Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:17     #211
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


А как фотки помогут в выборе одежды,например?
У меня проблема вот в чем. Последние 5-6 лет предпочитала спортивный стиль одежды и очень комфортно себя чувствовала.А в последнее время захотелось побольше женственности. Но беда в том,что ,походив по магазинам ,ничего не могу себе приобрести,не знаю с чего начать.Так и ухожу ни с чем.
Старый 20-02-2009, 11:23
ответ для Demlena на сообщение "А как фотки помогут в выборе..."
    #212
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
А как фотки помогут в выборе одежды,например?
У меня проблема вот в чем. Последние 5-6 лет предпочитала спортивный стиль одежды и очень комфортно себя чувствовала.А в последнее время захотелось побольше женственности. Но беда в том,что ,походив по магазинам ,ничего не могу себе приобрести,не знаю с чего начать.Так и ухожу ни с чем.
нет,конечно, фотки -это очень примерный образ, но не все могут или готовы встретиться
у многих вообще проблема в шоппинге, многие теряются и покупают не то, что планировали
а фотки - хоть какое-то общее предствление
Старый 20-02-2009, 12:16     #213
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
нет,конечно, фотки -это очень примерный образ, но не все могут или готовы встретиться
у многих вообще проблема в шоппинге, многие теряются и покупают не то, что планировали
а фотки - хоть какое-то общее предствление
А вобще ничего не покупаю,и начинаю тихо ненавидеть магазины
Старый 20-02-2009, 15:16     #214
Nastasya
Старожил
 
Профиль Nastasya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО-Новочеркасская
Сообщения: 1 329
Nastasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
И я хочу к кому-нибудь!!! Так хочется измениться (шепотом: к лучшему )
Фотки выложу потом обязательно!!!!!!!!!!
Я имела ввиду фотки преображения после
Подъехать я кар раз готова без проблем
Старый 20-02-2009, 16:30     #215
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Хочу высказать огромный респект полонеzz за ту помощь которую она решила всем девчонками оказывать. Я тут немного поумничаю, поделюсь своими наблюдениями...можно?

На самом деле это проблема многих женщин, когда привыкаешь к одному стилю и уже рамки выйти ой как трудно. Причем не всегда понятно почему они покупают однотипные вещи. Может сами решили, что им только определнные фасоны идут, а может это произошло под воздействием окружающих...у всех же есть комплексы (часто как раз окружением и навязанные). Поэтому борьба с этим важна в первую очередь!
Вот меня всегда волнует вопрос, почему например пышнотелые девушки считают, что с их фигурой надо носить балохонистые вещи, которые им лет 100 возраста прибаляют и фигуру скрывают? С одной стороны понятно, что хочется скрыть недостатки, а с другой ведь у них тоже есть достоинства - одна пышная грудь чего стоит Вот с ней смело можно работать...К чему я это? Да все к тому же, что это в себе ломать надо...конечно во всех программах стилист сходит-подберет одежду...но ведь никто не знает...может в итоге они опять возвращаются к прежнему стилю
После просмотра передач данной направленности вырисовываются основные принципы, которые стилисты используют относительно всех участниц программ:
1) Выявление сильных и слабых сторон, чтобы соответственно первые подчеркнуть, вторые шпрятать.
2) Поиск одежды которая в большинстве случаев выглядит вполне просто по фасону, но при этом выглядит еще и дорого, за счет качественных и необычных тканей.
3) Большое внимание уделяется обуви!
4) Следующий пункт - это как раз то, что обычно пропускается женщинами...это аксессуары. Пояса, бусы, серьги и тд.. Благодаря им любой наряд может выглядеть законченным. Во всех этих передачах на них делается упор...и это здорово!
5) Ну и соответственно прическа и макияж...тут никто спорить не станет. "Ничто не красит женщину так, как перекись водорода" (с). Модная стрижка-главное не бояться...но по себе скажу стоит только начать экспериментировать - потом уже не остановишь Макияж тоже обязательно должен присутствовать, потому что без него мало кто выглядит выразительно.
Уфф..понаписала...Ну собственно 5 шагов всего до красоты не так много
Ну и основное: естественно наличие средств на изменения...это, так сказать, с небес на землю...Все хорошее как правило стоит недешево. Но и тут находятся мастерицы выглядеть сногсшибательно при малых средствах. Сейчас, слава богу, этому способствуют распродажи и разные стоковые магазины
Девчонки призываю всех полюбить ходить по магазинам, все вы красавицы, у всех отличные фигуры! Меняйтесь сами или записывайтесь в очередь к полонеzz и вперед
Старый 20-02-2009, 16:40     #216
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Полностью поддерживаю!!!!
Старый 20-02-2009, 17:07     #217
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Хочу высказать огромный респект полонеzz за ту помощь которую она решила всем девчонками оказывать. Я тут немного поумничаю, поделюсь своими наблюдениями...можно?

