Расскажите мамы, как Вас поздравили дети с 8 марта? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:22     #1
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Не хочу хвастаться, а просто поделиться и узнать как мам поздравили дети в этом году.
Меня в этом году мои дети просто удивили. Целый спектакль разыграли с поздравлением. Я не могу сказать, что как- то ревностно отношусь к празднику 8 марта или люблю его. Скорее для меня это как еще один выходной день, в который можно выспаться и уладить дела домашние или просто погулять, сходить в гости. Но дети меня потрясли своим поздравлением. Они переоделись в джигитов, потихоньку вышли из дома, потом позвонили в дверь и начали меня поздравлять прямо на лестнице с грузинским акцентом. Для начало спросили не вызывала ли я джигитов, горячих парней . Потом прочитали мне поздравления и вручили подарок и открытку самодельную. Поскольку они разрисовали себе лица усами и громко зачитывали поздравления, то собака лаяла, от этого поздравления мне казались еще более громкими. Вообщем я очень была приятно удивлена. До этого все было очень прозаично. Утром букетик и максимум пара дежурных фраз, а тут целая подготовка. Деток у меня трое (один свой+ два приемных, а скоро будет и еще один приемный). Знаю, что идея старшей приемной дочери, она у меня лидер в коллективе.
Старый 10-03-2009, 16:25     #2
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Мой парень (9лет) нарисовал картинку под названием "Я и ты" и сделал своими руками открытку.
Старый 10-03-2009, 16:51     #3
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


до нынешнего праздника было весело и прикольно - то конфнтки мои любимые, то с утра , пока я сплю, за цветами и подарками, то стихи собственного сочинения. в этом году - праздничный завтрак в постель и какие=то "дежурные чмоки"... составили мне компанию при походе в лес во взрослую тусовку... как-то неромантично, надо сказать.
Старый 10-03-2009, 16:56     #4
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Я ушла часа на три, маЛчики выдраили квартиру (это оговаривалось), и всю уставили тюльпанами в вазах и стаканах-бокалах (у нас стока ваз нет) - это их инициатива была...
Приятно , цветы стоят.
Старый 10-03-2009, 17:31     #5
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Мой в этом году подарил мне очередную фотографию из серии типа "Моя мама в этом году". Поясню : у него традиция , уже 4года он мне на 8 марта дарит мою увеличенную фотографию ( как он считает удачную ))))собственного исполнения в самодельной рамке. Каждый раз это неожиданность - какой меня увидел мой ребенок........ в этом году я представилась ему разговаривающей по мобильнику )
Старый 10-03-2009, 20:16     #6
LEDI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 58
LEDI отсутствует


А мой сын сам сочинил стих.Приятно было очень.Мне никто ещё стихов не посвящал.Ему 11лет.
Старый 10-03-2009, 21:22     #7
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Мой 17 летний подарил рисунок в стиле аниме.
Старый 10-03-2009, 21:27     #8
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Мне мой 11 летний подросток подарил сувенир - магнитик на холодильник ( я собираю), сам раскрасил. Приятно, конечно.

а вот от его подарка сестре я просто ахнула. Он придумал для нее сказку, написал и прочитал ей с выражением. В сказке фигурировала принцесса Настя и королева Марина Михайловна (то бишь я)
Я совершенно ничего не знала об этой идее, целиком его инициатива (может, подсказал кто. но не я)
Старый 11-03-2009, 12:05     #9
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Вот здорово, какие все же дети у всех талантливые. Как все же приятно, когда дети так заботяться о подарках, особенно, когда это нестандартно! Мне кажется, что особенно мальчикам нужно учиться преподносить и делать подарки. Вот моего мужа не научили делать подарки и говорить красивых тостов за столом, так он мне никогда не делал подарков оригинальных. На работе опросила мужскую часть, как и чем одарили своих половин. Выслушала банальные ответы типа:" Дал денег" "Цветы","Сводил в кабак, а что еще ей надо?" Эх,.... все же не умеют наши мужчины делать подарки. Надо сыновей обучать таким тонкостям.
Старый 11-03-2009, 15:14     #10
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Мне сынуля цветы подарил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.