Лазерная эпиляция! Кто делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:34     #1
Rostic
Участник
 
Профиль Rostic
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Ленинский
Сообщения: 121
Rostic отсутствует


Увидела рекламу здесь на сайте, "Центр лазерной медицины", прочитала там информацию , загарелась идеей
Подскажите, как эффект? Стоит ли на это потратиться?
Воском у меня хватает недели на полторы , две. И при этом потом проблема вросших волос беспокоит.
На сайте пишут, что все шикарно, А как на самом деле?
Старый 30-03-2009, 20:33
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #2
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Я делала подмышки. Делала в Меди и в Академии красоты (так вроде называется).
Очень довольна. За сколько волосы отрастают сказать не могу точно, может месяц, что-то около того.

Волос отрастает меньше гораздо. Врачи предупреждают, что надо несколько процедур сделать для 100% результата. Подмышками я делала 3 раза, помешала беременность сделать 4-ый. Думаю, за 4-ый бы раз избавилась от растительности навсегда.

Вросших волос небывает. Процедура не безболезненная, но фотоэпиляция хуже.
Старый 30-03-2009, 21:52
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #3
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


делала бикина раз пять - месяц после процедуры реально можно расслабиться. а вот по поводу уменьшения кол-ва волос - фигня. - вот уже два года не делаю ничего (беременность и дальше) - все выросло обратно - сколько было, столько и осталось. все свое с собой
а вот электроэпиляция - реально убирает. надо лишь терпением запастись
Старый 30-03-2009, 22:05
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #4
Эльф_05
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
Эльф_05 отсутствует


Я делала лазерную эпиляцию, как раз в "Центре лазерной медицины". Могу теперь поделиться опытом.
Во-первых, уже на месте выяснилось, что ее нельзя делать тем у кого миомы, кисты и пр.
Тому у кого противопоказания на солярий, баню и т.п. так как температура очень высокая.
Во-вторых, волосы у меня коричневые, но оказалось, что удаляются на 80% только.
В-третьих, это ЖУТКО БОЛЬНО. Просто пытка. Я делала глубокое, это только лобок. Про полное...не представляю, как ТАКОЕ вытерпеть можно. Чуть ниже, и все...можно сознание потерять. Я вышла оттуда вся мокрая в липком поту.
В-четвертых, выяснилось что результат будет только через 10 дней. А 10 дней ходить, как горелой курице...с обжаренными волосками ((
Ну и еще у меня несколько волосков запечалось не так как надо, против волоса, и раздражение сохранилось на неск. месяцев.
Месяцок я, конечно, гладкостью наслаждалась.
Но больше делать не буду.
Вот и решайте сами. Противопоказания куча и результат недолгий.
Старый 30-03-2009, 23:38
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #5
maxenzia
Гость
 
Профиль maxenzia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 17
maxenzia отсутствует


А я делала недавно в "Академии эстетической медицины" глубокое бикини.(на самом деле думала будет действитель "глубокое", как при удалении воском )Больно мне не было , так слегка..Воском гораздо больнее, а до этого я именно так и удоляла волосы. Прошла неделя волоски отваливаються. Все бы нечего , но там дороговато. Во второй раз не пойду наверное, поищу что нибудь по бюджетнее.
Старый 31-03-2009, 10:16
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #6
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


Во-первых, надо сделать несколько процедур-с первого раза навсегда не получится. Скорость и количество вновь отрастающих волос-индивидуальны. Общее это то, что чем дальше от сердца находится эпилируемая область, тем эффективнее будет эпиляция (т.е. теоретически лучше всего результат на голенях). Это все со слов врачей. но лично я согласна-по собственнму опыту.
Могу сказать-при всех минусах (больно, волосы отваливаются через неделю только-до этого ходишь с черными полосками под кожей-брррр!) для меня оно того стоит
А про боль.. Все терпимо (тоже наверное-кому как). Самое больное-первый раз, потом легче, т.к. и кожа привыкает, и волос меньше. И если сравнивать с электроэпиляцией-так просто сказка, можно сказать одно удовольстве
Старый 31-03-2009, 10:40     #7
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Мне , например. специально делали заморозку перед эпиляцией - и ничего, терпеть можно...Делаю на лице раз уже 12-13 - волос стало реально меньше, некоторые стали типа пушковые, но все реально не ушло!!
Старый 31-03-2009, 12:37
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #8
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Да, я совсем забыла,что волосы не сразу отваливаются, и бывает раздражение.

Кстати, в Меди на последующую эпиляцию той же области есть скидки, с каждым последующим разом они возрастают. Мне это страшно нравилось, выходило не так дорого.

правда, это давненько было. Сейчас не знаю как там.
Старый 01-04-2009, 00:22
ответ для Rostic на сообщение "Лазерная эпиляция! Кто делал?"
    #9
Rostic
Участник
 
Профиль Rostic
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Ленинский
Сообщения: 121
Rostic отсутствует


Спасибо всем! из всего выше сказанного я поняла, что навсегда всеравно не избавиться (
Правильно?
Даже если делать несколько сеансов?
Старый 01-04-2009, 01:46     #10
Bilancia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Bilancia отсутствует


Похоже, что так. Давно интересуюсь этим вопросом, но еще никто не сказал, что избавился от волос навсегда (причем ни одним методом). В лучшем случае, говорят, что их стало гораздо меньше. Я, кстати, в этом Центре 2 недели назад сделала обе голени, в первый раз, правда...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.