Ну и основное: естественно наличие средств на изменения...это, так сказать, с небес на землю...Все хорошее как правило стоит недешево. Но и тут находятся мастерицы выглядеть сногсшибательно при малых средствах. Сейчас, слава богу, этому способствуют распродажи и разные стоковые магазины
Девчонки призываю всех полюбить ходить по магазинам, все вы красавицы, у всех отличные фигуры! Меняйтесь сами или записывайтесь в очередь к полонеzz и вперед
Со всем согласна на все 100%.Но это все из области теории.Меня все подружки берут с собой в магазины,довряют моему вкусу.Спрашивают о цвете волос и т.д..А самаЖиву в джинсах и свитере или футболке.Водить себя по магазинам-ненавижу.И наличие денег в моем случае ни при чемВместо одной страшной кофточки за 500р. умудрюсь купить еще более страшную кофточку за 5000Поэтому по магазинам для себя ходить перестала.денег жалко,сил и нервов.куплю туфли-так ноги в них до крови сотру..И нервничаю я ОЧЕНЬ почему-то при этом.не смейтесь,с меня в примерочной семь потов сходит..Хотя так,нервы в порядке.Подруга мне пыталась помочь.В магазине все нравилось,а дома-нет..Тоже не ношу..Мрак вообщем.
Старый 20-02-2009, 17:23     #218
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Со всем согласна на все 100%.Но это все из области теории.
Вероятно вам просто удобство важнее эстетической составляющей Удобство тоже немаловажно. Хотя как угадать после одной примерки в магазине будет ли удобна одежда и обувь (особенно!) сама не знаю...загадка.
Один раз вы подругам помогаете - другой раз они вам пусть помогут. Вы главное тех берите, которые для вас авторитетны, ну и которые плохого не посоветуют. Со стороны, сами же знаете, виднее что хорошо, а что нет... Тут конечно и свои ощущения слушать надо...чтобы и со стороны хорошо и телу приятно
Я вот часто не сразу вещи покупаю, а через какое-то время. Пойду сначала, попросматриваюсь, примерю...и ухожу...обдумывать. Вот если западет чо-то в душу, то надо возвращаться. А если забыто, то значит и не надо было. Лучше даже это не в один день делать! Конечно это время, но зато так находются любимые вещи
У одной моей знакомой, росдственница всегда "берет вещь примерять домой"...Просто купит вещи, а потом дома на них смотрит подошло-не подошло...если что возвращает...есть же 14 дней по закону. Хотя на мой взгляд это очень заморочно. Мне проще пройтить посмотреть, а потом уж смотреть "запало в душу" или нет
Старый 20-02-2009, 17:44     #219
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Вероятно вам просто удобство важнее эстетической составляющей Удобство тоже немаловажно. Хотя как угадать после одной примерки в магазине будет ли удобна одежда и обувь (особенно!) сама не знаю...загадка.
Один раз вы подругам помогаете - другой раз они вам пусть помогут. Вы главное тех берите, которые для вас авторитетны, ну и которые плохого не посоветуют. Со стороны, сами же знаете, виднее что хорошо, а что нет... Тут конечно и свои ощущения слушать надо...чтобы и со стороны хорошо и телу приятно
Я вот часто не сразу вещи покупаю, а через какое-то время. Пойду сначала, попросматриваюсь, примерю...и ухожу...обдумывать. Вот если западет чо-то в душу, то надо возвращаться. А если забыто, то значит и не надо было. Лучше даже это не в один день делать! Конечно это время, но зато так находются любимые вещи
У одной моей знакомой, росдственница всегда "берет вещь примерять домой"...Просто купит вещи, а потом дома на них смотрит подошло-не подошло...если что возвращает...есть же 14 дней по закону. Хотя на мой взгляд это очень заморочно. Мне проще пройтить посмотреть, а потом уж смотреть "запало в душу" или нет
Это все Ваш личный опыт,который может быть неприменим для остальных.Я просто ТУПО себя не вижу..Понимаете?И пробовала различные методы..Это как глухому о музыке рассказывать.нет,лично мне нужна проф.помощь.Но,самое интересное,чт оя смотрю передачи про это..С Зайцевым или на питерском канале,кажется,две довольно агрессивные девушки кого-то наряжают,мне очень часто не нравится результат.Ведь,в моем понимании-стиль,это не когда"Сделали красиво".То есть была "зачуханная",а ее помыли,покрасили и сняли оранжевый жилет,что частенько и бывает в подобного рода передачах.В моем понимании стиль,это когда не только подчеркивают данные,но и когда образ совпадает с внутренним содержанием.Ну это я о внерабочем состоянии,говорюЕсли мне гламур,кажется,смешным и нелепым,то мне это не подходит,хоть со мной стилист Перис Хилтон будет работать.Хотя к ней отношусь очень положительно.Думается,что в какой-то момент жизни нужно честно признать:вот это я умею делать хорошо,а вот это-извинитеЭто я о самостоятельных попытках.
Старый 20-02-2009, 20:10     #220
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Я совершенно не против обращений к профессионалам, я всеми руками за. Желкю чтобы вы в итоге нашли именно то, что устроит вас и будет вам идеально соответствовать. Удачи!
Вот, кстати, ссылка на имидж-студию, вдруг вам понадобится:
http://www.studio28.ru/?pageId=1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.