Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 17:51     #311
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Зажмем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-08-2008, 23:13     #312
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я сегодня загуляла по случаю...(мелкому моему полтора годика стукнуло ) и пришла домой только что!

звонила Люде сейчас.
у Викуськи была температура 38,4, потом спала до 37.
Вика много спит.

Андрей Петрович (лечащий врач) озабочен этим и завтра собирается приехать в больницу, хотя он еще в отпуске. бывают же такие люди!

врачи не знают почему температура держится 6 дней, хотя обещали дня 2.

и поэтому завтра и рентген и онколог и лечащий врач будут все смотреть и думать.

поеду к Люде завтра.
Старый 22-08-2008, 11:55     #313
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


собираемся к Люде.

в первой половине дня будут врачи (лечащий, реаниматолог и онколог). я приеду к Люде в обед.
как вернусь домой все отпишу.
Старый 22-08-2008, 12:25     #314
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Все врачи уже были.
Итог:
Стоматолог и лор патологий не увидели. Рентген сделали - ухудшений за неделю нет, правда и улучшений тоже, но Вике удаляли порт и держится температура, поэтому это нормально

Онколог сказал, что Вика не их пациент. Предположили, что возможно какая-то инфекция все же осталась в организме после удаления порта, хотя рану очистили. Анализы эту инфекцию не показали, т.к. Вика на антибиотиках. Назначили что-то противогрибковое и новый антибиотик.
Опять был скачок температуры, сейчас держится 37.

Опять сказали ждать... Викуля, борись, детка!
Старый 22-08-2008, 12:53     #315
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Все врачи уже были.
Итог:
Стоматолог и лор патологий не увидели. Рентген сделали - ухудшений за неделю нет, правда и улучшений тоже, но Вике удаляли порт и держится температура, поэтому это нормально

Онколог сказал, что Вика не их пациент. Предположили, что возможно какая-то инфекция все же осталась в организме после удаления порта, хотя рану очистили. Анализы эту инфекцию не показали, т.к. Вика на антибиотиках. Назначили что-то противогрибковое и новый антибиотик.
Опять был скачок температуры, сейчас держится 37.

Опять сказали ждать... Викуля, борись, детка!

насколько я понимаю- на данный момент все неплохо.

я конечно не специалист, но мне кажется, что у ребенка после 13 операций температура может держатся хоть 2 недели! организм борется и это самое главное!
Викуська - молодчина!
Старый 22-08-2008, 13:51     #316
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....

НАШЕЙ ЯГОДКЕ
Старый 22-08-2008, 14:32     #317
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо.
Старый 22-08-2008, 18:48     #318
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я с детками только что от Люды.

отвезла ей супа и виноградика.
я отвезла Викуське молочную смесь 1 банку Фрисолак №3 с пребиотиками (жестяная баночка бело-голубая с маленьким слоненком рядом с цифрой 3). Вика ТОЛЬКО такую смесь кушает (экспериментировать сейчас рановато). за 1 банку я сегодня заплатила 240 рублей. больше в магазине не было. пишу про цену, чтобы все понимали сколько это стоит. одной банки хватает на ТРИ дня. плюс прямо в молоко Люда добавляет творожок Растишка и именно клубничный. остальные Викуське не нравятся. я привезла 3 пачки творожка по 100 гр. этого хватит на 3 дня. и еще Светлана сегодня привозила две, кажется (плюс еще 2 банки молока Фрисолак). так что приблизительно на неделю у Викуськи есть питание. еще я отвезла чай Хипповский с малинкой и шиповником.


отчитываюсь: я передала Люде 14 000 рублей, которые насобирала за неделю. и еще пакет вещичек для Викуськи, который мне передавала Мария с Контакта.

Люда передает всем огроменное спасибо!
Старый 22-08-2008, 19:04     #319
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, есть у кого-нить возможность закинуть денежку Люде на украинский номер? а то у нее совсем нет денежек на мобильнике. и со старшей доченькой Сашенькой не пообщаться (
для этого нужно купить обычную БИЛАЙНОВСКУЮ карточку и отправить номер активации Люде на ее питерский номер: 8 921 413 73 45.
я уже покупала такую карту в киоске газетном и все без проблем доходит. номиналы я видела по 250р. и 100(кажется).
Старый 23-08-2008, 19:39     #320
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Звонила Люде. Сегодня температура одинраз была 37.4 Вчера рвало после каждого кормления и ночью тоже. Сегодня сидят только на чае, рвоты нет, писает много :D
Врач сказал, что может Вике молочная еда надоела, она ведь ранбше и картошечку ела, и мяско разное. Поэтому теперь будут пробовать варить картошечку и отвар давать ей. ВОобщем, будут менять Викуське меню.

Люда просила всем приветы передать и благодарность за Ваши молитвы и помощь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.