Хочу маленькую собачку. Посоветуйте породу. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:46
ответ для dendy на сообщение "Грифонов надо тримминговать..."
    #51
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Грифонов надо тримминговать...

хех....дык енто ж ерунда, я сама его и общипала, конечно, не так быстро, как профи, но в течение недели мой малышок, стал малышок-голышок. Если , конечно, брать во внимание то, что будете по выставкам бродить, тогда придеццо поработать, но это не про нас, мы планируем выйти парочку-троечку раз для оценочки

зато от него вообще никакой шерсти не болтается по дому... во как!!! пошла поищу свою красоту
Старый 14-02-2009, 01:22     #52
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


это мы оч.маленькие ..в супербашмачках ..наша скромняшкатерпим издевательства попугая-главного провокатора в доме ..второй этаж-не помеха ..почти одно лицо ..оч.девочек любим ..съел снегурочку и доволен ..гламур сплошной


а...вспомнила..он еще меня каждый раз поражает своим терпением, когда я ему чищу ушки, стригу коготки и расчесываю бороду..сидит у меня и стоически переносит все экзекуции, но стоит мне сказать: всё, иди моя радость"..радость с радостью убегает

эээ..надеюсь, что не очень вас загрузила..лУблУ я его нежно и пламенно
Старый 14-02-2009, 01:36     #53
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
У нас гриффончик, обожаю эту собаку, хочу еще одну!!!!
Муж ваще не хотел собак заводить, он у меня любитель кошек, сам предложил завести еще одну Настоящий компаньен, общительная, послушная
Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
:ГриФФФона!!!! гриффошка-это наше всё)))).....не пёса, а чудо. На мой взгляд просто идеальный член семейства.
о))
lдавно мечтаю о гриффоне, скажите как у них с темпераментом? сынуля у меня очень темпераментный..... жила у нас временно такса сестры, дык они меня с ума сводили своими визгами , правда доча тогда малышка совсем была, может поэтому терпения на старшее дите с собакевичем у меня не хватало.... А сейчас вернулась ко мне моя мечта - брюсселец! опять хочу этого очаровашку (раньше уже хотела), дык побаиваюсь... справлюсь ли.... а еще мы много путешествуем по европе, правда, на машине, ваши грифы путешествуют с вами? и вообще как с ними границу проходить.... а главное: дома нас подолгу не бывает, живем далеко от школ, его с собой возить или дома можно олставлять..в общем может меня кто-нибудь образумит... мучаюсь уже вторую неделю очень хочу, но и боюсь...и вариант у меня есть вроде неплохой, щенок-подросток...
немного может офф... но автору наверное тоже интересно будет...
Старый 14-02-2009, 01:39     #54
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


Боже! какое очеровангие! пупсЁНА, вы терзаете мне душу!!!!! какие фоты!

какой возраст собаки на фотах?
Старый 14-02-2009, 01:57     #55
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
Боже! какое очеровангие! пупсЁНА, вы терзаете мне душу!!!!! какие фоты!
пасиб...даже не знаю с чего ответить про темперамент:с одной стороны-это очень веселый и задорный игрунок, с другой стороны, он никогда не перегибает палку. В смысле понимает, когда можно подурить по полной, а когда стоит сдержать свой нрав. МНе очень импонирует то, что он не одолевает свой навязчивой лубовью. Знаете, когда бывает собака до одурения прыгает-прыгает, лижется-лижется и лает-лает.....Вот я прихожу, он начинает радостно скакать, запрыгивает на пуфик, чтобы по выше поподскакивать( заметьте не лает!!), я не люблю лизуны-он это понял и ко мне с этими делами не пристает, зато с радостью вылизывает всех остальных в доме. Но все это в меру. И это не только про моего. Когда я прихожу к заводчице, у нее их там тьма-тьмущая, так вот они все встречают, естессно скачут вокруг на задних лапах, но очень быстро успокаиваются и раскладываются по местам
Я сейчас дома все время,в основном лежу, так он с утра с папулей погуляет и потом мы пол дня с ним спим. Потом дети придут, он их встретит и тоже особо не утомляет. Т.е. примерно мысль такова: он поддерживает все правила, которые ему предлагают, причем понимая с кем и как себя вести. Когда младшая с ним по дому носится-он, конечно, как чума с ней скачет, но стоит сказать, что хватит и погладить успокоительно, ребенок сразу угомоняется.
Вообще, уже говорила, что сидит дома без проблем, были случаи, что 14 часов сидел, правда, я ему всегда свет оставляю..А вообще, я его в основном с собой беру. С утра едем в школу-с нами, днем я еду, он у меня на пассажирском сидит или в окошко смотрит, или спит. Вначале его подташнивало иногда, но сейчас все прошло. Он порывался ездить на коленках, но потом понял, что номер не прйдет и даже не пытается, но при остановке мгновенно запрыгивает на колени.
Мы с ним ездили почти 2000 км, вел себя великолепно, спал, выходил посикать, кушал с нами на остновочках..вообщем, это САМЫЙ послушный ребенок в семье. А ласкушка какая...мммм..придет и сядет у кровати...смотрит..я ему головой кивну-запрыгивает и укладывается рядышком, а без разрешения так будет сидеть на ковре.
Он вообще у нас интеллигент
сорри, опять Остапа понесло...зафлудила все тут
Моя заводчица планирует в этом году турне:греция, италия...еще чего-то там..и с ней, вроде 5 гриффонов
хе...рекомендую
Старый 14-02-2009, 02:04     #56
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


ему в мае будет год..хочу сказать, что мои подруженции собак не особо жалуют и оч. меня отговаривали, но после знакомства с сынкой моим, все очень захотели гриффошку..
..папик наш лежит вчера с ним на полу и говорит:" что ж ты со мной сделал, чертяка ты этакий, знал ли я -что буду целовать собанькину бороду и спать с ним в кровати..." ха-ха-ха...а то всё раньше было..лайку..лайку...а теперь на полном серьезе готов второго завести, а то нам вечно не поделить с чьего края малыш будет спать, а малыш дипломатично в ноги уходит
Старый 14-02-2009, 02:40     #57
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


ой, ну ВСЁ!!!!! УЖЕ ХОЧУУУУУ! утром позвоню заводчице... если щен меня дождался, значит - мой!
спасибо вам, за подробный ответ....
Старый 14-02-2009, 02:51     #58
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


давайте-давайте..удачи вам
Старый 14-02-2009, 11:35     #59
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


А весты еще и белые-не намоешься.
Старый 14-02-2009, 11:48     #60
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Автору уже все равно стало




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.