<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:08
ответ для Неск на сообщение "Блин :010:! Сегодня и завтра же..."
    #1441
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Блин ! Сегодня и завтра же выставка крыс Биосфера! Кто-нить идёт? Завтра дамбо выставляются . Я хочу посмотреть крыс, вне КДК что бывает.

21 – 22 марта 2009 года в СПб
Выставочный комплекс «Кировского завода»
Выставка декоративных грызунов "Кубок "Биосферы 2009"
Ага-ага! Я каждый раз когда меня муж с учебы вечером забирает, проезжаю мимо этого ВК. Там уже целую неделю вывеска висит! А я смотрю и грустю... Никуда-то я не хожууууу, никуда-то я не попадаааааюююю....
Старый 21-03-2009, 18:10     #1442
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Девочки, спасибо всем. Оказалось не инсульт, а опухоль мозга. Уже все... шансов не было.
А ведь стало заметно 2 дня назад всего. Я перерыла инет - была уверена, что инсульт, а вот как обернулось.
Раз Ирина Озеркова ничего сделать не смогла, то их действительно думаю не было.
Ужасно, неожиданно и обидно, что ничего сделать не смогла. Все время виноватой себя чувствую.

Вот доча с Шустриком.
Старый 21-03-2009, 18:14     #1443
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от natal Посмотреть сообщение
...Оказалось не инсульт, а опухоль мозга. Уже все... шансов не было.
Ужасно, неожиданно и обидно, что ничего сделать не смогла. Все время виноватой себя чувствую.
Держитесь... Зато вы её зря не мучали...
Старый 21-03-2009, 18:15     #1444
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ага-ага! Я каждый раз когда меня муж с учебы вечером забирает, проезжаю мимо этого ВК. Там уже целую неделю вывеска висит! А я смотрю и грустю... Никуда-то я не хожууууу, никуда-то я не попадаааааюююю....
Я съезжу, поглазею. Может крыскам подарков каких прикуплю.
Знать бы ещё куда от метро идти
Старый 21-03-2009, 18:19     #1445
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Ох... Сочувствую...
У меня моя первая любимица тоже от опухоли мозга умерла... Меньше чем за неделю просто "сгорела". Очень быстро и неожиданно...
Не нужно себя винить. Это заболевание, к сожалению, не лечится... Вы ничего не смогли бы сделать, только продлили бы ее страдания.
Ой, ну как же много крысен с этой дрянью сталкивается - ну просто кошмар!!! Когда ж они наконец болеть перестанут и станут жить дольше!!!!!!
Держитесь...
Старый 21-03-2009, 18:20     #1446
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Да, конечно, но к этому всегда бываешь не готова. А дети вообще в шоке - не понимают как за 2 дя такое бывает.
Ирина сказала, что у самцов вообще все быстро и плохо обычно кончается.
Остались у меня 2 девицы, которых, если помните, дед в мусорник выкидывал, а потм они у меня все клетки поели. Ромашка и Ариэль.
Старый 21-03-2009, 18:24     #1447
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Я съезжу, поглазею. Может крыскам подарков каких прикуплю.
Знать бы ещё куда от метро идти
Где бы JR FARM-овских кормов найти, кстати, не знаешь? Особенно интересует (шепотом в сторонку) ...белковый коктейль

Про метро не подскажу наверняка, но, по-моему, направо от м."Кировский завод", в сторону Кировского ЗАГСа. Мы на машинке от Нарвской ездим, так что успеваю просмотреть только вывеску
Старый 21-03-2009, 18:40     #1448
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Где бы JR FARM-овских кормов найти, кстати, не знаешь? Особенно интересует (шепотом в сторонку) ...белковый коктейль
Ну, вы гурманы! Как они хоть выглядят?
Старый 21-03-2009, 18:49     #1449
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


[quote=natal;23481859] Да, конечно, но к этому всегда бываешь не готова. А дети вообще в шоке - не понимают как за 2 дя такое бывает.
Ирина сказала, что у самцов вообще все быстро и плохо обычно кончается.
QUOTE]

Хм, сказать вам по-честному? Ирина Озеркова, конечно, великолепный врач, спору нет, и если вдруг что - я побегу непременно к ней, она грамотный врач, но у нее есть некая своеобразная версия относительно постановки диагноза "Опухоль мозга" и некой ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ питерских крыс к подобным опухолям... Мне она говорила все точь-в-точь как и вам, только про самок! Что бессмысленно бороться, что у самок это быстро прогрессирует, и так далее. Я ей поверила. Но сомнения остались. Чуть позже натокнулась вот на эту темку. Если интересно - изучите.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=19964.0
и конкретно мои посты под ником maycat http://rat.ru/forum/index.php?topic=19964.180
Прощу прощения за ОФФ
Но в любом случае, какие бы выводы вы не делали, помните, что самое главное вы все же сделали - дали вашем крысику всю свою любовь, дружбу и заботу. И до последнего мгновенья он знал и чувствовал, что вы - с ним, что вы переживаете за него.
И хорошо, правильно nesk написала, что зря не мучали. Это только пытка для вас и крысика.
Теперь нужно только смирится и принять все как есть. Что ж поделать, так короток крысиный век...
Уделите сейчас больше внимания другим вашим питомцам - они тоже переживают потерю друга по-своему...
И... удачи вам!
Старый 21-03-2009, 18:55     #1450
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Ну, вы гурманы! Как они хоть выглядят?
Нууууу.... Не говорите только, что вы никогда не пробовали белковый коктейль!!!!
Это ж самая вкусная вкуснятина из всех сушеных вкусностей!!!!
Сушеные сверчки, кузнечики, мучные хрущи (червячки такие) и креветки! Я жалею, что в свое время на "Зоосфере" маловато его купила... Такого энтузиазма у нас даже кукуруза не вызывала...
Вроде как JR-FARMовские корма можно заказывать через клуб, но не знаю как...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.