А расскажите мне плиз про цвергшнауцеров - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:30     #31
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
И я позволю себе с вами не согласиться. Имена? Пароли? Явки? (с) А точнее клички и кто родители? А с психикой у цвергов очень многое зависит от того, сколько вы с ним занимаетесь. Если, как тут правильно писали, маленькую служебную собаку сделать диванной подушкой, то у нее 100% поедет крыша. Я поэтому и написала, что цверги - непростые собаки.
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Про психику ничего сказать не могу, но внешне их собачки совсем не понравились.
Крупные. Лысые.
Имен, паролей, явок - не будет по той простой причине, что я не уточняла. Просто обычно интересуюсь на прогулках происхождением цвергов, если встречаю новых. И вот для себя заметила, что если крупный и по экстерьеру далек от идеала, то он именно разведения "шнауцеры на неве". Также на выставках (когда ранее посещала) тоже обратила внимание, что все цверги от вышеуказанного питомника - очень посредственные . вот и сделала свой вывод - они не мой идеал. А уж насколько они при этом еще и брехливыеЁ!!!!! вообщем, не посоветовала бы никому оттуда брать щеночка. Все.
Старый 26-03-2009, 14:39     #32
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Я видела в нете фотку и просто влюбилась - цверг, черный с коричневой грудкой и немного коричневых подпалин... Не подскажете как такой окрас называется и где можно узнать???? Везде смотрю перец с солью...они тоже милашки, но сердцу не прикажешь..............
Старый 26-03-2009, 14:40     #33
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Я видела в нете фотку и просто влюбилась - цверг, черный с коричневой грудкой и немного коричневых подпалин... Не подскажете как такой окрас называется и где можно узнать???? Везде смотрю перец с солью...они тоже милашки, но сердцу не прикажешь..............
Старый 26-03-2009, 14:51     #34
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
Я видела в нете фотку и просто влюбилась - цверг, черный с коричневой грудкой и немного коричневых подпалин... Не подскажете как такой окрас называется и где можно узнать???? Везде смотрю перец с солью...они тоже милашки, но сердцу не прикажешь..............
Может Вы шоколадных имеете ввиду? Их, насколько я знаю, не много. А вот у заводчицы моей второй помет в котором есть шоколадные щенки.
Попробую показать...только тот, который маленький - оставлен, не на продажу.
Старый 26-03-2009, 14:58     #35
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Ну, вот они, наши братья- сестры)))
Окрас очень интересный, я таких раньше, как и Вы, только в инете видела,теперь могу живьем лицезреть. Мне очень нравится
Изображения
   
Старый 26-03-2009, 15:10     #36
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Ой какие шоколадки я таких и не видела
но там не такой был (вот есть черный с серебром, а там черный с шоколадным)
я теперь даже эту фотку найти не могу, не сохранила сразу и все, хоть плачь
Старый 26-03-2009, 21:08     #37
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
Ой какие шоколадки я таких и не видела
но там не такой был (вот есть черный с серебром, а там черный с шоколадным)
я теперь даже эту фотку найти не могу, не сохранила сразу и все, хоть плачь
может то был не шоколадный, а просто порыжевший черный с белым? такое бывает от питания иногда, когда белый цвет начинает "цвести" в красноту... но это не совсем хорошо...
Старый 28-03-2009, 14:55     #38
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


а подскажите хороший питомник цвергов, у кого их в питере берут??? У нас в Колпино я их даже на улице не вижу....
Старый 28-03-2009, 16:32     #39
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
а подскажите хороший питомник цвергов, у кого их в питере берут??? У нас в Колпино я их даже на улице не вижу....
Я уже советовала Шнауцер на Неве, вот еще их сайт. Тут критиковали их цвергов, но мо-моему, это пустые споры. Нравится-не нравится - это одно. А стандарты породы - это другое. То, что их цверги стандартам соответствуют, я гарантирую. Да и люди симпатичные, ну на мой взгляд.
Старый 29-03-2009, 21:43     #40
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я уже советовала Шнауцер на Неве, вот еще их сайт. Тут критиковали их цвергов, но мо-моему, это пустые споры. Нравится-не нравится - это одно. А стандарты породы - это другое. То, что их цверги стандартам соответствуют, я гарантирую. Да и люди симпатичные, ну на мой взгляд.
а Вы имеете какое-то отношение к этому питомнику? почему такая реклама именно этого питомника???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.