РАК РАКА видит издалёка - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 07:37     #531
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Катя молодец, а моя дурында сестра, уже третий раз экзамены сдать не может. Не понимаю, как так
НЕРВЫ.... с моей стороны именно так....
Вроде, всё знаю, всё умею, а собраться в нужный момент никак не могу.

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Здесь где-то темка про Аллу была - это она?
Ага, именно она . И после неё я поняла, что мой хвалёный инструктор нифига меня не научил... Вот, сегодня еду ставить нормальную технику. И это после 1,5 месяцев обучения езде в автошколе!!!
___________________________
Старый 04-04-2009, 07:38
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #532
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Кстати, Лена! Я именно эту Аллу тебе и советовала...
Старый 04-04-2009, 22:44     #533
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Держись Я на днях к своему гомеопату съездила, чуть полегчало. А что за операция??[/quote]


Частичное удаление миндалин. Ну и чё? Моей маме их тоже удалили, ещё до беременности. Для перестраховки. И после родов у неё в течении 5 последующих лет была такая же фигня, только уже миндалины не воспалялись, но всё равно некий воспалительный процесс шёл, хоть проверили-перепроверили. У нас на Северах хорошие врачи были в советское время. И зачем мне свой измученный организм трепать? При том при всём? если бы в том же НИИ ЛОРа год назад мадам Макаревич И. Г. (к.м.н., на минуточку!!!) при тех же жалобах и той же картине поставила бы диагноз, то я бы хоть вес успела снизить. А так на мой, лишний всё-таки вес, наркоз давать И каково сердечку придётся? Короче, пошла эта традиционная медицина. Верю только аюрведе. Меня в 2006-м году аюрведическими методами хоть и лечили при таком же рецидиве от проблем с суставами, не предполагая, что источник проблем в горле, а получается - и вылечили (вообще о коленках забыла думать) и здорово укрепили моё состояние вцелом, потому что опять срубило меня только через 1.5 года и протекало уже не так криминально. А сейчас мне составляют целенеправленную методику.

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
говорю ж, не получицца я наверное, "выходная" только к маю буду. ну или с середины апреля, если повезет
Танцульки!!! ХАЧУ. Прямо соскучилась. У меня муж на нашу 6-ю годовщину на работе будет, может пойтить и отметить в женской компании Он у меня не ревнивый, спокойно, знает, что у меня всё под контролем
Старый 04-04-2009, 22:49
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #534
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки с утра по первому сегодня смотрела док. фильм http://www.1tv.ru/documentary/fi=5822&fd=200904041050 Нда, для моей неокрепшей психики до сих пор как обухом Но тааааааак интересно Пошла искать в инете версию, чтобы сохранить себе на память
Старый 05-04-2009, 09:13     #535
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А сейчас мне составляют целенеправленную методику.
Чего-то Кузьменко долговато тебе её прорабатывает... я начинаю уже волноваться....
Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки с утра по первому сегодня смотрела док. фильм
Аннотация очень интересна! Но я бы не смогла такое посмотреть....
Старый 05-04-2009, 09:59     #536
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=kket;24225339]Чего-то Кузьменко долговато тебе её прорабатывает... я начинаю уже волноваться....

Спокойно, шеф. Усё будет в порядке.
А если серъёзно, то я Андрею Владимировичу доверяю. + знаю, что он может проконсультироваться с другими специалистами в сфере аюрведы, с тем же Ветровым, который, между прочим, плотно консультирует Задорнова. Знаю об этом не от них, эти люди никогда не хвастаются и не выпячиваются. Видела и неоднократно интервью с Задорновым в тематических и серъёзных журналах, из которых всё ясно.
Что мне нравится в данной медицине - это то, что ты не баран, тупо жрущий нечто в капсулах. Ты ещё и сам отслеживаешь своё остояние и, придерживаясь системы продуктов, ещё и сам активно влияешь на процесс выздоровления. И мне нравится, что никто не обещает мгновенного результата. Хотя, как показала практика, такое тоже может быть: несколько месяцев мучений ДО обращения к аюрведе и через две недели ПОСЛЕ - значительное улучшение, физические ощутимое.
Старый 05-04-2009, 10:10     #537
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Что мне нравится в данной медицине - это то, что ты не баран, тупо жрущий нечто в капсулах. Ты ещё и сам отслеживаешь своё состояние и, придерживаясь системы продуктов, ещё и сам активно влияешь на процесс выздоровления.
Про баранов - это в точку. Никогда не любила, чтобы мне тупо назначали лекарства, ничего при этом не объясняя.
Ты уточни моё время, плизззз, а то я как всегда - забыла...
Старый 05-04-2009, 10:12     #538
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Нда, для моей неокрепшей психики до сих пор как обухом Но тааааааак интересно Пошла искать в инете версию, чтобы сохранить себе на память[/quote]

Мариша, эта тема начала прорабатываться в произведениях некоторых авторов-фантастов именно в начале 90-х. А также в методиках многих экстрасенсов. Многие из-за некорректной "помощи" таких людей прогулялись по краешку...Именно поэтому я и не стала учиться... А могла, у меня крёстная активно работала в этой сфере. Только вот я теперь точно знаю, что православие и экстрасенсорика - вещи абсолютно не совместимые. Усилия для баланса между тем и тем - разрушают личность. И жизни последующих поколений. Моя подруга, дочь моей крёстной, расплачивается уже который год. И сынок её - тоже. Внешне всё, как у людей, что называется, но заглянуть...
Старый 05-04-2009, 10:20     #539
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Усилия для баланса между тем и тем - разрушают личность. И жизни последующих поколений.
Это точно - если человек делает дело не во благо - последующие поколения расплачиваются за это по полной программе.
Старый 05-04-2009, 10:23
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #540
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Интересный у нас гороскоп на сегодня:

РАК - (22.06 - 22.07) - гороскоп на 05.04.09

Сегодня день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.