Люда про все это молчала. и вчера она мне звонила и рассказала про все \то и что теперь они однозначно поедут поездом, так как второй такой перелет переносить не хочется. но тут проблема встает в том, о чем уже написала Ксюша- нет розетки, чтобы подключить кислород. напомню что Люда живет в деревеньке недалеко от Полтавы. в Полтаве никаких таких поездов даже мимо не ходит и им сказали, что в лучшем случае такой поезд найдут в Харькове. это 350 км в одну сторону от их дома. просто сказали, что это поезд какой-то крутой. а если там не повезет, то тогда в Киев надо ехать. и если я не ошибаюсь то до Киева Люде ехать в одну сторону 600 км. в общем, она сказала, что в понедельник ее брат повезет в Харьков (это 700 км туда-обратно) и поздно вечером мы сможем узнать- получиться ли у них там все узнать и договориться.

Андрей Петрович (лечащий врач в Питере) сказал, чтобы Люда позвонила за 5 дней до приезда, чтобы точно было место на их отделении. ну, а от меня и наших питерских девчонок Люда все что попросила, так это обеспечить их посудой. т.е. она меня просто спросила- надо ли ей везти все это с собой и я сказала, что конечно нет - мы всем необходимым поможем и питанием обеспечим Викуську если надо будет и тарелками уж естесственно.
вот такие дела. ждем вечера понедельника.

у Викуськи все хорошо. "
Старый 13-01-2009, 19:50     #603
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


12 янв 2009, 13:13. Ксения Пракаш писала:
"ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!! У викули 40 температура. Люда поставила на уши всех врачей, позвонила АП, он дал назначения, сдали анализы и всё такое. Так что антибиотики 5 дней как минимум будут принемать. А потом уже поедут. Что это такое пока не знаем, но наверное что то вирусное.... Дай Бог обойдётся всё "

12 янв 2009, 20:06 Ксения Пракаш писала:
"Звонила Люде! У викули температура немного упала, но всё таки высокая держится. АП дал все назначения, даже разговаривал с доктором, окторый осматривал Викулю. Так что всё под контролем. в 10 часов придёт медсестра укол делать. Вообщем 5 дней антибиотиков, а потом будем смотреть. Но я думаю что это вирусное, ничего, за недельку поправится и приедет в Питер. Люда всем приветы передаёт, просит что бы все верили в ВИку, что она справится.
ЛЮДА МЫ ВЕРИМ, ВИКА ВЫЗДОРОВЕЕТ!!!"
Старый 13-01-2009, 19:51     #604
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


наконец-то я добралась до магазина с международными картами (Владька у меня сегодня первый день не температурит).

звонила сегодня вечером Люде. Викуське лучше. температура 37,5. никаких других симптомов нет. каждый день приходит мед.сестра и колит антибиотики. в остальном все нормально. Люда пока отложила все дела по переезду в Питер, не отходит от Викули.
Старый 13-01-2009, 20:12     #605
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все поскорее будет хорошо!
Старый 13-01-2009, 20:17
ответ для Тирца на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все..."
    #606
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я думаю, что раз у Викуськи так хорошо (ттт) спадает температура, значит правильный антибиотик выбран.
спасибо Андрею Петровичу! это ведь он напрямую разговаривает с врачом на Украине и говорит, что с Викулей нашей делать. я просто не представляю как нам его отблагодарить за все его хлопоты. что за чудо-человек? откуда такие мужчины беруться?
Старый 13-01-2009, 20:18     #607
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Да! Андрей Петрович чудо человек. Прямо внушает оптимизм, что есть еще такие врачи.
Старый 13-01-2009, 23:45     #608
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
12 янв 2009, 13:13. Ксения Пракаш писала:
"ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!! У викули 40 температура. Люда поставила на уши всех врачей, позвонила АП, он дал назначения, сдали анализы и всё такое. Так что антибиотики 5 дней как минимум будут принемать. А потом уже поедут. Что это такое пока не знаем, но наверное что то вирусное.... Дай Бог обойдётся всё "

12 янв 2009, 20:06 Ксения Пракаш писала:
"Звонила Люде! У викули температура немного упала, но всё таки высокая держится. АП дал все назначения, даже разговаривал с доктором, окторый осматривал Викулю. Так что всё под контролем. в 10 часов придёт медсестра укол делать. Вообщем 5 дней антибиотиков, а потом будем смотреть. Но я думаю что это вирусное, ничего, за недельку поправится и приедет в Питер. Люда всем приветы передаёт, просит что бы все верили в ВИку, что она справится.
ЛЮДА МЫ ВЕРИМ, ВИКА ВЫЗДОРОВЕЕТ!!!"
ой-ёй-ёй, я вконтакте новости в группах читаю в сб-вс...а тут такое
Старый 14-01-2009, 00:15     #609
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


вот Люда дает, и ведь действительно ни слова не сказала про перелет ...

Очень ждем их обратно, все будет хорошо!
Старый 19-01-2009, 13:31     #610
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Разговаривала только что с Людой - у них, ттт, все в порядке. Вика оклемалась, на фоне вируса опять воспалилась щека (надулась до больших размеров), сейчас воспаление спало. После Вики переболела Люда.

Сегодня сдали все анализы - сегодня же будут результаты. Завтра созвон с А.П. и если все в порядке, то Люда едет в Харьков брать билеты. Там же надеется найти электрический переходник для поезда.

Вот, пожалуй, и все новости вкратце. Как обычно, Люда передает всем приветы ))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.