2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 09:40     #1271
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


А нам папа купил-таки вчера лыжи, такие смешные -маленькие, белые с пингвинчиками, а палки знатные. Вот палки-то как раз больше всего Матвею и понравились. Ну ничего, есть шанс , что теперь Матик будет более охотно на улицу выходить, а то его вообще не вытащить.
Старый 16-02-2009, 09:41     #1272
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Все поправляться!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 10:06     #1273
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А нам папа купил-таки вчера лыжи, такие смешные -маленькие, белые с пингвинчиками, а палки знатные. Вот палки-то как раз больше всего Матвею и понравились. Ну ничего, есть шанс , что теперь Матик будет более охотно на улицу выходить, а то его вообще не вытащить.
Здорово,поздравляю!
А у нас Мишка и так всегда готов гулять идти,а щас снег,ему лопатку и все,будет чистить снег
Старый 16-02-2009, 12:11     #1274
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Здорово,поздравляю!
А у нас Мишка и так всегда готов гулять идти,а щас снег,ему лопатку и все,будет чистить снег
У нас вообще, выйти на улицу , это кошмар, кричит, одеваться не хочет, убегает. гуляет хорошо, но в принципе сам через 1-1,5 идет домой.
Старый 16-02-2009, 12:15     #1275
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Ромик на дачу поехал все-таки. Вроде все нормально там.
Девы, вот обьясните мне, сухой воздух от печки положительно сказывается на насморк или нет? У меня какое-то смутное ощущение, что как раз сухой воздух не есть хорошо в такой ситуации. А Ромина бабушка меня уверяет, что это полезно
ну и как сказалась печка?
я честно говоря против печки которая дровами топится, вообще ничего не имею

мы тоже выходные на даче провели, там красота-красотища, такая настоящая зимняя сказка

Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
О, это там где я говорила? 33 дом вроде да?
да вроде 33
Старый 16-02-2009, 12:32     #1276
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Таня, за 2006 год можешь вернуть, а за 2007 и 2008 если не было дохода и соответственно отчислений, то не вернут. Если договор на обоих (на мужа тоже), то тогда он пусть подает декларацию, если у него доход был.

кулачки вам! @@@@@@@@@@@
я тоже слушала, что эпидемия.. У меня сестра заболела и у нее на работе процентов 40 сотрудников на больничном


Ромик на дачу поехал все-таки. Вроде все нормально там.
Девы, вот обьясните мне, сухой воздух от печки положительно сказывается на насморк или нет? У меня какое-то смутное ощущение, что как раз сухой воздух не есть хорошо в такой ситуации. А Ромина бабушка меня уверяет, что это полезно
Маша, договор на меня, т.к. тогда я была главным добытчиком в семье

По поводу печки: в детстве мне лечили насморк на даче следующий образом. Ставили на печку стул, а меня сажали на него. Таким образом грели ноги, и насморк проходил замечательно! Если комнату не топить до 30 градусов, то ничего плохого в печке не вижу, а еще если дровишками пахнет вкусно...мммм! Красота!


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
я бы подала за 2006 и взяла в налоговой справку, чтоб работодатель не удерживал с тебя ндфл
а лучше, если возможно, чтоб муж подал, дабы деньги вам как можно быстрее получить, а то инфляцией всё сожрётся
Ага, ну т.е. это еще на несколько лет можно растянуть? В смысле, оформить возврат того, что причитается за 2006, а остальное получается отнести на ндфл?
Старый 16-02-2009, 12:33     #1277
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Спасибо всем за кулачки! Температура, ттт, ушла. Но вот этот кашель, с высовыванием языка... он меня просто сводит с ума!
Старый 16-02-2009, 14:49     #1278
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы, всем поправляться!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я с работы пишу
Как тут стало гнило, просто жуть, меня кидают с места н место, сейчас сказали выполнять работу девочки, которая не на больничном, т.е. она делает мою, а я ее работу. МОя работа это постоянная текучка и меня от нее "отстранили" после больничного. Типа я к своей работе не подхожу из-за будущих! больничных, а ее работа не заметна окружающим и я ее буду выполнять. Чувствую, что это не правильно, но как начальнику это сообщить не знаю. ОН считает, что имеет права сунуть меня на любую работу. Я согласна, когда по болезни надо кого-то заменить, а так, при здоровом человеке поменяться местами без обмена должностей как-то странно. Тем более, что мне ее работа совсем не нра
ПОжаловалась
Старый 17-02-2009, 01:29     #1279
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А во сколько у нас Джаз не напомните?
А то нам в Русский музей еще хотелось бы попасть, планировать или нет?
Старый 17-02-2009, 09:07     #1280
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Мы вроде поправляемся, уже 2 ночи подряд ставим на пяточки горчишники и стал меньше кашлять и насмотрка почти уже нет=) завтра в садик театр какой-то опять приезжаем,сдали по 50 р сегодня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.