А расскажите мне плиз про цвергшнауцеров - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:40     #41
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
а Вы имеете какое-то отношение к этому питомнику? почему такая реклама именно этого питомника???
Имею, конечно Они мне нравятся
Просто я со своим абсолютно дворняжьим псом хожу к ним на площадку. Вот и все отношения.
Человек просит посоветовать питомник, я отвечаю. Вот хоть бы кто-нибудь еще хоть на один питомник ссылку дал бы!
Старый 31-03-2009, 01:18
ответ для Щенок на сообщение "Имею, конечно ;) Они мне..."
    #42
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Имею, конечно Они мне нравятся
Просто я со своим абсолютно дворняжьим псом хожу к ним на площадку. Вот и все отношения.
Человек просит посоветовать питомник, я отвечаю. Вот хоть бы кто-нибудь еще хоть на один питомник ссылку дал бы!
Снова перечитала весь топик и не увидела, чтобы кто-то просил ссылки на питомники
Но может я просто плохо читала...
тогда поделюсь, на МОЙ взгляд, ссылочками ХОРОШИХ питомников. Я их себе сохранила, когда искала себе второго цверга - пару лет назад я активно ходила на выставки, присматривалась, общалась, перерыла кучу инфы в инете и сохранила себе в избранном те питомники, которые считаю профессиональными. Собаку их разведения я бы смело посоветовала друзьям или же приобрела бы себе.
Вот, делюсь -
http://gloris.ru/
http://soba4kiter.narod.ru/soba4.html
http://www.toptarget.narod.ru/index.htm
http://www.mini-maksi.com/index.htm
http://www.mydogannet.com/ru/index.htm
И это далеко не полный список хороших питомников. На форуме К-9 есть целая ветка цвержачья - там сидят практически все заводчики этой замечательной породы. Рекомендую туда обратиться!
Старый 31-03-2009, 22:30     #43
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Щенок - спасибо

Priyatelka - спасибо ,о как много и на К-9 обязательно "схожу" ...

А можно еще вопросик, вот как охранно-служебная собака цверги как??? Вот хочется, чтобы и за дочу было спокойно,если она с ним...
Старый 31-03-2009, 23:51
ответ для МУРЗЕНА на сообщение ":flower:Щенок -..."
    #44
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
Щенок - спасибо

Priyatelka - спасибо ,о как много и на К-9 обязательно "схожу" ...

А можно еще вопросик, вот как охранно-служебная собака цверги как??? Вот хочется, чтобы и за дочу было спокойно,если она с ним...
задатки к охранной службе у цвергов имеются
но надо заниматься. Если пойдете на площадку с собачкой, то уверена, что будет у Вас охранник
Старый 01-04-2009, 12:06     #45
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Снова перечитала весь топик и не увидела, чтобы кто-то просил ссылки на питомники
Как не заметили?
Вот же!!!
Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
а подскажите хороший питомник цвергов, у кого их в питере берут??? У нас в Колпино я их даже на улице не вижу....
Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
задатки к охранной службе у цвергов имеются
но надо заниматься. Если пойдете на площадку с собачкой, то уверена, что будет у Вас охранник
Совершенно согласна. Лично видела на площадке, как цверг с разбегу вскарабкался по фигуранту, вцепился в плечо и повис - просто цирковой номер, если бы не железная хватка. Это, конечно, хорошо для защиты, но накладывает большую ответственность на хозяев. Не знаю, сколько лет ребенку, но надо, чтобы ребенок четко понимал, что собака может быть опасна для окружающих. Если собака будет обучена ЗКС, а на прогулке ребенок встретит одноклассников и затеется возьня, то мало никому не покажется.
Старый 01-04-2009, 13:00     #46
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


И мне как-то не очень этот питомник, о котором спор. У свекрови собака оттуда (миттель). Не шибко красивая, ну правда, до нее такая красавица была, что на улице люди регулярно подходили повосхищаться. А уж как нас со щенками подвели - даже и вспоминать не хочу...
Старый 01-04-2009, 18:00     #47
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Собственно сабж.
Интересует все,т.к. первый раз собрались брать такую породу.
цверги вообще очень умные! у меня ризен был.... если когда-нить соберусь еще раз заводить собаку возьму именно эту породу!! а цверги прикольные!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:11
ответ для МУРЗЕНА на сообщение ":flower:Щенок -..."
    #48
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
Щенок - спасибо

Priyatelka - спасибо ,о как много и на К-9 обязательно "схожу" ...

А можно еще вопросик, вот как охранно-служебная собака цверги как??? Вот хочется, чтобы и за дочу было спокойно,если она с ним...

Может повторюсь. Мы тоже задавались таким вопросом и знающие люди сказали, что если цверга специально обучать, то нужно представлять какая должна быть ответственность... Собака перестаёт быть "диванным персонажем", всеобщим другом-она всегда начеку. Про деток тоже правда, любая детская потассовочка может быть воспринята как опасность для хозяина.
Правда наш любимец довольно серьёзный парень и в обиду не даст
Старый 02-04-2009, 13:09     #49
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Вот и нам хочется серьезного праня - чтобы в обиду не дал... понимаю что собаку надо воспитывать и про ответственность тоже...
Остановились наверное на черном с серебром, такие лапочки...А расскажите плиз, что надо учитывать при выборе щенка, я вот посмотрела ффотки - так они вроде черненькие, а как потом эта "проседь" появляется???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.