У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:48     #641
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Давочки, наша чертовка изводит нас утренними скачками по нам. Охотится за всем, что видит! Особенно страдают руки. И еще взяла моду прыгать на лицо. Вот если спишь, а из под одеяла одно лицо видно, то она, не видя другой добычи может и на лицо скакануть (слава Богу, что когти не выпускает). Как можно присечь эти действия? Я то терпеливая, а вот муж нервничать уже начинает. А еще бабушка приедет в гости - ее ж кондратий обнимет, если во сне на нее кошатинка прыгнет. Самое интересное, что она не спит с нами. Она уходит спать на ночь на свое место, к батарее. А утром будит нас таким образом. Пробовали выгонять - ну естесетвенно скребет двери и орет под ними. Вообщем , знающие люди, подскажите правильные действия. Или может это котяткины игры все? и с возрастом пройдет? а?
У нас на лицо, к счастью, не прыгает ,но по утрам ( за час до будильника) начинает будить - лапкой волосы рыть и мявкать на ухо . Может забраться между нами и доспать часок, может мне "массаж руки поделать и песенку спеть", а может начать по комнате носиться ,на полки залезать и все с них сбрасывать - это как у барыни настроение. В худших случаях берем хулиганку и запираем в ванную. Нашей почти 2 года - думаю это храктер такой и уже не продет
Старый 17-03-2009, 11:19
ответ для лира79 на сообщение "У нас на лицо, к счастью, не..."
    #642
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от лира79 Посмотреть сообщение
У нас на лицо, к счастью, не прыгает ,но по утрам ( за час до будильника) начинает будить - лапкой волосы рыть и мявкать на ухо . Может забраться между нами и доспать часок, может мне "массаж руки поделать и песенку спеть", а может начать по комнате носиться ,на полки залезать и все с них сбрасывать - это как у барыни настроение. В худших случаях берем хулиганку и запираем в ванную. Нашей почти 2 года - думаю это храктер такой и уже не продет
А,значит я не одинока в своих пробуждениях за час до будильникаЯ упрямо лежу и стараюсь не реагировать на все скачки и прыжки, Антохе становится скучно и он на время уходит в другие более интересные места. Правда наш не мявкает,а орет дурняком - вставайте! вставайте! хорош спать то! За что бывает запираем в туалет или ванную
Маленький был - тоже пытался глаза ловить,но тут более жестко пресекли, поругали и пошлепали,когти подстригли. теперь только за нос мягкой лапкой трогает.
Старый 17-03-2009, 11:39     #643
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


А Каспер сердится на будильник и молча уходит досыпать в другое место.

Кстати, мы тут его на дачу свозили. Впечатлений - масса! Очень воспитанный кот. И в машине хорошо себя вел, и на даче. Молодец!
Старый 17-03-2009, 12:02     #644
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
А Каспер сердится на будильник и молча уходит досыпать в другое место.

Кстати, мы тут его на дачу свозили. Впечатлений - масса! Очень воспитанный кот. И в машине хорошо себя вел, и на даче. Молодец!
Ой, ну Ваш Каспер просто красавчик!!!! Каждый раз восхищаюсь его фотками!!!!!! А если еще и воспитанный, к тому же - так вдвойне приятно!!!!
Старый 17-03-2009, 12:21     #645
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Спасибо! Действительно, с котиком нам повезло. Еще бы он к сыну приходил на ручки - был бы идеалом!
Старый 17-03-2009, 13:49     #646
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Я тут пока болела - конкретно отследила,кот мой - Только мой, приходит на ручки, просто посидеть или поспать,все время где то рядом,кушать только от меня,играть только со мной. Т.е. пока я дома - он ни к кому не желает идти. ласковый,мурчащий, нежный - но только со мной. Остальных он видит только когда меня нет дома
Старый 17-03-2009, 13:59     #647
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Меня уже муж ревнует. Или он кота ревнует?
Старый 17-03-2009, 15:53     #648
лира79
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 26
лира79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
А Каспер сердится на будильник и молча уходит досыпать в другое место.

Кстати, мы тут его на дачу свозили. Впечатлений - масса! Очень воспитанный кот. И в машине хорошо себя вел, и на даче. Молодец!
Кошачий МАЧО - красавец
Старый 17-03-2009, 16:22     #649
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Танюш, вот наша красотка. Мужу пришлось сказать, сдали меня, сколько стоят эти кошки. Он ее теперь бережет, особенно

Старый 17-03-2009, 16:23     #650
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.