За сколько вы сдаете/снимаете комнату? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:53     #1
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Интересует стоимость аренды комнат в коммунальных квартирах. Есть общий топик о аренде, но там в основном о квартирах. А как сейчас дела обстоят с комнатами? Форумчане, поделитесь информацией, плиз!!! И еще интересует, снижали ли стоимость аренды?
Старый 12-02-2009, 16:21     #2
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


В принципе у вас щас пока нормальная цена. А от метро далеко?
Старый 12-02-2009, 16:29     #3
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Спокойным шагом - полчаса идти.
Старый 13-02-2009, 07:16     #4
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Мало информации!
Что аффтар сдаёт?
За скока?

ИМХО - комнаты меньше всего потеряли в цене.
Так как многие арендаторы переезжают в более бюджетное жильё - спрос на самое бюджетное стабилен.
Старый 13-02-2009, 09:49     #5
Надюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщения: 91
Надюсик отсутствует


Мы снимаем за 5 т. р. комнату в коммунальной 4-комнатной квартире, 13 кв. м. У нас очень хорошая и нежадная хозяйка. А в этой же квартире сосед сдает комнату 9 кв. м. за 10 т. р.! Все зависит от хозяев, если хозяин крахобор, то ничего не поможет.
Старый 13-02-2009, 12:31     #6
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Мало информации!
Что аффтар сдаёт?
За скока?

ИМХО - комнаты меньше всего потеряли в цене.
Так как многие арендаторы переезжают в более бюджетное жильё - спрос на самое бюджетное стабилен.
Извиняюсь, информация первоначально была, но я ее вчера вечером удалила, т.к. в личку стали приходить послания от "гостей " форума о моей жадности и т.д. Была не права - признаю, психанула на пустом месте . Комната 12 метров в трехкомнатной квартире. Мебель в комнате сильно б\у , из техники только холодильник 90-х годов, состояние всей квартиры на 3, с\у совмещен. Соседи не вредные, препятствий жильцам не ставят. Хотя один из них временами уходит в запой и тогда его тушка может валяться где-нибудь в МОП.... За такие условия проживания квартиранты платят 8 тысяч. Еще около 500 рублей у них набегает за свет+телефон. Несколько месяцев назад стали деликатно намекать о снижении кв\платы, т.к. спрос на жилье в Питере пошел вниз. Пока думаю, но скорее всего этот платеж цена будет без изменения, а через месяц - посмотрим на инфляцию. . .
Старый 13-02-2009, 16:27     #7
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Ну, если жильцы во всём устраивают - скиньте им тыс4онку...
Старый 13-02-2009, 16:58     #8
djuli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 98
djuli отсутствует


я сдаю.пл восстания 3 мин пешком 23 метра, есть все холод, тел, шкаф купе, диван, буфет и тд и тп 10 000+свет+телефон (личный) . ком. сама плачу.Космет ремонт сделан, чисто, хорошо!
Старый 13-02-2009, 23:13     #9
kamille04
Участник
 
Профиль kamille04
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщения: 211
kamille04 отсутствует


я сдаю 21-метровую комнату в 3-комнатной квартире за 9000, кварплату плачу сама. находится на камышовой, далеко от метро. Состояние хорошее, дом новый, соседи приличные.
Старый 14-02-2009, 01:07     #10
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рия * Посмотреть сообщение
Извиняюсь, информация первоначально была, но я ее вчера вечером удалила, т.к. в личку стали приходить послания от "гостей " форума о моей жадности и т.д. Была не права - признаю, психанула на пустом месте . Комната 12 метров в трехкомнатной квартире. Мебель в комнате сильно б\у , из техники только холодильник 90-х годов, состояние всей квартиры на 3, с\у совмещен. Соседи не вредные, препятствий жильцам не ставят. Хотя один из них временами уходит в запой и тогда его тушка может валяться где-нибудь в МОП.... За такие условия проживания квартиранты платят 8 тысяч. Еще около 500 рублей у них набегает за свет+телефон. Несколько месяцев назад стали деликатно намекать о снижении кв\платы, т.к. спрос на жилье в Питере пошел вниз. Пока думаю, но скорее всего этот платеж цена будет без изменения, а через месяц - посмотрим на инфляцию. . .
Сдаю похожую комнату за такую же цену, понижать не планирую. По-моему цена адекватная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.