РАК РАКА видит издалёка - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:58     #491
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Приветики
Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, меня всё ж таки удручает, что наши ряды поредели. Пардон за тафтологию. Давайте мы напишем тем девушкам-Ракам, кто каждой из нас наиболее симпатичен? Я сама хотела некоторых долгообщающихся из топа в ЖГ сюда позвать, да стесняюсь в одиночку. :008
Давайте каждая из нас возьмёт обязательство позвать. Ведь может статься так, что они не нашли нас или что-то у людей случилось (тьфу-тьфу-тьфу, лучше бы уж хорошее, конечно). Мне вот лично оченно симпатична Iesta с сеё детками, как человеческими, так и собачачьими. Пошла искать и звать... Красоту-Карину я уже звала, да она всё больше в топе Клуб по интересам....
И это.. другие девушки... подтягивайтесь... хватит только читать...
А то на майские опять мало народу соберётся. Можно, кстати, на природу рвануть. Кажется ведь, что 9, 10 и 11 - (понедельник) - это праздники? Эх, жаль-ль-ль у меня дача на 152-м км за Приозерском... На природу надоть... на природу.
а я как же я, хотя я тут тоже редко теперь бываю, все времени нету...пора учиться начинать
природа-это хорошо, особенно в хорошей компании
Старый 01-04-2009, 21:01
ответ для songbird на сообщение "Всем приветики!:080: Ну дай..."
    #492
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Всем приветики!





Меня крестили в детстве. Но вот парадокс, как только одеваю крест, происходят всякие неприятности. Я в общем неверующая, но иногда в церковь тянет со страшной силой, тогда хожу. Вот с мужем размышляем, крестить ли мелкого. При нашем неверии это будет лицемерием, мне кажется. Друзья настаивают, что у ребенка должен быть ангел. А мне кажется, вырастет-сам решит...в общем, в раздумьях пока.
вот и у меня так же, хотя крестилась осознанно в 10 лет...в церковь тоже тянет иногда, но как-то неуютно там себя чувствую...долго про ребенка думали, в итоге покрестили...вроде как положено. я переживала ,что меня не покрестили в детстве, а потом сама уже к атеизму пришла..
Как говорит моя подруга"в бога не верю, но боюсь ,что он меня за это покарает" вот так
Старый 01-04-2009, 21:03     #493
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
УРРРРРААААА! Сдала я вчера автошкольный экзамен!

Теперь остались ГАИшные...
Поздравляю ,уже на финишной прямой!

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
А мы сегодня в железнодорожном музее с дитем были, завтра фотки покажу ))
Мы тоже там были- интересно там, мой в большом вагоне долго сидел, выходить не хотел
Старый 01-04-2009, 21:21
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #494
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки, а вот кого в церкви угнетает: Вы не задумывались, что это может быть от окружающего изобилия образов, золота и прочего антуража. Мне всегда было плохо, пока однажды в Киевской Софии бабулька у входа меня спросила: А чего, деточка, в цекровь не идешь? А в сенях стоишь? Я сказала, что плохо чувствую себя, а не ходить не могу. На что она посоветовала, по храмам не ходить, где много образов, искать простоту, чего-то умно-научное рассказала, но что примечательное- В Николе и Казанском мне плохо, а во Владимирской ничего, вот к Ксении все не доехать.
Старый 01-04-2009, 21:54     #495
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Я не "поредела" Я вешаюсь на работе. И в прямом и в переносном смыслах. Слов нет, сплошные эмоции и жесты. Дом не прибран, муж не кормлен, цветы сохнут. Успеваю только одним глазом глянуть на закупки, в которые вписалась. Это я типа к симпатичным подмазалась

И ничуть не подмазалась. Нам наши (Раки) все симпатичны.


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
это про меня
у меня еще на новой работе испытательный срок и сын сопли распустил....
кошмар и ужос вообщем....
Заивдую и тебе и Nair - у вас работа.
А я, девчата, почти полностью безработный адвокат. Чего и хотела, собственно. Только вот на новую-то работу хотца, а ничего, где я бы смогла развернуться нет. А если есть работа, ну так, для заработка, то по 5-дневке. А зашем? Я учиться не смогу при такой работе. + одно дело, ну максимум на два месяца это растянется, я доведу. Ну вот такой я человек.

Цитата:
Сообщение от Пэта Посмотреть сообщение
а новеньких принимаете?почитала топ-очень интересно и симпатично.буду заглядывать
Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Вступаю в ваши ряды ))

я - старый и опытный Рак))
Новенькие - это же так здорово!!!


Лена, ты прямо мои мысли прочла. я уж хотела предложить в старый топ обратно перебраться
Ага, вот бы ещё и старенькие вернулись...
Да топ уполз. А как его оживить теперь в ЖГ???
Старый 01-04-2009, 22:09
ответ для Мяо на сообщение "На Садовой? Там клево :019:"
    #496
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Катя, задняя парковка-самое сложное, имхо. Сдашь обязательно!!! Напиши, когда следующий, будем тебя ругать
Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Катя, молодец! Когда гаишные-то?
ГАИ-шные экзамены завтра 02.04 в 9 утра....
Сейчас сижу - повторяю билеты по теории.
Сегодня с утра ездила с инструктором по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, он мне все показал.
Старый 01-04-2009, 22:25     #497
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, а вот кого в церкви угнетает: Вы не задумывались, что это может быть от окружающего изобилия образов, золота и прочего антуража. Мне всегда было плохо, пока однажды в Киевской Софии бабулька у входа меня спросила: А чего, деточка, в цекровь не идешь? А в сенях стоишь? Я сказала, что плохо чувствую себя, а не ходить не могу. На что она посоветовала, по храмам не ходить, где много образов, искать простоту, чего-то умно-научное рассказала, но что примечательное- В Николе и Казанском мне плохо, а во Владимирской ничего, вот к Ксении все не доехать.
А мне во всех почти плохо ,не могу я там. я когда в больнице работала ,там церквушку сделали(вроде простенькая), так ни разу и не смогла туда зайти и мне не нравится ,что свечками пахнет..неуютно вообщем
Старый 01-04-2009, 22:27     #498
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ГАИ-шные экзамены завтра 02.04 в 9 утра....
Сейчас сижу - повторяю билеты по теории.
Сегодня с утра ездила с инструктором по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, он мне все показал.
Учи- учи, завтра ругать будем утром! Удачи!
Старый 01-04-2009, 22:32     #499
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ага, вот бы ещё и старенькие вернулись...
Да топ уполз. А как его оживить теперь в ЖГ???
Просто написать. Вот он http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=842628
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ГАИ-шные экзамены завтра 02.04 в 9 утра....
Сейчас сижу - повторяю билеты по теории.
Сегодня с утра ездила с инструктором по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, он мне все показал.
ох ну и ругать будем...
Старый 01-04-2009, 22:33     #500
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, а вот кого в церкви угнетает: ...
что примечательное - В Николе и Казанском мне плохо, а во Владимирской ничего, вот к Ксении все не доехать.
Есть такое, я вот больше всего люблю нашу церковь на даче. Она довольно простая. А вот в больших теряюсь.

Кстати, мы от Ксении Блаженной недалеко живём!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.